Utilizziamo nostri cookies o cookies di terze parti per offrirle sempre un'esperienza utente personalizzata. Con l'utilizzo di questo sito internet si dichiara d'accordo all'utilizzo di suddetti cookies.

Tennis da Tavolo

Ucraina Win Cup

Cherevko, Roman - Zemyancev, Sergei 28.11.2020 2:3
Yunusov, Elshad - Saenko, Oleg 28.11.2020 2:3
Sazhnev, Vitalii - Popov, Anton 28.11.2020 3:2
Mashtakov, Alexander - Rodin, Aleksey 28.11.2020 2:3
Popov, Anton - Zemyancev, Sergei 28.11.2020 3:0
Rodin, Aleksey - Saenko, Oleg 28.11.2020 1:3
Sazhnev, Vitalii - Cherevko, Roman 28.11.2020 3:2
Mashtakov, Alexander - Yunusov, Elshad 28.11.2020 0:3
Popov, Anton - Cherevko, Roman 28.11.2020 3:1
Rodin, Aleksey - Yunusov, Elshad 28.11.2020 3:0
Mashtakov, Alexander - Saenko, Oleg 28.11.2020 1:3
Grabskiy, Andrey - Morgun, Gleb 28.11.2020 3:0
Vakhrushev, Victor - Ivchenko, Kirill 28.11.2020 1:3
Gaynyuk, Vladimir - Kireev, Sergey 28.11.2020 3:2
Bazin, Fedor - Plyushch, Pavel 28.11.2020 0:3
Korobeynik, Sergey - Gorchakov, Vadim 28.11.2020 3:0
Naida, Alexander - Smetenko, Vadim 28.11.2020 3:2
Gorchakov, Vadim - Bazin, Fedor 28.11.2020 3:1
Kireev, Sergey - Korobeynik, Sergey 28.11.2020 3:2
Morgun, Gleb - Deynega, Maksim 28.11.2020 1:3
Ivchenko, Kirill - Gaynyuk, Vladimir 28.11.2020 3:1
Plyushch, Pavel - Vakhrushev, Victor 28.11.2020 3:0
Deynega, Maksim - Grabskiy, Andrey 28.11.2020 2:3
Gaynyuk, Vladimir - Vakhrushev, Victor 28.11.2020 0:3
Korobeynik, Sergey - Ivchenko, Kirill 28.11.2020 2:3
Smetenko, Vadim - Kovalenko, Sergey 28.11.2020 3:0
Bazin, Fedor - Kireev, Sergey 28.11.2020 0:3
Ivchenko, Kirill - Plyushch, Pavel 28.11.2020 2:3
Kovalenko, Sergey - Naida, Alexander 28.11.2020 0:3
Kireev, Sergey - Gorchakov, Vadim 28.11.2020 2:3
Ivchenko, Kirill - Bazin, Fedor 28.11.2020 3:1
Grabskiy, Andrey - Deynega, Kirill 28.11.2020 2:3
Gaponov, Aleksey - Riabukhin, Anton 28.11.2020 3:0
Plyushch, Pavel - Gaynyuk, Vladimir 28.11.2020 1:3
Vakhrushev, Victor - Korobeynik, Sergey 28.11.2020 0:3
Deynega, Kirill - Deynega, Maksim 28.11.2020 1:3
Korobeynik, Sergey - Gaynyuk, Vladimir 28.11.2020 3:1
Bazin, Fedor - Vakhrushev, Victor 28.11.2020 3:1
Kireev, Sergey - Plyushch, Pavel 28.11.2020 2:3
Gorchakov, Vadim - Ivchenko, Kirill 28.11.2020 3:1
Morgun, Gleb - Kovalenko, Sergey 28.11.2020 2:3
Vakhrushev, Victor - Gorchakov, Vadim 28.11.2020 0:3
Ivchenko, Kirill - Kireev, Sergey 28.11.2020 3:1
Deynega, Maksim - Smetenko, Vadim 28.11.2020 0:3
Plyushch, Pavel - Korobeynik, Sergey 28.11.2020 1:3
Gaynyuk, Vladimir - Bazin, Fedor 28.11.2020 0:3
Smetenko, Vadim - Deynega, Kirill 28.11.2020 2:3
Babenko, Pavlo - Riabukhin, Anton 28.11.2020 2:3
Gorchakov, Vadim - Gaynyuk, Vladimir 28.11.2020 3:1
Bazin, Fedor - Korobeynik, Sergey 28.11.2020 3:1
Kovalenko, Sergey - Grabskiy, Andrey 28.11.2020 2:3
Gorchakov, Vadim - Plyushch, Pavel 28.11.2020 1:3
Kireev, Sergey - Vakhrushev, Victor 28.11.2020 1:3
Serikov, Vladimir - Aseev, Dmitriy 28.11.2020 0:3
Buluy, Sergey - Kyienko, Serhii 28.11.2020 3:2
Kebalo, Denis - Pavlyuk, Oleg 28.11.2020 3:2
Gimadeev, Ruslan - Alistratov, Aleksandr 28.11.2020 3:1
Pavlyuk, Oleg - Aseev, Dmitriy 28.11.2020 1:3
Alistratov, Aleksandr - Buluy, Sergey 28.11.2020 3:2
Kirsanov, Konstantin - Trofimov, Nikita 28.11.2020 0:3
Kebalo, Denis - Serikov, Vladimir 28.11.2020 2:3
Gimadeev, Ruslan - Buluy, Sergey 28.11.2020 3:1
Kirsanov, Konstantin - Derypaska, Roman 28.11.2020 1:3
Pavlyuk, Oleg - Serikov, Vladimir 28.11.2020 3:0
Kebalo, Denis - Aseev, Dmitriy 28.11.2020 1:3
Gimadeev, Ruslan - Kyienko, Serhii 28.11.2020 0:3
Trofimov, Nikita - Derypaska, Roman 28.11.2020 0:3
Gorelov, Vladislav - Chetverikov, Oleg 27.11.2020 3:2
Boychuk, Vladimir - Rybakov, Yuriy 27.11.2020 0:3
Lukander, Daniil - Pasternak, Vladimir 27.11.2020 3:2
Pasternak, Vladimir - Rybakov, Yuriy 27.11.2020 3:1
Gaynyuk, Vladimir - Gorelov, Vladislav 27.11.2020 3:2
Lukander, Daniil - Boychuk, Vladimir 27.11.2020 2:3
Pasternak, Vladimir - Boychuk, Vladimir 27.11.2020 3:2
Gaynyuk, Vladimir - Chetverikov, Oleg 27.11.2020 1:3
Lukander, Daniil - Rybakov, Yuriy 27.11.2020 2:3
Nemchenko, Denis - Varchenko, Mikhail 27.11.2020 1:3
Pisklov, Sergey - Chilikin, Aleksandr 27.11.2020 3:2
Ozhiganov, Nikolay - Chernetskiy, Igor 27.11.2020 3:2
Khamurda, Vitaliy - Chukanov, Marat 27.11.2020 3:2
Kovalenko, Vladislav - Gusev, Vitaliy 27.11.2020 3:2
Chilikin, Aleksandr - Kovalenko, Vladislav 27.11.2020 0:3
Gusev, Vitaliy - Khamurda, Vitaliy 27.11.2020 1:3
Varchenko, Mikhail - Riabukhin, Anton 27.11.2020 2:3
Chukanov, Marat - Ozhiganov, Nikolay 27.11.2020 0:3
Chernetskiy, Igor - Pisklov, Sergey 27.11.2020 3:1
Riabukhin, Anton - Nemchenko, Denis 27.11.2020 2:3
Kovalenko, Vladislav - Chernetskiy, Igor 27.11.2020 3:2
Pisklov, Sergey - Ozhiganov, Nikolay 27.11.2020 2:3
Gusev, Vitaliy - Chukanov, Marat 27.11.2020 3:1
Khamurda, Vitaliy - Chilikin, Aleksandr 27.11.2020 3:2
Babenko, Pavlo - Naplyokov, Aleksey 27.11.2020 0:3
Chernetskiy, Igor - Khamurda, Vitaliy 27.11.2020 1:3
Chilikin, Aleksandr - Gusev, Vitaliy 27.11.2020 3:0
Chukanov, Marat - Pisklov, Sergey 27.11.2020 3:2
Ozhiganov, Nikolay - Kovalenko, Vladislav 27.11.2020 0:3
Zotov, Gleb - Kebalo, Denis 27.11.2020 3:0
Khamurda, Vitaliy - Ozhiganov, Nikolay 27.11.2020 3:1
Kovalenko, Vladislav - Pisklov, Sergey 27.11.2020 3:2
Chilikin, Aleksandr - Chukanov, Marat 27.11.2020 3:1
Gusev, Vitaliy - Chernetskiy, Igor 27.11.2020 3:0
Ozhiganov, Nikolay - Gusev, Vitaliy 27.11.2020 1:3
Chernetskiy, Igor - Chilikin, Aleksandr 27.11.2020 1:3
Aseev, Dmitriy - Zotov, Gleb 27.11.2020 3:1
Chukanov, Marat - Kovalenko, Vladislav 27.11.2020 3:1
Pisklov, Sergey - Khamurda, Vitaliy 27.11.2020 0:3
Aseev, Dmitriy - Kebalo, Denis 27.11.2020 3:2
Gusev, Vitaliy - Pisklov, Sergey 27.11.2020 0:3
Khamurda, Vitaliy - Kovalenko, Vladislav 27.11.2020 3:0
Babenko, Pavlo - Nemchenko, Denis 27.11.2020 3:2
Chernetskiy, Igor - Chukanov, Marat 27.11.2020 3:0
Chilikin, Aleksandr - Ozhiganov, Nikolay 27.11.2020 3:0
Grabskiy, Andrey - Krokhmal, Vitaliy 27.11.2020 2:3
Kirsanov, Konstantin - Derypaska, Roman 27.11.2020 1:3
Popov, Anton - Sazhnev, Vitalii 27.11.2020 0:3
Khorolsky, Vitaly - Krokhmal, Vitaliy 27.11.2020 0:3
Marakhovskiy, Maksim - Misevra, Vadim 27.11.2020 3:0
Masko, Evgeniy - Zemyancev, Sergei 27.11.2020 3:0
Averyanov, Aleksandr - Grabskiy, Andrey 27.11.2020 0:3
Zemyancev, Sergei - Derypaska, Roman 27.11.2020 0:3
Nikolenko, Maxim - Sazhnev, Vitalii 27.11.2020 3:1
Khorolsky, Vitaly - Grabskiy, Andrey 27.11.2020 0:3
Masko, Evgeniy - Kirsanov, Konstantin 27.11.2020 3:1
Trofimov, Nikita - Popov, Anton 27.11.2020 3:1
Averyanov, Aleksandr - Krokhmal, Vitaliy 27.11.2020 3:2
Zemyancev, Sergei - Kirsanov, Konstantin 27.11.2020 3:1
Masko, Evgeniy - Derypaska, Roman 27.11.2020 2:3
Panasenko, Vladimir - Naida, Alexander 26.11.2020 3:2
Lazebny, Ruslan - Novikov, Yuriy 26.11.2020 3:1
Vedmid, Sergey - Zaychenko, Valentin 26.11.2020 3:2
Kalenik, Sergey - Vavrenyuk, Sergey 26.11.2020 3:0
Zaychenko, Valentin - Naida, Alexander 26.11.2020 1:3
Vavrenyuk, Sergey - Novikov, Yuriy 26.11.2020 0:3
Vedmid, Sergey - Panasenko, Vladimir 26.11.2020 0:3
Kalenik, Sergey - Lazebny, Ruslan 26.11.2020 3:0
Zaychenko, Valentin - Panasenko, Vladimir 26.11.2020 1:3
Vavrenyuk, Sergey - Lazebny, Ruslan 26.11.2020 0:3
Vedmid, Sergey - Naida, Alexander 26.11.2020 3:1
Kalenik, Sergey - Novikov, Yuriy 26.11.2020 2:3
Korobeynik, Sergey - Plyushch, Pavel 26.11.2020 3:2
Gorchakov, Vadim - Shtaer, Arkadiy 26.11.2020 3:2
Varchenko, Mikhail - Pavlyuk, Oleg 26.11.2020 1:3
Kireev, Sergey - Ivchenko, Kirill 26.11.2020 0:3
Pavlyuk, Oleg - Naplyokov, Aleksey 26.11.2020 3:0
Ivchenko, Kirill - Bortsov, Dmitriy 26.11.2020 3:1
Plyushch, Pavel - Kireev, Sergey 26.11.2020 3:2
Bazin, Fedor - Gorchakov, Vadim 26.11.2020 1:3
Shtaer, Arkadiy - Korobeynik, Sergey 26.11.2020 3:2
Nemchenko, Denis - Riabukhin, Anton 26.11.2020 0:3
Korobeynik, Sergey - Gorchakov, Vadim 26.11.2020 2:3
Kireev, Sergey - Shtaer, Arkadiy 26.11.2020 3:1
Naplyokov, Aleksey - Babenko, Pavlo 26.11.2020 3:2
Ivchenko, Kirill - Bazin, Fedor 26.11.2020 3:2
Babenko, Pavlo - Pavlyuk, Oleg 26.11.2020 3:0
Shtaer, Arkadiy - Bortsov, Dmitriy 26.11.2020 1:3
Plyushch, Pavel - Gorchakov, Vadim 26.11.2020 1:3
Riabukhin, Anton - Varchenko, Mikhail 26.11.2020 2:3
Bazin, Fedor - Korobeynik, Sergey 26.11.2020 1:3
Gorchakov, Vadim - Kireev, Sergey 26.11.2020 1:3
Varchenko, Mikhail - Nemchenko, Denis 26.11.2020 3:1
Reva, Anatoliy - Komendant, Yuriy 26.11.2020 0:3
Plyushch, Pavel - Bazin, Fedor 26.11.2020 3:0
Ivchenko, Kirill - Shtaer, Arkadiy 26.11.2020 3:1
Reva, Anatoliy - Demchenko, Vladislav 26.11.2020 3:2
Gorchakov, Vadim - Ivchenko, Kirill 26.11.2020 0:3
Shtaer, Arkadiy - Plyushch, Pavel 26.11.2020 3:2
Nemchenko, Denis - Naplyokov, Aleksey 26.11.2020 0:3
Komendant, Yuriy - Treshchyov, Evgeniy 26.11.2020 2:3
Bazin, Fedor - Kireev, Sergey 26.11.2020 2:3
Korobeynik, Sergey - Bortsov, Dmitriy 26.11.2020 3:1
Naplyokov, Aleksey - Varchenko, Mikhail 26.11.2020 3:1
Reva, Anatoliy - Treshchyov, Evgeniy 26.11.2020 0:3
Ivchenko, Kirill - Korobeynik, Sergey 26.11.2020 3:1
Babenko, Pavlo - Riabukhin, Anton 26.11.2020 0:3
Plyushch, Pavel - Ivchenko, Kirill 26.11.2020 3:0
Smetenko, Vadim - Kovalenko, Sergey 26.11.2020 3:0
Lukander, Daniil - Bratukhin, Yuriy 26.11.2020 3:2
Krokhmal, Vitaliy - Averyanov, Aleksandr 26.11.2020 3:0
Isakov, Vyacheslav - Grushko, Vadim 26.11.2020 3:1
Losev, Aleksandr - Lukander, Daniil 26.11.2020 2:3
Smetenko, Vadim - Krokhmal, Vitaliy 26.11.2020 3:0
Butkov, Maksim - Presnyakov, Mikhail 26.11.2020 1:3
Kovalenko, Sergey - Krokhmal, Vitaliy 26.11.2020 3:1
Grushko, Vadim - Presnyakov, Mikhail 26.11.2020 3:1
Losev, Aleksandr - Bratukhin, Yuriy 26.11.2020 1:3
Grushko, Vadim - Butkov, Maksim 26.11.2020 3:1
Smetenko, Vadim - Averyanov, Aleksandr 26.11.2020 1:3
Kovalenko, Sergey - Smetenko, Vadim 26.11.2020 2:3
Isakov, Vyacheslav - Presnyakov, Mikhail 26.11.2020 3:0
Bratukhin, Yuriy - Lukander, Daniil 26.11.2020 3:2
Averyanov, Aleksandr - Krokhmal, Vitaliy 26.11.2020 3:1
Grushko, Vadim - Isakov, Vyacheslav 26.11.2020 1:3
Lukander, Daniil - Losev, Aleksandr 26.11.2020 3:2
Bratukhin, Yuriy - Misevra, Vadim 26.11.2020 3:2
Averyanov, Aleksandr - Kovalenko, Sergey 26.11.2020 3:1
Lukander, Daniil - Misevra, Vadim 26.11.2020 2:3
Krokhmal, Vitaliy - Kovalenko, Sergey 26.11.2020 1:3
Presnyakov, Mikhail - Grushko, Vadim 26.11.2020 2:3
Bratukhin, Yuriy - Losev, Aleksandr 26.11.2020 1:3
Averyanov, Aleksandr - Smetenko, Vadim 26.11.2020 3:0
Butkov, Maksim - Grushko, Vadim 26.11.2020 0:3
Presnyakov, Mikhail - Isakov, Vyacheslav 26.11.2020 2:3
Sazhnev, Vitalii - Kuzyo, Levko 25.11.2020 0:3
Fedorchenko, Andriy - Krivorotko, Evgeniy 25.11.2020 1:3
Boychuk, Vladimir - Rybakov, Yuriy 25.11.2020 3:1
Krivorotko, Evgeniy - Kuzyo, Levko 25.11.2020 3:0
Fedorchenko, Andriy - Sazhnev, Vitalii 25.11.2020 2:3
Boychuk, Vladimir - Shapovalov, Oleg 25.11.2020 0:3
Krivorotko, Evgeniy - Sazhnev, Vitalii 25.11.2020 3:1
Rybakov, Yuriy - Shapovalov, Oleg 25.11.2020 3:0
Fedorchenko, Andriy - Kuzyo, Levko 25.11.2020 3:1
Reznichenko, Denis - Saenko, Oleg 25.11.2020 1:3
Zaychenko, Valentin - Rubtsov, Eduard 25.11.2020 1:3
Presnyakov, Mikhail - Pirveli, Rodion 25.11.2020 0:3
Yunusov, Elshad - Khoroshko, Aleksandr 25.11.2020 1:3
Zaychenko, Valentin - Presnyakov, Mikhail 25.11.2020 3:0
Naida, Alexander - Butkov, Maksim 25.11.2020 3:1
Khoroshko, Aleksandr - Gutnichenko, Aleksey 25.11.2020 3:2
Rubtsov, Eduard - Naida, Alexander 25.11.2020 3:1
Butkov, Maksim - Isakov, Vyacheslav 25.11.2020 0:3
Saenko, Oleg - Rodin, Aleksey 25.11.2020 3:1
Pirveli, Rodion - Zaychenko, Valentin 25.11.2020 3:1
Khoroshko, Aleksandr - Rodin, Aleksey 25.11.2020 3:1
Naida, Alexander - Pirveli, Rodion 25.11.2020 3:1
Gutnichenko, Aleksey - Kolesnik, Petro 25.11.2020 1:3
Isakov, Vyacheslav - Rubtsov, Eduard 25.11.2020 1:3
Kolesnik, Petro - Khoroshko, Aleksandr 25.11.2020 3:2
Pirveli, Rodion - Isakov, Vyacheslav 25.11.2020 1:3
Butkov, Maksim - Zaychenko, Valentin 25.11.2020 1:3
Reznichenko, Denis - Yunusov, Elshad 25.11.2020 3:2
Pirveli, Rodion - Rubtsov, Eduard 25.11.2020 0:3
Presnyakov, Mikhail - Naida, Alexander 25.11.2020 3:2
Yunusov, Elshad - Rodin, Aleksey 25.11.2020 3:2
Isakov, Vyacheslav - Presnyakov, Mikhail 25.11.2020 3:1
Naida, Alexander - Zaychenko, Valentin 25.11.2020 1:3
Khoroshko, Aleksandr - Saenko, Oleg 25.11.2020 2:3
Butkov, Maksim - Pirveli, Rodion 25.11.2020 2:3
Saenko, Oleg - Kolesnik, Petro 25.11.2020 1:3
Presnyakov, Mikhail - Butkov, Maksim 25.11.2020 3:0
Rodin, Aleksey - Gutnichenko, Aleksey 25.11.2020 3:0
Zaychenko, Valentin - Isakov, Vyacheslav 25.11.2020 1:3
Gutnichenko, Aleksey - Yunusov, Elshad 25.11.2020 2:3
Rubtsov, Eduard - Butkov, Maksim 25.11.2020 0:3
Isakov, Vyacheslav - Naida, Alexander 25.11.2020 3:2
Kolesnik, Petro - Reznichenko, Denis 25.11.2020 1:3
Butkov, Maksim - Reznichenko, Roman 25.11.2020 0:3
Rubtsov, Eduard - Presnyakov, Mikhail 25.11.2020 3:1
Khorolsky, Vitaly - Kovalenko, Sergey 25.11.2020 2:3
Grabskiy, Andrey - Averyanov, Aleksandr 25.11.2020 3:0
Khorolsky, Vitaly - Grabskiy, Andrey 25.11.2020 1:3
Derevinskiy, Dmitriy - Sorokin, Vladimir 25.11.2020 3:2
Kovalenko, Sergey - Khorolsky, Vitaly 25.11.2020 2:3
Averyanov, Aleksandr - Grabskiy, Andrey 25.11.2020 3:2
Grabskiy, Andrey - Khorolsky, Vitaly 25.11.2020 3:1
Sorokin, Vladimir - Derevinskiy, Dmitriy 25.11.2020 3:2
Averyanov, Aleksandr - Kovalenko, Sergey 25.11.2020 3:2
Grabskiy, Andrey - Kovalenko, Sergey 25.11.2020 3:2
Sorokin, Vladimir - Korobeynik, Sergey 25.11.2020 3:1
Averyanov, Aleksandr - Khorolsky, Vitaly 25.11.2020 3:1
Derevinskiy, Dmitriy - Korobeynik, Sergey 25.11.2020 3:1
Panasenko, Vladimir - Isakov, Vyacheslav 24.11.2020 3:2
Kalenik, Sergey - Novikov, Yuriy 24.11.2020 0:3
Vedmid, Sergey - Naida, Alexander 24.11.2020 3:2
Lazebny, Ruslan - Vavrenyuk, Sergey 24.11.2020 2:3
Naida, Alexander - Isakov, Vyacheslav 24.11.2020 3:2
Vavrenyuk, Sergey - Novikov, Yuriy 24.11.2020 3:0
Vedmid, Sergey - Panasenko, Vladimir 24.11.2020 3:2
Lazebny, Ruslan - Kalenik, Sergey 24.11.2020 1:3
Naida, Alexander - Panasenko, Vladimir 24.11.2020 2:3
Vavrenyuk, Sergey - Kalenik, Sergey 24.11.2020 1:3
Vedmid, Sergey - Isakov, Vyacheslav 24.11.2020 3:1
Lazebny, Ruslan - Novikov, Yuriy 24.11.2020 2:3
Kolesnik, Petro - Yunusov, Elshad 24.11.2020 3:0
Kovalenko, Vladislav - Ozhiganov, Nikolay 24.11.2020 1:3
Alistratov, Aleksandr - Khoroshko, Aleksandr 24.11.2020 2:3
Lytvynenko, Oleg - Chukanov, Marat 24.11.2020 1:3
Gusev, Vitaliy - Chernetskiy, Igor 24.11.2020 3:2
Khoroshko, Aleksandr - Saenko, Oleg 24.11.2020 3:1
Ozhiganov, Nikolay - Gusev, Vitaliy 24.11.2020 1:3
Chernetskiy, Igor - Lytvynenko, Oleg 24.11.2020 3:0
Yunusov, Elshad - Rodin, Aleksey 24.11.2020 3:1
Chukanov, Marat - Khamurda, Vitaliy 24.11.2020 1:3
Khoroshko, Aleksandr - Rodin, Aleksey 24.11.2020 0:3
Kovalenko, Vladislav - Khamurda, Vitaliy 24.11.2020 2:3
Saenko, Oleg - Goloveshkin, Aleksey 24.11.2020 0:3
Chernetskiy, Igor - Chukanov, Marat 24.11.2020 1:3
Lytvynenko, Oleg - Ozhiganov, Nikolay 24.11.2020 3:2
Goloveshkin, Aleksey - Khoroshko, Aleksandr 24.11.2020 3:2
Ozhiganov, Nikolay - Chernetskiy, Igor 24.11.2020 0:3
Kolesnik, Petro - Alistratov, Aleksandr 24.11.2020 3:0
Khamurda, Vitaliy - Gusev, Vitaliy 24.11.2020 3:1
Chukanov, Marat - Kovalenko, Vladislav 24.11.2020 2:3
Alistratov, Aleksandr - Rodin, Aleksey 24.11.2020 2:3
Gusev, Vitaliy - Kovalenko, Vladislav 24.11.2020 0:3
Lytvynenko, Oleg - Khamurda, Vitaliy 24.11.2020 1:3
Khoroshko, Aleksandr - Yunusov, Elshad 24.11.2020 0:3
Ozhiganov, Nikolay - Chukanov, Marat 24.11.2020 2:3
Yunusov, Elshad - Goloveshkin, Aleksey 24.11.2020 3:0
Khamurda, Vitaliy - Chernetskiy, Igor 24.11.2020 3:2
Rodin, Aleksey - Saenko, Oleg 24.11.2020 0:3
Chukanov, Marat - Gusev, Vitaliy 24.11.2020 0:3
Kovalenko, Vladislav - Lytvynenko, Oleg 24.11.2020 3:1
Saenko, Oleg - Alistratov, Aleksandr 24.11.2020 0:3
Chernetskiy, Igor - Kovalenko, Vladislav 24.11.2020 3:1
Lytvynenko, Oleg - Gusev, Vitaliy 24.11.2020 3:0
Goloveshkin, Aleksey - Kolesnik, Petro 24.11.2020 3:2
Ozhiganov, Nikolay - Khamurda, Vitaliy 24.11.2020 2:3
Shalgorodskiy, Nikolay - Panin, Vyacheslav 24.11.2020 2:3
Fedorchenko, Andriy - Kuzyo, Levko 24.11.2020 3:0
Bratukhin, Yuriy - Dotsenko, Vladislav 24.11.2020 2:3
Popov, Anton - Fedorchenko, Andriy 24.11.2020 2:3
Korobeynik, Sergey - Ivchenko, Kirill 24.11.2020 0:3
Dotsenko, Vladislav - Panin, Vyacheslav 24.11.2020 3:1
Kuzyo, Levko - Sazhnev, Vitalii 24.11.2020 1:3
Gaynyuk, Vladimir - Plyushch, Pavel 24.11.2020 3:2
Bratukhin, Yuriy - Shalgorodskiy, Nikolay 24.11.2020 1:3
Sazhnev, Vitalii - Fedorchenko, Andriy 24.11.2020 1:3
Plyushch, Pavel - Ivchenko, Kirill 24.11.2020 3:2
Dotsenko, Vladislav - Shalgorodskiy, Nikolay 24.11.2020 3:1
Plyushch, Pavel - Korobeynik, Sergey 24.11.2020 3:1
Maleev, Yuriy - Kovalenko, Oleg 23.11.2020 1:3
Shapovalov, Oleg - Lukander, Daniil 23.11.2020 3:2
Cherkas, Aleksandr - Krol, Yan 23.11.2020 3:2
Boychuk, Vladimir - Rybakov, Yuriy 23.11.2020 1:3
Krol, Yan - Kovalenko, Oleg 23.11.2020 3:1
Rybakov, Yuriy - Lukander, Daniil 23.11.2020 3:0
Cherkas, Aleksandr - Maleev, Yuriy 23.11.2020 2:3
Boychuk, Vladimir - Shapovalov, Oleg 23.11.2020 3:1
Krol, Yan - Maleev, Yuriy 23.11.2020 3:1
Rybakov, Yuriy - Shapovalov, Oleg 23.11.2020 3:2
Boychuk, Vladimir - Lukander, Daniil 23.11.2020 0:3
Kovalenko, Vladislav - Lytvynenko, Oleg 23.11.2020 2:3
Chukanov, Marat - Ozhiganov, Nikolay 23.11.2020 2:3
Gedz, Valentin - Burdakov, Andrey 23.11.2020 2:3
Khamurda, Vitaliy - Chilikin, Aleksandr 23.11.2020 2:3
Gusev, Vitaliy - Chernetskiy, Igor 23.11.2020 2:3
Lytvynenko, Oleg - Gusev, Vitaliy 23.11.2020 3:1
Chernetskiy, Igor - Khamurda, Vitaliy 23.11.2020 3:2
Chilikin, Aleksandr - Chukanov, Marat 23.11.2020 2:3
Ozhiganov, Nikolay - Kovalenko, Vladislav 23.11.2020 1:3
Burdakov, Andrey - Kievskiy, Yuriy 23.11.2020 3:1
Gusev, Vitaliy - Ozhiganov, Nikolay 23.11.2020 1:3
Kovalenko, Vladislav - Chukanov, Marat 23.11.2020 3:2
Chernetskiy, Igor - Chilikin, Aleksandr 23.11.2020 3:1
Khamurda, Vitaliy - Lytvynenko, Oleg 23.11.2020 3:0
Ptitsyn, Dmitriy - Burdakov, Andrey 23.11.2020 3:0
Ozhiganov, Nikolay - Khamurda, Vitaliy 23.11.2020 3:2
Lytvynenko, Oleg - Chernetskiy, Igor 23.11.2020 3:1
Komendant, Yuriy - Gedz, Valentin 23.11.2020 3:1
Grabskiy, Andrey - Goradze, Artur 23.11.2020 3:0
Chilikin, Aleksandr - Kovalenko, Vladislav 23.11.2020 3:0
Chukanov, Marat - Gusev, Vitaliy 23.11.2020 1:3
Gedz, Valentin - Kievskiy, Yuriy 23.11.2020 1:3
Saenko, Oleg - Kovalenko, Sergey 23.11.2020 0:3
Khamurda, Vitaliy - Chukanov, Marat 23.11.2020 2:3
Gusev, Vitaliy - Kovalenko, Vladislav 23.11.2020 3:2
Kovalenko, Sergey - Goradze, Artur 23.11.2020 0:3
Lytvynenko, Oleg - Chilikin, Aleksandr 23.11.2020 3:1
Chernetskiy, Igor - Ozhiganov, Nikolay 23.11.2020 2:3
Saenko, Oleg - Grabskiy, Andrey 23.11.2020 3:1
Chukanov, Marat - Chernetskiy, Igor 23.11.2020 1:3
Ozhiganov, Nikolay - Lytvynenko, Oleg 23.11.2020 0:3
Kovalenko, Sergey - Grabskiy, Andrey 23.11.2020 1:3
Chilikin, Aleksandr - Gusev, Vitaliy 23.11.2020 2:3
Kovalenko, Vladislav - Khamurda, Vitaliy 23.11.2020 3:2
Chernetskiy, Igor - Kovalenko, Vladislav 23.11.2020 0:3
Khamurda, Vitaliy - Gusev, Vitaliy 23.11.2020 3:0
Ptitsyn, Dmitriy - Komendant, Yuriy 23.11.2020 0:3
Ozhiganov, Nikolay - Chilikin, Aleksandr 23.11.2020 3:0
Lytvynenko, Oleg - Chukanov, Marat 23.11.2020 3:0
Goloveshkin, Aleksey - Reznichenko, Denis 23.11.2020 3:2
Gutnichenko, Aleksey - Oleynik, Ivan 23.11.2020 3:1
Bratukhin, Yuriy - Marakhovskiy, Maksim 23.11.2020 1:3
Zemyancev, Sergei - Trofimov, Nikita 23.11.2020 1:3
Popov, Anton - Cherevko, Roman 23.11.2020 3:2
Ivchenko, Kirill - Plyushch, Pavel 23.11.2020 3:1
Gutnichenko, Aleksey - Goloveshkin, Aleksey 23.11.2020 2:3
Cherevko, Roman - Trofimov, Nikita 23.11.2020 2:3
Plyushch, Pavel - Sorokin, Vladimir 23.11.2020 2:3
Oleynik, Ivan - Reznichenko, Denis 23.11.2020 1:3
Marakhovskiy, Maksim - Gavran, Dmitriy 23.11.2020 0:3
Popov, Anton - Zemyancev, Sergei 23.11.2020 3:2
Ivchenko, Kirill - Bortsov, Dmitriy 23.11.2020 3:2
Gutnichenko, Aleksey - Reznichenko, Denis 23.11.2020 2:3
Zemyancev, Sergei - Cherevko, Roman 23.11.2020 2:3
Popov, Anton - Trofimov, Nikita 23.11.2020 0:3
Gaynyuk, Vladimir - Bazin, Fedor 22.11.2020 2:3
Khorolsky, Vitaly - Kalenik, Sergey 22.11.2020 0:3
Gorelov, Vladislav - Vakhrushev, Victor 22.11.2020 3:1
Novikov, Yuriy - Vavrenyuk, Sergey 22.11.2020 0:3
Vakhrushev, Victor - Bazin, Fedor 22.11.2020 2:3
Vavrenyuk, Sergey - Kalenik, Sergey 22.11.2020 1:3
Novikov, Yuriy - Khorolsky, Vitaly 22.11.2020 3:1
Vavrenyuk, Sergey - Khorolsky, Vitaly 22.11.2020 2:3
Gorelov, Vladislav - Bazin, Fedor 22.11.2020 1:3
Novikov, Yuriy - Kalenik, Sergey 22.11.2020 3:0
Deynega, Maksim - Lazebny, Ruslan 22.11.2020 3:0
Trofimov, Nikita - Zemyancev, Sergei 22.11.2020 0:3
Lazebny, Ruslan - Reutov, Mikhail 22.11.2020 3:0
Sazhnev, Vitalii - Krivorotko, Evgeniy 22.11.2020 1:3
Kuzyo, Levko - Fedorchenko, Andriy 22.11.2020 2:3
Averyanov, Aleksandr - Nesterenko, Ivan 22.11.2020 2:3
Krivorotko, Evgeniy - Trofimov, Nikita 22.11.2020 3:2
Zemyancev, Sergei - Popov, Anton 22.11.2020 0:3
Fedorchenko, Andriy - Zemyancev, Sergei 22.11.2020 0:3
Popov, Anton - Trofimov, Nikita 22.11.2020 3:0
Zezyulin, Artem - Deynega, Kirill 22.11.2020 3:1
Sazhnev, Vitalii - Kuzyo, Levko 22.11.2020 0:3
Deynega, Kirill - Reutov, Mikhail 22.11.2020 0:3
Zemyancev, Sergei - Sazhnev, Vitalii 22.11.2020 3:1
Nemchenko, Denis - Tsubera, Roman 22.11.2020 1:3
Krivorotko, Evgeniy - Popov, Anton 22.11.2020 2:3
Trofimov, Nikita - Fedorchenko, Andriy 22.11.2020 1:3
Lazebny, Ruslan - Nesterenko, Ivan 22.11.2020 1:3
Sazhnev, Vitalii - Trofimov, Nikita 22.11.2020 1:3
Fedorchenko, Andriy - Popov, Anton 22.11.2020 3:1
Reutov, Mikhail - Averyanov, Aleksandr 22.11.2020 3:1
Kuzyo, Levko - Krivorotko, Evgeniy 22.11.2020 1:3
Averyanov, Aleksandr - Deynega, Kirill 22.11.2020 3:2
Yurchenko, Gennadiy - Nemchenko, Denis 22.11.2020 3:1
Zemyancev, Sergei - Kuzyo, Levko 22.11.2020 2:3
Nesterenko, Ivan - Zezyulin, Artem 22.11.2020 3:2
Krivorotko, Evgeniy - Fedorchenko, Andriy 22.11.2020 3:2
Popov, Anton - Sazhnev, Vitalii 22.11.2020 3:0
Yurchenko, Gennadiy - Tsubera, Roman 22.11.2020 1:3
Sazhnev, Vitalii - Fedorchenko, Andriy 22.11.2020 2:3
Deynega, Kirill - Deynega, Maksim 22.11.2020 3:2
Zemyancev, Sergei - Krivorotko, Evgeniy 22.11.2020 1:3
Pirveli, Rodion - Isakov, Vyacheslav 22.11.2020 0:3
Zhuravlev, Aleksandr - Zakharov, Yan 22.11.2020 3:1
Oplachko, Alexander - Khimenko, Artem 22.11.2020 1:3
Moroz, Pavel - Kolesnik, Petro 22.11.2020 0:3
Khimenko, Artem - Isakov, Vyacheslav 22.11.2020 3:0
Zhuravlev, Aleksandr - Kolesnik, Petro 22.11.2020 3:1
Oplachko, Alexander - Pirveli, Rodion 22.11.2020 3:1
Moroz, Pavel - Zakharov, Yan 22.11.2020 3:0
Khimenko, Artem - Pirveli, Rodion 22.11.2020 2:3
Oplachko, Alexander - Isakov, Vyacheslav 22.11.2020 3:2
Saenko, Oleg - Reznichenko, Denis 21.11.2020 3:1
Vakhrushev, Victor - Derevinskiy, Dmitriy 21.11.2020 3:1
Mashtakov, Alexander - Yunusov, Elshad 21.11.2020 3:0
Derevinskiy, Dmitriy - Gorelov, Vladislav 21.11.2020 2:3
Yunusov, Elshad - Reznichenko, Denis 21.11.2020 3:2
Vakhrushev, Victor - Gorelov, Vladislav 21.11.2020 0:3
Mashtakov, Alexander - Saenko, Oleg 21.11.2020 0:3
Yunusov, Elshad - Saenko, Oleg 21.11.2020 2:3
Mashtakov, Alexander - Reznichenko, Denis 21.11.2020 3:2
Nesterenko, Ivan - Zezyulin, Artem 21.11.2020 2:3
Zemyancev, Sergei - Derypaska, Roman 21.11.2020 3:2
Popov, Anton - Cherevko, Roman 21.11.2020 1:3
Zezyulin, Artem - Deynega, Kirill 21.11.2020 0:3
Kirsanov, Konstantin - Fedorchenko, Andriy 21.11.2020 1:3
Sazhnev, Vitalii - Burylov, Vladimir 21.11.2020 1:3
Deynega, Kirill - Deynega, Maksim 21.11.2020 3:2
Derypaska, Roman - Sazhnev, Vitalii 21.11.2020 2:3
Burylov, Vladimir - Kirsanov, Konstantin 21.11.2020 3:1
Averyanov, Aleksandr - Kovalenko, Sergey 21.11.2020 1:3
Fedorchenko, Andriy - Popov, Anton 21.11.2020 3:2
Cherevko, Roman - Zemyancev, Sergei 21.11.2020 1:3
Kovalenko, Sergey - Nesterenko, Ivan 21.11.2020 0:3
Sazhnev, Vitalii - Cherevko, Roman 21.11.2020 1:3
Zemyancev, Sergei - Popov, Anton 21.11.2020 2:3
Kirsanov, Konstantin - Derypaska, Roman 21.11.2020 0:3
Lazebny, Ruslan - Deynega, Kirill 21.11.2020 3:0
Cherevko, Roman - Kirsanov, Konstantin 21.11.2020 2:3
Nesterenko, Ivan - Averyanov, Aleksandr 21.11.2020 2:3
Tsubera, Roman - Elkhov, Artur 21.11.2020 0:3
Popov, Anton - Sazhnev, Vitalii 21.11.2020 1:3
Burylov, Vladimir - Zemyancev, Sergei 21.11.2020 3:1
Varchenko, Mikhail - Nemchenko, Denis 21.11.2020 3:2
Kirsanov, Konstantin - Popov, Anton 21.11.2020 1:3
Sazhnev, Vitalii - Zemyancev, Sergei 21.11.2020 0:3
Deynega, Kirill - Averyanov, Aleksandr 21.11.2020 2:3
Nemchenko, Denis - Elkhov, Artur 21.11.2020 0:3
Derypaska, Roman - Fedorchenko, Andriy 21.11.2020 1:3
Burylov, Vladimir - Cherevko, Roman 21.11.2020 3:2
Averyanov, Aleksandr - Lazebny, Ruslan 21.11.2020 2:3
Varchenko, Mikhail - Tsubera, Roman 21.11.2020 3:1
Cherevko, Roman - Derypaska, Roman 21.11.2020 3:2
Popov, Anton - Burylov, Vladimir 21.11.2020 3:2
Kovalenko, Sergey - Deynega, Maksim 21.11.2020 1:3
Nemchenko, Denis - Tsubera, Roman 21.11.2020 3:1
Fedorchenko, Andriy - Sazhnev, Vitalii 21.11.2020 0:3
Zemyancev, Sergei - Kirsanov, Konstantin 21.11.2020 3:0
Deynega, Maksim - Zezyulin, Artem 21.11.2020 1:3
Fedorchenko, Andriy - Zemyancev, Sergei 21.11.2020 3:1
Kirsanov, Konstantin - Sazhnev, Vitalii 21.11.2020 2:3
Lazebny, Ruslan - Nesterenko, Ivan 21.11.2020 3:1
Cherevko, Roman - Fedorchenko, Andriy 21.11.2020 3:2
Derypaska, Roman - Popov, Anton 21.11.2020 3:0
Krutko, Aleksey - Zotov, Gleb 21.11.2020 2:3
Pavlyuk, Oleg - Zotov, Gleb 21.11.2020 3:0
Oplachko, Alexander - Oleksenko, Bogdan 21.11.2020 3:2
Aseev, Dmitriy - Krutko, Aleksey 21.11.2020 3:1
Pavlyuk, Oleg - Krutko, Aleksey 21.11.2020 3:0
Oplachko, Alexander - Isakov, Vyacheslav 21.11.2020 1:3
Aseev, Dmitriy - Zotov, Gleb 21.11.2020 3:0
Oleksenko, Bogdan - Isakov, Vyacheslav 21.11.2020 1:3
Oplachko, Alexander - Khimenko, Artem 21.11.2020 0:3
Maleev, Yuriy - Pisklov, Sergey 20.11.2020 2:3
Boychuk Vladimir - Rybakov Yuriy 20.11.2020 1:3
Krol, Yan - Chilikin, Aleksandr 20.11.2020 3:0
Misevra, Vadim - Lukander Daniil 20.11.2020 0:3
Chilikin, Aleksandr - Pisklov, Sergey 20.11.2020 3:0
Lukander Daniil - Rybakov Yuriy 20.11.2020 3:1
Krol, Yan - Maleev, Yuriy 20.11.2020 1:3
Misevra, Vadim - Boychuk Vladimir 20.11.2020 0:3
Chilikin, Aleksandr - Maleev, Yuriy 20.11.2020 3:0
Lukander Daniil - Boychuk Vladimir 20.11.2020 2:3
Krol, Yan - Pisklov, Sergey 20.11.2020 3:0
Misevra, Vadim - Rybakov Yuriy 20.11.2020 3:2
Riabukhin, Anton - Babenko, Pavlo 20.11.2020 3:1
Popov Anton - Trofimov, Nikita 20.11.2020 0:3
Zemyancev, Sergei - Cherevko, Roman 20.11.2020 1:3
Sukovatiy, Igor - Kalianov, Viktor 20.11.2020 0:3
Derypaska Roman - Fedorchenko Andriy 20.11.2020 3:0
Sazhnev Vitalii - Kirsanov Konstantin 20.11.2020 3:2
Kalianov, Viktor - Tsubera, Roman 20.11.2020 3:1
Cherevko, Roman - Popov Anton 20.11.2020 0:3
Trofimov, Nikita - Derypaska Roman 20.11.2020 1:3
Fedorchenko Andriy - Sazhnev Vitalii 20.11.2020 2:3
Kirsanov Konstantin - Zemyancev, Sergei 20.11.2020 3:1
Varchenko, Mikhail - Riabukhin, Anton 20.11.2020 3:1
Popov Anton - Kirsanov Konstantin 20.11.2020 3:1
Zemyancev, Sergei - Sazhnev Vitalii 20.11.2020 3:2
Tsubera, Roman - Elkhov, Artur 20.11.2020 1:3
Derypaska Roman - Cherevko, Roman 20.11.2020 3:2
Kirsanov Konstantin - Derypaska Roman 20.11.2020 3:1
Cherevko, Roman - Trofimov, Nikita 20.11.2020 3:2
Riabukhin, Anton - Sukovatiy, Igor 20.11.2020 3:0
Kebalo, Denis - Aseev, Dmitriy 20.11.2020 1:3
Fedorchenko Andriy - Zemyancev, Sergei 20.11.2020 3:1
Sazhnev Vitalii - Popov Anton 20.11.2020 3:0
Sukovatiy, Igor - Varchenko, Mikhail 20.11.2020 2:3
Derypaska Roman - Sazhnev Vitalii 20.11.2020 3:1
Popov Anton - Zemyancev, Sergei 20.11.2020 3:2
Zotov, Gleb - Pavlyuk, Oleg 20.11.2020 3:1
Kalianov, Viktor - Babenko, Pavlo 20.11.2020 3:1
Cherevko, Roman - Fedorchenko Andriy 20.11.2020 3:1
Trofimov, Nikita - Kirsanov Konstantin 20.11.2020 3:0
Sazhnev Vitalii - Trofimov, Nikita 20.11.2020 2:3
Kirsanov Konstantin - Cherevko, Roman 20.11.2020 0:3
Zotov, Gleb - Kebalo, Denis 20.11.2020 2:3
Varchenko, Mikhail - Tsubera, Roman 20.11.2020 3:2
Pavlyuk, Oleg - Kebalo, Denis 20.11.2020 1:3
Fedorchenko Andriy - Popov Anton 20.11.2020 2:3
Zemyancev, Sergei - Derypaska Roman 20.11.2020 1:3
Tsubera, Roman - Sukovatiy, Igor 20.11.2020 0:3
Trofimov, Nikita - Zemyancev, Sergei 20.11.2020 2:3
Derypaska Roman - Popov Anton 20.11.2020 1:3
Zotov, Gleb - Aseev, Dmitriy 20.11.2020 2:3
Elkhov, Artur - Riabukhin, Anton 20.11.2020 3:2
Kirsanov Konstantin - Fedorchenko Andriy 20.11.2020 2:3
Cherevko, Roman - Sazhnev Vitalii 20.11.2020 3:2
Novikov, Yuriy - Ermolaev, Aleksandr 20.11.2020 0:3
Dyakov, Vladimir - Treshchyov, Evgeniy 20.11.2020 2:3
Averyanov, Aleksandr - Krokhmal, Vitaliy 20.11.2020 1:3
Kuleshov, Nikolay - Shalgorodskiy, Nikolay 20.11.2020 1:3
Grushko Vadim - Vedmid Sergey 20.11.2020 2:3
Plyushch, Pavel - Korobeynik, Sergey 20.11.2020 1:3
Krokhmal, Vitaliy - Ermolaev, Aleksandr 20.11.2020 0:3
Shalgorodskiy, Nikolay - Treshchyov, Evgeniy 20.11.2020 1:3
Metelskiy, Vladimir - Butkov Maksim 20.11.2020 0:3
Ivchenko, Kirill - Derevinskiy, Dmitriy 20.11.2020 1:3
Averyanov, Aleksandr - Novikov, Yuriy 20.11.2020 2:3
Kuleshov, Nikolay - Dyakov, Vladimir 20.11.2020 1:3
Butkov Maksim - Vedmid Sergey 20.11.2020 0:3
Derevinskiy, Dmitriy - Korobeynik, Sergey 20.11.2020 3:2
Shalgorodskiy, Nikolay - Dyakov, Vladimir 20.11.2020 3:2
Metelskiy, Vladimir - Grushko Vadim 20.11.2020 2:3
Ivchenko, Kirill - Plyushch, Pavel 20.11.2020 3:1
Averyanov, Aleksandr - Ermolaev, Aleksandr 20.11.2020 2:3
Kuleshov, Nikolay - Treshchyov, Evgeniy 20.11.2020 1:3
Butkov Maksim - Grushko Vadim 20.11.2020 1:3
Derevinskiy, Dmitriy - Plyushch, Pavel 20.11.2020 3:1
Metelskiy, Vladimir - Vedmid Sergey 20.11.2020 1:3
Ivchenko, Kirill - Korobeynik, Sergey 20.11.2020 1:3
Masko, Evgeniy - Derypaska Roman 19.11.2020 1:3
Khorolsky, Vitaly - Kalenik, Sergey 19.11.2020 1:3
Yunchyk, Valentyn - Trofimov, Nikita 19.11.2020 1:3
Lazebny, Ruslan - Vavrenyuk, Sergey 19.11.2020 0:3
Trofimov, Nikita - Derypaska Roman 19.11.2020 1:3
Vavrenyuk, Sergey - Kalenik, Sergey 19.11.2020 3:1
Lazebny, Ruslan - Khorolsky, Vitaly 19.11.2020 1:3
Vavrenyuk, Sergey - Khorolsky, Vitaly 19.11.2020 1:3
Yunchyk, Valentyn - Derypaska Roman 19.11.2020 2:3
Lazebny, Ruslan - Kalenik, Sergey 19.11.2020 1:3
Varchenko, Mikhail - Pavlyuk, Oleg 19.11.2020 1:3
Chukanov Marat - Ozhiganov Nikolay 19.11.2020 0:3
Pisklov, Sergey - Kovalenko Vladislav 19.11.2020 3:1
Kalianov, Viktor - Kovrikov, Andrey 19.11.2020 0:3
Gusev Vitaliy - Khamurda Vitaliy 19.11.2020 2:3
Lytvynenko, Oleg - Chilikin, Aleksandr 19.11.2020 1:3
Kovrikov, Andrey - Serikov, Vladimir 19.11.2020 3:1
Ozhiganov Nikolay - Lytvynenko, Oleg 19.11.2020 2:3
Chilikin, Aleksandr - Gusev Vitaliy 19.11.2020 3:0
Pavlyuk, Oleg - Nemchenko, Denis 19.11.2020 1:3
Khamurda Vitaliy - Pisklov, Sergey 19.11.2020 3:1
Kovalenko Vladislav - Chukanov Marat 19.11.2020 3:0
Nemchenko, Denis - Varchenko, Mikhail 19.11.2020 2:3
Lytvynenko, Oleg - Kovalenko Vladislav 19.11.2020 3:1
Chukanov Marat - Pisklov, Sergey 19.11.2020 3:2
Serikov, Vladimir - Kalianov, Viktor 19.11.2020 3:0
Chilikin, Aleksandr - Khamurda Vitaliy 19.11.2020 3:2
Gusev Vitaliy - Ozhiganov Nikolay 19.11.2020 3:0
Kovalenko Vladislav - Gusev Vitaliy 19.11.2020 1:3
Ozhiganov Nikolay - Chilikin, Aleksandr 19.11.2020 1:3
Varchenko, Mikhail - Kalianov, Viktor 19.11.2020 0:3
Kiyanov, Aleksey - Panin, Vyacheslav 19.11.2020 3:1
Khamurda Vitaliy - Chukanov Marat 19.11.2020 2:3
Pisklov, Sergey - Lytvynenko, Oleg 19.11.2020 1:3
Kalianov, Viktor - Nemchenko, Denis 19.11.2020 3:2
Krivoshey, Sergey - Shalgorodskiy, Nikolay 19.11.2020 3:1
Gusev Vitaliy - Pisklov, Sergey 19.11.2020 3:0
Lytvynenko, Oleg - Chukanov Marat 19.11.2020 3:1
Kovrikov, Andrey - Pavlyuk, Oleg 19.11.2020 3:1
Shalgorodskiy, Nikolay - Panin, Vyacheslav 19.11.2020 3:1
Ozhiganov Nikolay - Khamurda Vitaliy 19.11.2020 1:3
Chilikin, Aleksandr - Kovalenko Vladislav 19.11.2020 3:0
Pavlyuk, Oleg - Elkhov, Artur 19.11.2020 2:3
Krivoshey, Sergey - Kiyanov, Aleksey 19.11.2020 3:1
Pisklov, Sergey - Chilikin, Aleksandr 19.11.2020 2:3
Kovalenko Vladislav - Ozhiganov Nikolay 19.11.2020 3:0
Nemchenko, Denis - Serikov, Vladimir 19.11.2020 2:3
Shalgorodskiy, Nikolay - Kiyanov, Aleksey 19.11.2020 3:1
Khamurda Vitaliy - Lytvynenko, Oleg 19.11.2020 0:3
Chukanov Marat - Gusev Vitaliy 19.11.2020 3:1
Krivoshey, Sergey - Panin, Vyacheslav 19.11.2020 3:2
Chilikin, Aleksandr - Chukanov Marat 19.11.2020 2:3
Gusev Vitaliy - Lytvynenko, Oleg 19.11.2020 2:3
Elkhov, Artur - Varchenko, Mikhail 19.11.2020 1:3
Kovalenko Vladislav - Khamurda Vitaliy 19.11.2020 1:3
Ozhiganov Nikolay - Pisklov, Sergey 19.11.2020 1:3
Butkov Maksim - Grushko Vadim 19.11.2020 3:0
Metla, Alexey - Smetenko, Vadim 19.11.2020 3:0
Bratukhin, Yuriy - Dotsenko, Vladislav 19.11.2020 2:3
Butkov Maksim - Isakov, Vyacheslav 19.11.2020 3:2
Kovalenko, Sergey - Metla, Alexey 19.11.2020 3:0
Pulat, Vaniev - Bratukhin, Yuriy 19.11.2020 2:3
Oleksenko Bogdan - Grushko Vadim 19.11.2020 3:0
Dotsenko, Vladislav - Rafikov, Rafael 19.11.2020 3:1
Butkov Maksim - Oleksenko Bogdan 19.11.2020 1:3
Grushko Vadim - Isakov, Vyacheslav 19.11.2020 0:3
Smetenko, Vadim - Kovalenko, Sergey 19.11.2020 3:0
Dotsenko, Vladislav - Pulat, Vaniev 19.11.2020 2:3
Isakov, Vyacheslav - Oleksenko Bogdan 19.11.2020 3:2
Krokhmal, Vitaliy - Kovalenko, Sergey 19.11.2020 3:0
Rafikov, Rafael - Bratukhin, Yuriy 19.11.2020 1:3
Grushko Vadim - Butkov Maksim 19.11.2020 3:0
Smetenko, Vadim - Metla, Alexey 19.11.2020 3:2
Dotsenko, Vladislav - Bratukhin, Yuriy 19.11.2020 3:1
Isakov, Vyacheslav - Butkov Maksim 19.11.2020 3:1
Grushko Vadim - Oleksenko Bogdan 19.11.2020 3:2