Utilizziamo nostri cookies o cookies di terze parti per offrirle sempre un'esperienza utente personalizzata. Con l'utilizzo di questo sito internet si dichiara d'accordo all'utilizzo di suddetti cookies.

Tennis da Tavolo

Setka Cup Donne

Pachich, Yaroslava - Dudnyk, Anastasiia 28.11.2020 2:3
Nerush, Polina - Kregul, Oksana 28.11.2020 0:3
Dudnyk, Anastasiia - Tishchenko, Dina 28.11.2020 3:2
Kregul, Oksana - Pachich, Yaroslava 28.11.2020 3:0
Kregul, Oksana - Tishchenko, Dina 28.11.2020 2:3
Nerush, Polina - Pachich, Yaroslava 28.11.2020 3:0
Pachich, Yaroslava - Tishchenko, Dina 28.11.2020 3:0
Nerush, Polina - Dudnyk, Anastasiia 28.11.2020 1:3
Kregul, Oksana - Dudnyk, Anastasiia 28.11.2020 3:2
Nerush, Polina - Tishchenko, Dina 28.11.2020 3:1
Kovtun, Nadiia - Andreeva, Lilia 28.11.2020 2:3
Hassan, Anzhela - Somova, Kateryna 28.11.2020 2:3
Zharkova, Karina - Kurpa, Olga 28.11.2020 3:1
Andreeva, Lilia - Somova, Kateryna 28.11.2020 1:3
Tyslyna, Anastasiia - Kurdova, Roksolana 28.11.2020 2:3
Kurpa, Olga - Kovtun, Nadiia 28.11.2020 3:1
Zhuchkova, Kateryna - Tsiupko, Oleksandra 28.11.2020 0:3
Zharkova, Karina - Hassan, Anzhela 28.11.2020 3:0
Tyslyna, Anastasiia - Riabchenko, Nataliia 28.11.2020 0:3
Kurpa, Olga - Somova, Kateryna 28.11.2020 1:3
Kurdova, Roksolana - Zhuchkova, Kateryna 28.11.2020 3:0
Hassan, Anzhela - Andreeva, Lilia 28.11.2020 2:3
Riabchenko, Nataliia - Tsiupko, Oleksandra 28.11.2020 3:2
Zharkova, Karina - Kovtun, Nadiia 28.11.2020 3:2
Tyslyna, Anastasiia - Zhuchkova, Kateryna 28.11.2020 0:3
Kurpa, Olga - Hassan, Anzhela 28.11.2020 3:0
Kurdova, Roksolana - Riabchenko, Nataliia 28.11.2020 1:3
Kovtun, Nadiia - Somova, Kateryna 28.11.2020 2:3
Tyslyna, Anastasiia - Tsiupko, Oleksandra 28.11.2020 1:3
Zharkova, Karina - Andreeva, Lilia 28.11.2020 1:3
Riabchenko, Nataliia - Zhuchkova, Kateryna 28.11.2020 3:1
Hassan, Anzhela - Kovtun, Nadiia 28.11.2020 3:1
Kurdova, Roksolana - Tsiupko, Oleksandra 28.11.2020 1:3
Kurpa, Olga - Andreeva, Lilia 28.11.2020 2:3
Zharkova, Karina - Somova, Kateryna 28.11.2020 0:3
Kovtun, Nadiia - Somova, Kateryna 27.11.2020 1:3
Tsiupko, Oleksandra - Severina, Yevgeniya 27.11.2020 3:1
Kurpa, Olga - Zharkova, Karina 27.11.2020 3:1
Kurdova, Roksolana - Zhuchkova, Kateryna 27.11.2020 3:1
Kovtun, Nadiia - Andreeva, Lilia 27.11.2020 2:3
Tsiupko, Oleksandra - Riabchenko, Nataliia 27.11.2020 2:3
Somova, Kateryna - Kurpa, Olga 27.11.2020 2:3
Severina, Yevgeniya - Kurdova, Roksolana 27.11.2020 1:3
Andreeva, Lilia - Zharkova, Karina 27.11.2020 3:1
Riabchenko, Nataliia - Zhuchkova, Kateryna 27.11.2020 3:0
Kovtun, Nadiia - Kurpa, Olga 27.11.2020 2:3
Tsiupko, Oleksandra - Kurdova, Roksolana 27.11.2020 3:0
Somova, Kateryna - Andreeva, Lilia 27.11.2020 3:2
Severina, Yevgeniya - Riabchenko, Nataliia 27.11.2020 2:3
Kovtun, Nadiia - Zharkova, Karina 27.11.2020 0:3
Andreeva, Lilia - Kurpa, Olga 27.11.2020 2:3
Riabchenko, Nataliia - Kurdova, Roksolana 27.11.2020 1:3
Somova, Kateryna - Zharkova, Karina 27.11.2020 3:0
Severina, Yevgeniya - Zhuchkova, Kateryna 27.11.2020 3:0
Schekotikhina, Natalya - Zhuchkova, Kateryna 27.11.2020 0:3
Severina, Yevgeniya - Evtodiy, Diana 27.11.2020 1:3
Dubrova Alisa - Lapa, Anna 27.11.2020 0:3
Zhuchkova, Kateryna - Evtodiy, Diana 27.11.2020 3:2
Lapa, Anna - Schekotikhina, Natalya 27.11.2020 3:1
Dubrova Alisa - Severina, Yevgeniya 27.11.2020 1:3
Lapa, Anna - Evtodiy, Diana 27.11.2020 1:3
Severina, Yevgeniya - Zhuchkova, Kateryna 27.11.2020 3:0
Dubrova Alisa - Schekotikhina, Natalya 27.11.2020 3:2
Lapa, Anna - Severina, Yevgeniya 27.11.2020 2:3
Schekotikhina, Natalya - Evtodiy, Diana 27.11.2020 2:3
Dubrova Alisa - Zhuchkova, Kateryna 27.11.2020 0:3
Severina, Yevgeniya - Schekotikhina, Natalya 27.11.2020 3:1
Lapa, Anna - Zhuchkova, Kateryna 26.11.2020 2:3
Dubrova Alisa - Evtodiy, Diana 26.11.2020 3:0
Nalisnikovska, Olena - Novosad, Alina 26.11.2020 3:2
Stepanovskaya, Valeriya - Novosad, Alina 26.11.2020 3:1
Tsiupko, Oleksandra - Mydvetskaya, Anastasia 26.11.2020 3:0
Tsiupko, Oleksandra - Novosad, Alina 26.11.2020 3:0
Gavelya, Anastasiya - Lieventsova, Kateryna 26.11.2020 2:3
Nalisnikovska, Olena - Stepanovskaya, Valeriya 26.11.2020 1:3
Anarmetova, Viktoriya - Kabakova, Liudmyla 26.11.2020 3:1
Vakhrusheva, Elina - Mydvetskaya, Anastasia 26.11.2020 2:3
Tsiupko, Oleksandra - Nalisnikovska, Olena 26.11.2020 0:3
Lieventsova, Kateryna - Anarmetova, Viktoriya 26.11.2020 3:0
Mydvetskaya, Anastasia - Novosad, Alina 26.11.2020 0:3
Vakhrusheva, Elina - Stepanovskaya, Valeriya 26.11.2020 0:3
Gavelya, Anastasiya - Anarmetova, Viktoriya 26.11.2020 3:2
Nalisnikovska, Olena - Mydvetskaya, Anastasia 26.11.2020 3:0
Tsiupko, Oleksandra - Stepanovskaya, Valeriya 26.11.2020 0:3
Gavelya, Anastasiya - Kabakova, Liudmyla 26.11.2020 2:3
Vakhrusheva, Elina - Novosad, Alina 26.11.2020 0:3
Lieventsova, Kateryna - Kabakova, Liudmyla 26.11.2020 2:3
Lapa, Anna - Dubrova Alisa 25.11.2020 3:1
Evtodiy, Diana - Gubskaya, Ekaterina 25.11.2020 0:3
Gordinskaya, Anastasia - Severina, Yevgeniya 25.11.2020 0:3
Dubrova Alisa - Gubskaya, Ekaterina 25.11.2020 3:2
Severina, Yevgeniya - Lapa, Anna 25.11.2020 3:1
Gordinskaya, Anastasia - Evtodiy, Diana 25.11.2020 3:2
Severina, Yevgeniya - Gubskaya, Ekaterina 25.11.2020 3:1
Evtodiy, Diana - Dubrova Alisa 25.11.2020 3:0
Gordinskaya, Anastasia - Lapa, Anna 25.11.2020 1:3
Severina, Yevgeniya - Evtodiy, Diana 25.11.2020 1:3
Lapa, Anna - Gubskaya, Ekaterina 25.11.2020 3:2
Gordinskaya, Anastasia - Dubrova Alisa 25.11.2020 3:1
Evtodiy, Diana - Lapa, Anna 25.11.2020 3:1
Severina, Yevgeniya - Dubrova Alisa 25.11.2020 2:3
Gordinskaya, Anastasia - Gubskaya, Ekaterina 25.11.2020 3:1
Mydvetskaya, Anastasia - Novosad, Alina 25.11.2020 3:1
Yureneva, Svitlana - Pidlypna, Iryna 25.11.2020 3:1
Novosad, Alina - Pidlypna, Iryna 25.11.2020 3:0
Mikhailik, Yana - Mydvetskaya, Anastasia 25.11.2020 0:3
Mikhailik, Yana - Pidlypna, Iryna 25.11.2020 0:3
Yureneva, Svitlana - Novosad, Alina 25.11.2020 3:1
Stepanovskaya, Valeriya - Sozoniuk, Yevheniia 25.11.2020 1:3
Mikhailik, Yana - Yureneva, Svitlana 25.11.2020 1:3
Mydvetskaya, Anastasia - Pidlypna, Iryna 25.11.2020 3:0
Nalisnikovska, Olena - Stepanovskaya, Valeriya 25.11.2020 3:0
Yureneva, Svitlana - Mydvetskaya, Anastasia 25.11.2020 3:1
Sozoniuk, Yevheniia - Stepanovskaya, Valeriya 25.11.2020 2:3
Mikhailik, Yana - Novosad, Alina 25.11.2020 2:3
Sozoniuk, Yevheniia - Nalisnikovska, Olena 25.11.2020 3:1
Vakhrusheva, Elina - Pidlypna, Iryna 24.11.2020 3:1
Yureneva, Svitlana - Mikhailik, Yana 24.11.2020 3:1
Mydvetskaya, Anastasia - Stepanovskaya, Valeriya 24.11.2020 0:3
Mikhailik, Yana - Pidlypna, Iryna 24.11.2020 2:3
Yureneva, Svitlana - Vakhrusheva, Elina 24.11.2020 0:3
Nalisnikovska, Olena - Stepanovskaya, Valeriya 24.11.2020 3:0
Yureneva, Svitlana - Pidlypna, Iryna 24.11.2020 3:2
Nalisnikovska, Olena - Mydvetskaya, Anastasia 24.11.2020 3:0
Mikhailik, Yana - Vakhrusheva, Elina 24.11.2020 2:3
Mulyarchuk, Aniuta - Lukashova, Anna 24.11.2020 1:3
Slashova, Marina - Panchishin, Olga 24.11.2020 0:3
Kravchuk, Tamara - Nerush, Liliia 24.11.2020 1:3
Lukashova, Anna - Panchishin, Olga 24.11.2020 0:3
Nerush, Liliia - Mulyarchuk, Aniuta 24.11.2020 1:3
Kravchuk, Tamara - Slashova, Marina 24.11.2020 0:3
Nerush, Liliia - Panchishin, Olga 24.11.2020 1:3
Slashova, Marina - Lukashova, Anna 24.11.2020 0:3
Kravchuk, Tamara - Mulyarchuk, Aniuta 24.11.2020 2:3
Nerush, Liliia - Slashova, Marina 24.11.2020 1:3
Mulyarchuk, Aniuta - Panchishin, Olga 24.11.2020 2:3
Kravchuk, Tamara - Lukashova, Anna 24.11.2020 2:3
Slashova, Marina - Mulyarchuk, Aniuta 24.11.2020 1:3
Nerush, Liliia - Lukashova, Anna 24.11.2020 0:3
Lukashova, Anna - Nerush, Liliia 23.11.2020 3:2
Slashova, Marina - Kravchuk, Tamara 23.11.2020 3:2
Lukashova, Anna - Mulyarchuk, Aniuta 23.11.2020 3:1
Nerush, Liliia - Slashova, Marina 23.11.2020 1:3
Mulyarchuk, Aniuta - Kravchuk, Tamara 23.11.2020 3:0
Lukashova, Anna - Slashova, Marina 23.11.2020 3:0
Nerush, Liliia - Mulyarchuk, Aniuta 23.11.2020 2:3
Lukashova, Anna - Kravchuk, Tamara 23.11.2020 3:2
Mulyarchuk, Aniuta - Slashova, Marina 23.11.2020 3:2
Nerush, Liliia - Kravchuk, Tamara 23.11.2020 3:2
Kolosovska, Oksana - Bohdanova, Alina 23.11.2020 0:3
Svydnytska, Nataliia - Dubrova Alisa 23.11.2020 0:3
Bohdanova, Alina - Dubrova Alisa 23.11.2020 3:0
Yureneva, Olga - Kolosovska, Oksana 23.11.2020 3:0
Yureneva, Olga - Dubrova Alisa 23.11.2020 1:3
Kostiuk, Olha - Panchishin, Olga 23.11.2020 3:0
Svydnytska, Nataliia - Bohdanova, Alina 23.11.2020 2:3
Gubskaya, Ekaterina - Kolosovska, Oksana 23.11.2020 0:3
Khilinska, Yuliia - Kostiuk, Olha 23.11.2020 3:1
Yureneva, Olga - Svydnytska, Nataliia 23.11.2020 3:1
Chilikina, Evgeniya - Panchishin, Olga 23.11.2020 3:1
Kolosovska, Oksana - Dubrova Alisa 23.11.2020 3:2
Gubskaya, Ekaterina - Bohdanova, Alina 23.11.2020 0:3
Khilinska, Yuliia - Chilikina, Evgeniya 23.11.2020 3:1
Svydnytska, Nataliia - Kolosovska, Oksana 23.11.2020 1:3
Yureneva, Olga - Bohdanova, Alina 23.11.2020 3:1
Chilikina, Evgeniya - Kostiuk, Olha 23.11.2020 1:3
Gubskaya, Ekaterina - Dubrova Alisa 23.11.2020 3:1
Khilinska, Yuliia - Panchishin, Olga 23.11.2020 3:2
Kolosovska, Oksana - Dubrova Alisa 22.11.2020 2:3
Khilinska, Yuliia - Kostiuk, Olha 22.11.2020 3:0
Gubskaya, Ekaterina - Bohdanova, Alina 22.11.2020 1:3
Voloshyna, Yuliia - Pachich, Yaroslava 22.11.2020 0:3
Dubrova Alisa - Bohdanova, Alina 22.11.2020 0:3
Pachich, Yaroslava - Khilinska, Yuliia 22.11.2020 3:2
Svydnytska, Nataliia - Gubskaya, Ekaterina 22.11.2020 3:2
Voloshyna, Yuliia - Chilikina, Evgeniya 22.11.2020 1:3
Gubskaya, Ekaterina - Dubrova Alisa 22.11.2020 3:0
Chilikina, Evgeniya - Kostiuk, Olha 22.11.2020 1:3
Svydnytska, Nataliia - Kolosovska, Oksana 22.11.2020 3:2
Voloshyna, Yuliia - Khilinska, Yuliia 22.11.2020 0:3
Osipenko, Maria - Gubskaya, Ekaterina 22.11.2020 3:2
Pachich, Yaroslava - Chilikina, Evgeniya 22.11.2020 3:0
Kolosovska, Oksana - Bohdanova, Alina 22.11.2020 0:3
Svydnytska, Nataliia - Dubrova Alisa 22.11.2020 3:1
Voloshyna, Yuliia - Kostiuk, Olha 22.11.2020 0:3
Gubskaya, Ekaterina - Kolosovska, Oksana 22.11.2020 3:1
Chilikina, Evgeniya - Khilinska, Yuliia 22.11.2020 1:3
Osipenko, Maria - Dubrova Alisa 22.11.2020 2:3
Pachich, Yaroslava - Kostiuk, Olha 22.11.2020 3:1
Svydnytska, Nataliia - Bohdanova, Alina 22.11.2020 2:3
Somova, Kateryna - Andreeva, Lilia 22.11.2020 1:3
Ivashchenko, Hanna - Saltanovskaya, Margarita 22.11.2020 3:1
Mydvetskaya, Anastasia - Vakhrusheva, Elina 22.11.2020 3:2
Somova, Kateryna - Kurpa, Olga 22.11.2020 2:3
Andreeva, Lilia - Ivashchenko, Hanna 22.11.2020 3:0
Mydvetskaya, Anastasia - Mikhailik, Yana 22.11.2020 3:1
Kurpa, Olga - Saltanovskaya, Margarita 22.11.2020 1:3
Vakhrusheva, Elina - Yureneva, Svitlana 22.11.2020 1:3
Somova, Kateryna - Ivashchenko, Hanna 22.11.2020 0:3
Andreeva, Lilia - Kurpa, Olga 22.11.2020 3:1
Mydvetskaya, Anastasia - Yureneva, Svitlana 22.11.2020 3:1
Somova, Kateryna - Saltanovskaya, Margarita 22.11.2020 0:3
Vakhrusheva, Elina - Mikhailik, Yana 22.11.2020 0:3
Kurpa, Olga - Ivashchenko, Hanna 22.11.2020 0:3
Mydvetskaya, Anastasia - Tsiupko, Oleksandra 22.11.2020 0:3
Andreeva, Lilia - Saltanovskaya, Margarita 22.11.2020 0:3
Mikhailik, Yana - Yureneva, Svitlana 22.11.2020 2:3
Vakhrusheva, Elina - Tsiupko, Oleksandra 22.11.2020 1:3
Andreeva, Lilia - Kurpa, Olga 21.11.2020 1:3
Saltanovskaya, Margarita - Somova, Kateryna 21.11.2020 3:1
Andreeva, Lilia - Ivashchenko, Hanna 21.11.2020 0:3
Kurpa, Olga - Saltanovskaya, Margarita 21.11.2020 0:3
Ivashchenko, Hanna - Somova, Kateryna 21.11.2020 3:0
Andreeva, Lilia - Saltanovskaya, Margarita 21.11.2020 1:3
Kurpa, Olga - Ivashchenko, Hanna 21.11.2020 0:3
Andreeva, Lilia - Somova, Kateryna 21.11.2020 1:3
Ivashchenko, Hanna - Saltanovskaya, Margarita 21.11.2020 3:0
Kurpa, Olga - Somova, Kateryna 21.11.2020 0:3
Kregul, Oksana - Sydorko, Anzhela 21.11.2020 0:3
Nerush, Polina - Tiutiunyk, Iryna 21.11.2020 1:3
Lapa, Anna - Severina, Yevgeniya 21.11.2020 1:3
Pachich, Yaroslava - Kudrey, Lyudmila 21.11.2020 3:0
Sydorko, Anzhela - Tiutiunyk, Iryna 21.11.2020 0:3
Lapa, Anna - Riabchenko, Nataliia 21.11.2020 1:3
Kudrey, Lyudmila - Kregul, Oksana 21.11.2020 1:3
Pachich, Yaroslava - Nerush, Polina 21.11.2020 1:3
Kudrey, Lyudmila - Tiutiunyk, Iryna 21.11.2020 0:3
Nerush, Polina - Sydorko, Anzhela 21.11.2020 0:3
Lapa, Anna - Trigub, Julia 21.11.2020 3:2
Pachich, Yaroslava - Kregul, Oksana 21.11.2020 0:3
Riabchenko, Nataliia - Severina, Yevgeniya 21.11.2020 0:3
Kudrey, Lyudmila - Nerush, Polina 21.11.2020 3:1
Severina, Yevgeniya - Trigub, Julia 21.11.2020 3:0
Kregul, Oksana - Tiutiunyk, Iryna 21.11.2020 3:1
Riabchenko, Nataliia - Lapa, Anna 21.11.2020 3:0
Pachich, Yaroslava - Sydorko, Anzhela 21.11.2020 0:3
Nerush, Polina - Kregul, Oksana 21.11.2020 0:3
Riabchenko, Nataliia - Trigub, Julia 21.11.2020 3:1
Kudrey, Lyudmila - Sydorko, Anzhela 21.11.2020 0:3
Pachich, Yaroslava - Tiutiunyk, Iryna 21.11.2020 3:2
Pachich, Yaroslava - Tiutiunyk, Iryna 20.11.2020 1:3
Kudrey, Lyudmila - Kregul, Oksana 20.11.2020 3:0
Severina, Yevgeniya - Riabchenko, Nataliia 20.11.2020 0:3
Kregul, Oksana - Pachich, Yaroslava 20.11.2020 1:3
Kudrey, Lyudmila - Sydorko, Anzhela 20.11.2020 0:3
Severina, Yevgeniya - Trigub, Julia 20.11.2020 3:1
Kregul, Oksana - Shelest, Tetyana 20.11.2020 3:2
Sydorko, Anzhela - Tiutiunyk, Iryna 20.11.2020 3:2
Kudrey, Lyudmila - Pachich, Yaroslava 20.11.2020 0:3
Riabchenko, Nataliia - Kurdova, Roksolana 20.11.2020 0:3
Kregul, Oksana - Sydorko, Anzhela 20.11.2020 0:3
Pachich, Yaroslava - Shelest, Tetyana 20.11.2020 3:1
Riabchenko, Nataliia - Trigub, Julia 20.11.2020 1:3
Kudrey, Lyudmila - Tiutiunyk, Iryna 20.11.2020 3:1
Kurdova, Roksolana - Trigub, Julia 20.11.2020 2:3
Sydorko, Anzhela - Pachich, Yaroslava 20.11.2020 3:0
Kregul, Oksana - Tiutiunyk, Iryna 20.11.2020 2:3
Kudrey, Lyudmila - Shelest, Tetyana 20.11.2020 2:3
Mikhailik, Yana - Kozak, Anastasiya 20.11.2020 3:0
Tsiupko, Oleksandra - Pidlypna, Iryna 20.11.2020 1:3
Kozak, Anastasiya - Pidlypna, Iryna 20.11.2020 1:3
Yureneva, Svitlana - Mikhailik, Yana 20.11.2020 3:0
Yureneva, Svitlana - Pidlypna, Iryna 20.11.2020 0:3
Tsiupko, Oleksandra - Kozak, Anastasiya 20.11.2020 3:0
Mikhailik, Yana - Pidlypna, Iryna 20.11.2020 0:3
Tsiupko, Oleksandra - Mikhailik, Yana 20.11.2020 3:2
Yureneva, Svitlana - Kozak, Anastasiya 20.11.2020 3:0
Kozak, Anastasiya - Pidlypna, Iryna 19.11.2020 1:3
Mikhailik, Yana - Yureneva, Svitlana 19.11.2020 2:3
Yureneva, Svitlana - Kozak, Anastasiya 19.11.2020 3:1
Mikhailik, Yana - Vakhrusheva, Elina 19.11.2020 3:2
Vakhrusheva, Elina - Pidlypna, Iryna 19.11.2020 3:2
Mikhailik, Yana - Kozak, Anastasiya 19.11.2020 3:2
Yureneva, Svitlana - Vakhrusheva, Elina 19.11.2020 1:3
Mikhailik, Yana - Pidlypna, Iryna 19.11.2020 2:3
Vakhrusheva, Elina - Kozak, Anastasiya 19.11.2020 3:2
Yureneva, Svitlana - Pidlypna, Iryna 19.11.2020 1:3
Gordinskaya, Anastasia - Lapa, Anna 19.11.2020 0:3
Tyslyna, Anastasiia - Gubskaya, Ekaterina 19.11.2020 1:3
Lapa, Anna - Gubskaya, Ekaterina 19.11.2020 3:2
Kolosovska, Oksana - Gordinskaya, Anastasia 19.11.2020 2:3
Trofimova, Antonina - Zharkova, Karina 19.11.2020 0:3
Nerush, Polina - Petlenko Olena 19.11.2020 2:3
Kolosovska, Oksana - Gubskaya, Ekaterina 19.11.2020 1:3
Trofimova, Antonina - Kovtun, Nadiia 19.11.2020 3:0
Tyslyna, Anastasiia - Lapa, Anna 19.11.2020 2:3
Zharkova, Karina - Nerush, Polina 19.11.2020 3:1
Saltanovskaya, Margarita - Gordinskaya, Anastasia 19.11.2020 1:3
Kovtun, Nadiia - Petlenko Olena 19.11.2020 2:3
Kolosovska, Oksana - Tyslyna, Anastasiia 19.11.2020 1:3
Trofimova, Antonina - Nerush, Polina 19.11.2020 3:1
Gordinskaya, Anastasia - Gubskaya, Ekaterina 19.11.2020 3:2
Zharkova, Karina - Kovtun, Nadiia 19.11.2020 3:0
Saltanovskaya, Margarita - Lapa, Anna 19.11.2020 0:3
Trofimova, Antonina - Petlenko Olena 19.11.2020 3:2
Tyslyna, Anastasiia - Gordinskaya, Anastasia 19.11.2020 3:2
Kovtun, Nadiia - Nerush, Polina 19.11.2020 3:0
Kolosovska, Oksana - Lapa, Anna 19.11.2020 0:3
Zharkova, Karina - Petlenko Olena 19.11.2020 3:1
Saltanovskaya, Margarita - Gubskaya, Ekaterina 19.11.2020 2:3