Wir verwenden eigene Cookies und Cookies von Drittanbietern, um Ihnen ein optimales Benutzererlebnis zu bieten. Mit der Nutzung dieser Website erklären Sie sich mit der Verwendung solcher Cookies einverstanden.

Tischtennis

Setka Cup

Lisechko, Artem - Kuleshov, Grigoriy 29.11.2020 1:3
Gomilko, Oleksandr - Marchuk, Maksym 29.11.2020 3:2
Polusmuak, Valentin - Volkov, Pavlo 29.11.2020 0:3
Lyushnya, Aleksandr - Bondarenko, Serhii 29.11.2020 3:0
Halibmaiev, Rustam - Lisechko, Artem 29.11.2020 3:2
Marchuk, Maksym - Solomko, Ruslan 29.11.2020 3:1
Volkov, Pavlo - Onischenko, Ruslan 29.11.2020 3:1
Gomilko, Oleksandr - Scherbak, Andrey 29.11.2020 3:1
Polusmuak, Valentin - Kuleshov, Grigoriy 29.11.2020 0:3
Bondarenko, Serhii - Marchuk, Maksym 29.11.2020 2:3
Lisechko, Artem - Volkov, Pavlo 29.11.2020 3:0
Lyushnya, Aleksandr - Scherbak, Andrey 28.11.2020 0:3
Halibmaiev, Rustam - Kuleshov, Grigoriy 28.11.2020 3:1
Gomilko, Oleksandr - Solomko, Ruslan 28.11.2020 2:3
Shyndel, Igor - Kovalchuk, Oleksandr 28.11.2020 1:3
Varchenko, Vladimir - Yakymchuk, Yevhen 28.11.2020 3:0
Shapoval, Aleksandr - Khandetsky, Sergey 28.11.2020 3:1
Dukhovenko, Oleksandr - Mishchenko, Alexander 28.11.2020 0:3
Melnykov, Volodymyr - Troian, Andrii 28.11.2020 0:3
Khakhamidi, Pavlo - Rehotun, Dmytro 28.11.2020 0:3
Kanunnikov, Ilya - Kovalchuk, Oleksandr 28.11.2020 1:3
Korovychenko, Valentyn - Ivashkin, Aleksander 28.11.2020 3:1
Dynaburg, Leonid - Minenko, Anatolii 28.11.2020 2:3
Balakirev, Maxim - Sokolov, Sergey 28.11.2020 0:3
Yurchenko, Kyrylo - Zholubak, Mykhailo 28.11.2020 3:1
Yakymchuk, Yevhen - Troian, Andrii 28.11.2020 0:3
Khandetsky, Sergey - Rehotun, Dmytro 28.11.2020 0:3
Dukhovenko, Oleksandr - Shyndel, Igor 28.11.2020 3:1
Zholubak, Mykhailo - Ivashkin, Aleksander 28.11.2020 3:0
Minenko, Anatolii - Varchenko, Vladimir 28.11.2020 3:2
Sokolov, Sergey - Shapoval, Aleksandr 28.11.2020 2:3
Mishchenko, Alexander - Kovalchuk, Oleksandr 28.11.2020 3:1
Yurchenko, Kyrylo - Korovychenko, Valentyn 28.11.2020 3:0
Dynaburg, Leonid - Melnykov, Volodymyr 28.11.2020 3:2
Balakirev, Maxim - Khakhamidi, Pavlo 28.11.2020 3:2
Mischenko, Vladislav - Kurischenko, Yuriy 28.11.2020 1:3
Shyndel, Igor - Kanunnikov, Ilya 28.11.2020 3:0
Zholubak, Mykhailo - Korovychenko, Valentyn 28.11.2020 0:3
Minenko, Anatolii - Troian, Andrii 28.11.2020 1:3
Sokolov, Sergey - Rehotun, Dmytro 28.11.2020 2:3
Kapinus, Rodion - Lazuryk, Dmytro 28.11.2020 3:1
Yurchenko, Kyrylo - Ivashkin, Aleksander 28.11.2020 3:1
Melnykov, Volodymyr - Yakymchuk, Yevhen 28.11.2020 3:1
Khakhamidi, Pavlo - Khandetsky, Sergey 28.11.2020 3:0
Mischenko, Vladislav - Hordiichuk, Oleksandr 28.11.2020 0:3
Mishchenko, Alexander - Shyndel, Igor 28.11.2020 3:2
Dynaburg, Leonid - Varchenko, Vladimir 28.11.2020 0:3
Balakirev, Maxim - Shapoval, Aleksandr 28.11.2020 0:3
Kurischenko, Yuriy - Kapinus, Rodion 28.11.2020 1:3
Minenko, Anatolii - Melnykov, Volodymyr 28.11.2020 3:0
Sokolov, Sergey - Khakhamidi, Pavlo 28.11.2020 2:3
Hordiichuk, Oleksandr - Lazuryk, Dmytro 28.11.2020 1:3
Dukhovenko, Oleksandr - Kanunnikov, Ilya 28.11.2020 0:3
Varchenko, Vladimir - Troian, Andrii 28.11.2020 3:0
Shapoval, Aleksandr - Rehotun, Dmytro 28.11.2020 2:3
Mischenko, Vladislav - Kapinus, Rodion 28.11.2020 2:3
Dynaburg, Leonid - Yakymchuk, Yevhen 28.11.2020 3:0
Balakirev, Maxim - Khandetsky, Sergey 28.11.2020 3:2
Kurischenko, Yuriy - Hordiichuk, Oleksandr 28.11.2020 3:1
Mishchenko, Alexander - Kanunnikov, Ilya 28.11.2020 3:2
Melnykov, Volodymyr - Varchenko, Vladimir 28.11.2020 3:2
Khakhamidi, Pavlo - Shapoval, Aleksandr 28.11.2020 2:3
Mischenko, Vladislav - Lazuryk, Dmytro 28.11.2020 2:3
Dukhovenko, Oleksandr - Kovalchuk, Oleksandr 28.11.2020 3:1
Minenko, Anatolii - Yakymchuk, Yevhen 28.11.2020 0:3
Sokolov, Sergey - Khandetsky, Sergey 28.11.2020 3:1
Hordiichuk, Oleksandr - Kapinus, Rodion 28.11.2020 1:3
Kaminskyi, Valentyn - Ivanov, Viktor 28.11.2020 2:3
Dynaburg, Leonid - Troian, Andrii 28.11.2020 2:3
Balakirev, Maxim - Rehotun, Dmytro 28.11.2020 2:3
Kurischenko, Yuriy - Lazuryk, Dmytro 28.11.2020 3:1
Gudimenko, Evgeniy - Trunov, Yevhen 28.11.2020 3:2
Povalyaev, Valentin - Yushko, Roman 28.11.2020 2:3
Kistechko, Mykhailo - Teteruk, Michael 28.11.2020 1:3
Ivanov, Evgeniy - Vasyukov, Vladimir 28.11.2020 3:0
Ivanov, Viktor - Trunov, Yevhen 28.11.2020 3:2
Hrytsai, Andrii - Kobets, Vitalii 28.11.2020 0:3
Teteruk, Michael - Kaminskyi, Valentyn 28.11.2020 0:3
Yushko, Roman - Vasyukov, Vladimir 28.11.2020 3:0
Kistechko, Mykhailo - Gudimenko, Evgeniy 28.11.2020 3:1
Kobets, Vitalii - Povalyaev, Valentin 28.11.2020 2:3
Teteruk, Michael - Trunov, Yevhen 28.11.2020 3:2
Vasko, Vitaly - Kostenko, Anatolii 28.11.2020 3:1
Hrytsai, Andrii - Ivanov, Evgeniy 28.11.2020 3:1
Gudimenko, Evgeniy - Ivanov, Viktor 28.11.2020 3:2
Nechai, Volodymyr - Yatsenko, Sergey 28.11.2020 0:3
Kobets, Vitalii - Vasyukov, Vladimir 28.11.2020 1:3
Korniyenko, Mykola - Degtyarov, Oleksiy 28.11.2020 3:0
Kistechko, Mykhailo - Kaminskyi, Valentyn 28.11.2020 1:3
Vasko, Vitaly - Nesterchuk, Denys 28.11.2020 0:3
Ivanov, Evgeniy - Yushko, Roman 28.11.2020 3:1
Klim, Vladislav - Lukatsky, Andrey 28.11.2020 2:3
Teteruk, Michael - Gudimenko, Evgeniy 28.11.2020 1:3
Kostenko, Anatolii - Nechai, Volodymyr 28.11.2020 1:3
Hrytsai, Andrii - Povalyaev, Valentin 28.11.2020 1:3
Kaminskyi, Valentyn - Trunov, Yevhen 28.11.2020 3:0
Nesterchuk, Denys - Yatsenko, Sergey 28.11.2020 0:3
Kobets, Vitalii - Ivanov, Evgeniy 28.11.2020 3:0
Lukatsky, Andrey - Degtyarov, Oleksiy 28.11.2020 2:3
Kistechko, Mykhailo - Ivanov, Viktor 28.11.2020 0:3
Vasko, Vitaly - Nechai, Volodymyr 28.11.2020 3:2
Povalyaev, Valentin - Vasyukov, Vladimir 28.11.2020 3:0
Klim, Vladislav - Korniyenko, Mykola 28.11.2020 1:3
Gudimenko, Evgeniy - Kaminskyi, Valentyn 28.11.2020 3:2
Kostenko, Anatolii - Nesterchuk, Denys 28.11.2020 1:3
Hrytsai, Andrii - Yushko, Roman 28.11.2020 3:0
Teteruk, Michael - Ivanov, Viktor 28.11.2020 0:3
Vasko, Vitaly - Yatsenko, Sergey 28.11.2020 3:2
Ivanov, Evgeniy - Povalyaev, Valentin 28.11.2020 3:2
Klim, Vladislav - Degtyarov, Oleksiy 28.11.2020 3:0
Kistechko, Mykhailo - Trunov, Yevhen 28.11.2020 3:1
Nesterchuk, Denys - Nechai, Volodymyr 28.11.2020 3:2
Kobets, Vitalii - Yushko, Roman 28.11.2020 3:1
Lukatsky, Andrey - Korniyenko, Mykola 28.11.2020 3:0
Kostenko, Anatolii - Yatsenko, Sergey 28.11.2020 2:3
Hrytsai, Andrii - Vasyukov, Vladimir 28.11.2020 3:1
Vlasenko, Valeriy - Sulim, Aleksandr 28.11.2020 1:3
Kyi, Yevhen - Likhitsky, Alexander 28.11.2020 3:0
Dukhovenko, Oleksandr - Yolkin, Anton 28.11.2020 3:2
Tkachev, Sergey - Makarenko, Roman 28.11.2020 0:3
Matvieiev Denys - Malinka, Roman 28.11.2020 2:3
Sulim, Aleksandr - Likhitsky, Alexander 28.11.2020 0:3
Dukhovenko, Oleksandr - Chornobab, Volodymyr 28.11.2020 1:3
Makarenko, Roman - Vlasenko, Valeriy 28.11.2020 3:1
Yolkin, Anton - Matvieiev Denys 28.11.2020 2:3
Tkachev, Sergey - Kyi, Yevhen 28.11.2020 1:3
Chornobab, Volodymyr - Malinka, Roman 28.11.2020 3:2
Makarenko, Roman - Likhitsky, Alexander 28.11.2020 2:3
Dukhovenko, Oleksandr - Matvieiev Denys 28.11.2020 2:3
Kyi, Yevhen - Sulim, Aleksandr 28.11.2020 3:0
Yolkin, Anton - Chornobab, Volodymyr 28.11.2020 3:0
Tkachev, Sergey - Vlasenko, Valeriy 28.11.2020 3:1
Dukhovenko, Oleksandr - Malinka, Roman 28.11.2020 3:1
Chornobab, Volodymyr - Matvieiev Denys 28.11.2020 3:0
Vlasenko, Valeriy - Likhitsky, Alexander 28.11.2020 1:3
Yolkin, Anton - Malinka, Roman 28.11.2020 3:0
Tkachev, Sergey - Sulim, Aleksandr 28.11.2020 3:1
Kyi, Yevhen - Vlasenko, Valeriy 28.11.2020 3:1
Trunov, Yevhen - Kaminskyi, Valentyn 27.11.2020 3:0
Trunov Mihail - Kistechko, Mykhailo 27.11.2020 3:0
Tkachev, Sergey - Likhitsky, Alexander 27.11.2020 1:3
Ivanov, Viktor - Gudimenko, Evgeniy 27.11.2020 3:0
Kaminskyi, Valentyn - Kistechko, Mykhailo 27.11.2020 0:3
Stepanchuk, Yaroslav - Bielokon, Yevhen 27.11.2020 3:2
Gudimenko, Evgeniy - Trunov, Yevhen 27.11.2020 1:3
Semenets Sergey - Kostenko, Anatolii 27.11.2020 1:3
Danchenko, Valerii - Sydorenko, Vitalii 27.11.2020 3:2
Ivanov, Viktor - Trunov Mihail 27.11.2020 1:3
Dovzhenko, Sergey - Yurenev, Oleh 27.11.2020 3:1
Levshin, Anatoly - Zholubak, Roman 27.11.2020 1:3
Portnov, Hennadii - Bielokon, Yevhen 27.11.2020 1:3
Gudimenko, Evgeniy - Kistechko, Mykhailo 27.11.2020 0:3
Klymenko, Kostiantyn - Yakubov, Marat 27.11.2020 3:0
Voronenkov, Vladimir - Sliuzenko, Vladyslav 27.11.2020 2:3
Trunov Mihail - Kaminskyi, Valentyn 27.11.2020 3:2
Kostenko, Anatolii - Yurenev, Oleh 27.11.2020 3:0
Degtyarov, Oleksiy - Zholubak, Roman 27.11.2020 0:3
Danchenko, Valerii - Stepanchuk, Yaroslav 27.11.2020 1:3
Ivanov, Viktor - Trunov, Yevhen 27.11.2020 3:0
Yakubov, Marat - Semenets Sergey 27.11.2020 2:3
Sydorenko, Vitalii - Bielokon, Yevhen 27.11.2020 2:3
Gudimenko, Evgeniy - Trunov Mihail 27.11.2020 1:3
Klymenko, Kostiantyn - Dovzhenko, Sergey 27.11.2020 1:3
Voronenkov, Vladimir - Levshin, Anatoly 27.11.2020 3:0
Stepanchuk, Yaroslav - Portnov, Hennadii 27.11.2020 3:1
Trunov, Yevhen - Kistechko, Mykhailo 27.11.2020 0:3
Yakubov, Marat - Yurenev, Oleh 27.11.2020 3:2
Sliuzenko, Vladyslav - Zholubak, Roman 27.11.2020 1:3
Ivanov, Viktor - Kaminskyi, Valentyn 27.11.2020 3:1
Dovzhenko, Sergey - Kostenko, Anatolii 27.11.2020 3:1
Levshin, Anatoly - Degtyarov, Oleksiy 27.11.2020 1:3
Sydorenko, Vitalii - Stepanchuk, Yaroslav 27.11.2020 1:3
Trunov Mihail - Trunov, Yevhen 27.11.2020 3:1
Klymenko, Kostiantyn - Semenets Sergey 27.11.2020 3:0
Marynkevych, Illia - Bielokon, Yevhen 27.11.2020 0:3
Gudimenko, Evgeniy - Kaminskyi, Valentyn 27.11.2020 3:2
Yakubov, Marat - Dovzhenko, Sergey 27.11.2020 2:3
Sliuzenko, Vladyslav - Levshin, Anatoly 27.11.2020 3:2
Danchenko, Valerii - Portnov, Hennadii 27.11.2020 0:3
Ivanov, Viktor - Kistechko, Mykhailo 27.11.2020 2:3
Semenets Sergey - Yurenev, Oleh 27.11.2020 3:0
Stepanchuk, Yaroslav - Marynkevych, Illia 27.11.2020 3:0
Klymenko, Kostiantyn - Kostenko, Anatolii 27.11.2020 3:0
Voronenkov, Vladimir - Degtyarov, Oleksiy 27.11.2020 3:1
Sydorenko, Vitalii - Portnov, Hennadii 27.11.2020 1:3
Dovzhenko, Sergey - Semenets Sergey 27.11.2020 3:1
Levshin, Anatoly - Retynskyi, Serhii 27.11.2020 3:2
Danchenko, Valerii - Bielokon, Yevhen 27.11.2020 1:3
Yakubov, Marat - Kostenko, Anatolii 27.11.2020 3:0
Sliuzenko, Vladyslav - Degtyarov, Oleksiy 27.11.2020 3:1
Ivanov, Evgeniy - Bonishchuk, Taras 27.11.2020 1:3
Mukhin, Vitalii - Podolian, Andrii 27.11.2020 3:2
Klymenko, Kostiantyn - Yurenev, Oleh 27.11.2020 3:1
Voronenkov, Vladimir - Zholubak, Roman 27.11.2020 1:3
Sokoltsov, Yevhenii - Peretiatko, Andrii 27.11.2020 0:3
Kononikhin, Volodymyr - Yakimenko, Stefan 27.11.2020 0:3
Kurtenko, Andrey - Kolesnykov, Valeriy 27.11.2020 0:3
Obischenko, Andrey - Tkachenko, Artem 27.11.2020 3:2
Sotnikov, Eduard - Buianover, Hennadii 27.11.2020 3:2
Khairov, Dmitry - Kucheryavyi, Vadym 27.11.2020 0:3
Kozlov, Denys - Dmitruk, Igor 27.11.2020 3:2
Havryliuk, Bohdan - Bereza, Viktor (1) 27.11.2020 1:3
Syvych, Viktor - Sydorenko, Andrii 27.11.2020 0:3
Bonishchuk, Taras - Peretiatko, Andrii 27.11.2020 0:3
Podolian, Andrii - Yakimenko, Stefan 27.11.2020 2:3
Arevkin, Timofey - Leonenko, Alexander 27.11.2020 3:2
Mytsyk, Alexander - Melnykov, Mykola 27.11.2020 3:2
Popov, Serhii - Aleksandr, Gress 27.11.2020 0:3
Yemelianov, Taras - Ivanov, Evgeniy 27.11.2020 3:1
Kucheryavyi, Vadym - Mukhin, Vitalii 27.11.2020 3:2
Kolesnykov, Valeriy - Dmitruk, Igor 27.11.2020 3:2
Tkachenko, Artem - Bereza, Viktor (1) 27.11.2020 0:3
Buianover, Hennadii - Sydorenko, Andrii 27.11.2020 3:1
Khairov, Dmitry - Kononikhin, Volodymyr 27.11.2020 3:1
Leonenko, Alexander - Kurtenko, Andrey 27.11.2020 1:3
Melnykov, Mykola - Obischenko, Andrey 27.11.2020 0:3
Aleksandr, Gress - Sotnikov, Eduard 27.11.2020 3:0
Yemelianov, Taras - Peretiatko, Andrii 27.11.2020 2:3
Kucheryavyi, Vadym - Yakimenko, Stefan 27.11.2020 3:2
Arevkin, Timofey - Kozlov, Denys 27.11.2020 2:3
Mytsyk, Alexander - Havryliuk, Bohdan 27.11.2020 0:3
Popov, Serhii - Syvych, Viktor 27.11.2020 3:1
Kapinus, Rodion - Valchuk, Ilya 27.11.2020 3:2
Sokoltsov, Yevhenii - Bonishchuk, Taras 27.11.2020 3:2
Kononikhin, Volodymyr - Podolian, Andrii 27.11.2020 1:3
Leonenko, Alexander - Dmitruk, Igor 27.11.2020 2:3
Melnykov, Mykola - Bereza, Viktor (1) 27.11.2020 3:0
Aleksandr, Gress - Sydorenko, Andrii 27.11.2020 2:3
Merzlikin, Valery - Dombrovskyi, Andrii 27.11.2020 3:1
Khairov, Dmitry - Mukhin, Vitalii 27.11.2020 3:0
Kozlov, Denys - Kolesnykov, Valeriy 27.11.2020 2:3
Havryliuk, Bohdan - Tkachenko, Artem 27.11.2020 2:3
Syvych, Viktor - Buianover, Hennadii 27.11.2020 0:3
Kapinus, Rodion - Zhyrnov, Oleksandr 27.11.2020 2:3
Yemelianov, Taras - Sokoltsov, Yevhenii 27.11.2020 2:3
Kucheryavyi, Vadym - Kononikhin, Volodymyr 27.11.2020 2:3
Arevkin, Timofey - Kurtenko, Andrey 27.11.2020 0:3
Mytsyk, Alexander - Obischenko, Andrey 27.11.2020 3:2
Popov, Serhii - Sotnikov, Eduard 27.11.2020 1:3
Valchuk, Ilya - Merzlikin, Valery 27.11.2020 3:1
Ivanov, Evgeniy - Peretiatko, Andrii 27.11.2020 3:1
Mukhin, Vitalii - Yakimenko, Stefan 27.11.2020 0:3
Leonenko, Alexander - Kozlov, Denys 27.11.2020 1:3
Melnykov, Mykola - Havryliuk, Bohdan 27.11.2020 0:3
Aleksandr, Gress - Syvych, Viktor 27.11.2020 3:2
Zhyrnov, Oleksandr - Dombrovskyi, Andrii 27.11.2020 3:0
Khairov, Dmitry - Podolian, Andrii 27.11.2020 3:2
Kurtenko, Andrey - Dmitruk, Igor 27.11.2020 1:3
Obischenko, Andrey - Bereza, Viktor (1) 27.11.2020 3:1
Sotnikov, Eduard - Sydorenko, Andrii 27.11.2020 1:3
Kapinus, Rodion - Merzlikin, Valery 27.11.2020 3:1
Sokoltsov, Yevhenii - Ivanov, Evgeniy 27.11.2020 0:3
Kononikhin, Volodymyr - Mukhin, Vitalii 27.11.2020 0:3
Arevkin, Timofey - Kolesnykov, Valeriy 27.11.2020 1:3
Mytsyk, Alexander - Tkachenko, Artem 27.11.2020 2:3
Popov, Serhii - Buianover, Hennadii 27.11.2020 3:1
Valchuk, Ilya - Zhyrnov, Oleksandr 27.11.2020 3:2
Yemelianov, Taras - Bonishchuk, Taras 27.11.2020 2:3
Kucheryavyi, Vadym - Podolian, Andrii 27.11.2020 2:3
Kozlov, Denys - Kurtenko, Andrey 27.11.2020 0:3
Havryliuk, Bohdan - Obischenko, Andrey 27.11.2020 2:3
Syvych, Viktor - Sotnikov, Eduard 27.11.2020 3:1
Kapinus, Rodion - Dombrovskyi, Andrii 27.11.2020 3:1
Kostenko, Vasyl - Peretiatko, Andrii 27.11.2020 2:3
Khairov, Dmitry - Yakimenko, Stefan 27.11.2020 2:3
Leonenko, Alexander - Kolesnykov, Valeriy 27.11.2020 1:3
Melnykov, Mykola - Tkachenko, Artem 27.11.2020 3:0
Aleksandr, Gress - Buianover, Hennadii 27.11.2020 3:1
Zhyrnov, Oleksandr - Merzlikin, Valery 27.11.2020 0:3
Arevkin, Timofey - Dmitruk, Igor 27.11.2020 3:2
Mytsyk, Alexander - Bereza, Viktor (1) 27.11.2020 3:2
Popov, Serhii - Sydorenko, Andrii 27.11.2020 1:3
Valchuk, Ilya - Dombrovskyi, Andrii 27.11.2020 3:0
Kyi, Yevhen - Sulim, Aleksandr 27.11.2020 1:3
Vlasenko, Valeriy - Tkachev, Sergey 27.11.2020 1:3
Makarenko, Roman - Likhitsky, Alexander 27.11.2020 3:1
Sulim, Aleksandr - Tkachev, Sergey 27.11.2020 1:3
Likhitsky, Alexander - Kyi, Yevhen 27.11.2020 0:3
Makarenko, Roman - Vlasenko, Valeriy 27.11.2020 1:3
Likhitsky, Alexander - Tkachev, Sergey 27.11.2020 1:3
Vlasenko, Valeriy - Sulim, Aleksandr 27.11.2020 3:1
Makarenko, Roman - Kyi, Yevhen 27.11.2020 0:3
Likhitsky, Alexander - Vlasenko, Valeriy 27.11.2020 2:3
Kyi, Yevhen - Tkachev, Sergey 27.11.2020 3:1
Makarenko, Roman - Sulim, Aleksandr 27.11.2020 2:3
Vlasenko, Valeriy - Kyi, Yevhen 27.11.2020 3:0
Likhitsky, Alexander - Sulim, Aleksandr 26.11.2020 1:3
Makarenko, Roman - Tkachev, Sergey 26.11.2020 0:3
Klim, Vladislav - Voronenkov, Vladimir 26.11.2020 3:2
Lutskiy, Vladimir - Chornobab, Volodymyr 26.11.2020 0:3
Levshin, Anatoly - Lukatsky, Andrey 26.11.2020 0:3
Ivashkin, Aleksander - Matvieiev Denys 26.11.2020 3:2
Klim, Vladislav - Korniyenko, Mykola 26.11.2020 3:0
Scherbak, Andrey - Kolesnik, Yuriy 26.11.2020 3:2
Valchuk, Ilya - Dombrovskyi, Andrii 26.11.2020 2:3
Zholubak, Mykhailo - Yolkin, Anton 26.11.2020 2:3
Voronenkov, Vladimir - Levshin, Anatoly 26.11.2020 3:0
Zaporozhets, Dmitriy - Troian, Andrii 26.11.2020 3:2
Gnoeviy, Roman - Lyushnya, Aleksandr 26.11.2020 3:1
Mischenko, Vladislav - Merzlikin, Valery 26.11.2020 3:0
Chornobab, Volodymyr - Matvieiev Denys 26.11.2020 3:2
Korniyenko, Mykola - Lukatsky, Andrey 26.11.2020 3:0
Martyniuk, Andrii - Kazmyrchuk, Volodymyr 26.11.2020 1:3
Marchuk, Maksym - Solomko, Ruslan 26.11.2020 0:3
Kapinus, Rodion - Nadoporozhsky, Alexey 26.11.2020 3:1
Yolkin, Anton - Lutskiy, Vladimir 26.11.2020 3:1
Klim, Vladislav - Levshin, Anatoly 26.11.2020 3:0
Kolesnik, Yuriy - Lyushnya, Aleksandr 26.11.2020 1:3
Dombrovskyi, Andrii - Merzlikin, Valery 26.11.2020 3:2
Voronenkov, Vladimir - Korniyenko, Mykola 26.11.2020 3:0
Kazmyrchuk, Volodymyr - Melnykov, Volodymyr 26.11.2020 3:0
Solomko, Ruslan - Scherbak, Andrey 26.11.2020 3:1
Nadoporozhsky, Alexey - Valchuk, Ilya 26.11.2020 3:1
Martyniuk, Andrii - Zaporozhets, Dmitriy 26.11.2020 3:0
Mytsyk, Alexander - Bereza, Viktor (1) 26.11.2020 3:2
Marchuk, Maksym - Gnoeviy, Roman 26.11.2020 2:3
Kapinus, Rodion - Mischenko, Vladislav 26.11.2020 3:2
Ivashkin, Aleksander - Chornobab, Volodymyr 26.11.2020 3:0
Korniyenko, Mykola - Levshin, Anatoly 26.11.2020 3:1
Kazmyrchuk, Volodymyr - Troian, Andrii 26.11.2020 2:3
Volynets, Oleg - Tkachenko, Artem 26.11.2020 3:0
Solomko, Ruslan - Lyushnya, Aleksandr 26.11.2020 3:2
Nadoporozhsky, Alexey - Merzlikin, Valery 26.11.2020 3:1
Mytsyk, Alexander - Dmitruk, Igor 26.11.2020 3:1
Gnoeviy, Roman - Kolesnik, Yuriy 26.11.2020 0:3
Mischenko, Vladislav - Dombrovskyi, Andrii 26.11.2020 0:3
Yolkin, Anton - Ivashkin, Aleksander 26.11.2020 3:0
Martyniuk, Andrii - Melnykov, Volodymyr 26.11.2020 1:3
Bereza, Viktor (1) - Volynets, Oleg 26.11.2020 1:3
Marchuk, Maksym - Scherbak, Andrey 26.11.2020 2:3
Kapinus, Rodion - Valchuk, Ilya 26.11.2020 3:0
Kazmyrchuk, Volodymyr - Zaporozhets, Dmitriy 26.11.2020 3:0
Dmitruk, Igor - Tkachenko, Artem 26.11.2020 0:3
Solomko, Ruslan - Gnoeviy, Roman 26.11.2020 3:1
Nadoporozhsky, Alexey - Mischenko, Vladislav 26.11.2020 3:1
Zholubak, Mykhailo - Chornobab, Volodymyr 26.11.2020 1:3
Melnykov, Volodymyr - Troian, Andrii 26.11.2020 3:0
Mytsyk, Alexander - Volynets, Oleg 26.11.2020 0:3
Scherbak, Andrey - Lyushnya, Aleksandr 26.11.2020 2:3
Valchuk, Ilya - Merzlikin, Valery 26.11.2020 3:1
Martyniuk, Andrii - Lymarenko, Oleksandr 26.11.2020 2:3
Bereza, Viktor (1) - Dmitruk, Igor 26.11.2020 3:0
Marchuk, Maksym - Kolesnik, Yuriy 26.11.2020 0:3
Kapinus, Rodion - Dombrovskyi, Andrii 26.11.2020 1:3
Yolkin, Anton - Chornobab, Volodymyr 26.11.2020 1:3
Zaporozhets, Dmitriy - Melnykov, Volodymyr 26.11.2020 3:1
Mytsyk, Alexander - Tkachenko, Artem 26.11.2020 2:3
Gnoeviy, Roman - Scherbak, Andrey 26.11.2020 3:0
Mischenko, Vladislav - Valchuk, Ilya 26.11.2020 3:2
Zholubak, Mykhailo - Matvieiev Denys 26.11.2020 2:3
Dmitruk, Igor - Volynets, Oleg 26.11.2020 0:3
Solomko, Ruslan - Kolesnik, Yuriy 26.11.2020 3:1
Nadoporozhsky, Alexey - Dombrovskyi, Andrii 26.11.2020 3:0
Danchenko, Valerii - Kovalchuk, Kostiantyn 26.11.2020 2:3
Martyniuk, Andrii - Troian, Andrii 26.11.2020 0:3
Bereza, Viktor (1) - Tkachenko, Artem 26.11.2020 3:2
Marchuk, Maksym - Lyushnya, Aleksandr 26.11.2020 1:3
Kapinus, Rodion - Merzlikin, Valery 26.11.2020 3:1
Tolstykh, Ruslan - Kuprykov, Serhii 26.11.2020 2:3
Havryliuk, Bohdan - Voitenko, Yaroslav 26.11.2020 1:3
Burdelnyy, Sergey - Pakhnyuk, Victor 26.11.2020 0:3
Sydorenko, Vitalii - Melashenko, Oleksandr 26.11.2020 0:3
Kovpak, Egor - Krasutskyi, Adam 26.11.2020 0:3
Klymenko, Kostiantyn - Dynaburg, Leonid 26.11.2020 0:3
Kovalchuk, Kostiantyn - Kuprykov, Serhii 26.11.2020 3:2
Antonyan, Armen - Sachuk, Sviatoslav 26.11.2020 3:2
Reva, Yuriy - Solomko, Serhii 26.11.2020 0:3
Melashenko, Oleksandr - Danchenko, Valerii 26.11.2020 3:1
Voitenko, Yaroslav - Krasutskyi, Adam 26.11.2020 3:2
Pakhnyuk, Victor - Dynaburg, Leonid 26.11.2020 3:2
Sydorenko, Vitalii - Tolstykh, Ruslan 26.11.2020 1:3
Sachuk, Sviatoslav - Havryliuk, Bohdan 26.11.2020 3:2
Solomko, Serhii - Burdelnyy, Sergey 26.11.2020 3:0
Melashenko, Oleksandr - Kuprykov, Serhii 26.11.2020 3:2
Antonyan, Armen - Kovpak, Egor 26.11.2020 2:3
Reva, Yuriy - Klymenko, Kostiantyn 26.11.2020 3:2
Bochkovskiy, Vadim - Struk, Ivan 26.11.2020 1:3
Tolstykh, Ruslan - Kovalchuk, Kostiantyn 26.11.2020 1:3
Sachuk, Sviatoslav - Krasutskyi, Adam 26.11.2020 3:1
Solomko, Serhii - Dynaburg, Leonid 26.11.2020 3:1
Yurchenko, Kyrylo - Zholubak, Roman 26.11.2020 3:0
Sydorenko, Vitalii - Danchenko, Valerii 26.11.2020 0:3
Kovpak, Egor - Voitenko, Yaroslav 26.11.2020 3:2
Klymenko, Kostiantyn - Pakhnyuk, Victor 26.11.2020 3:1
Bochkovskiy, Vadim - Voytekhov, Timur 26.11.2020 2:3
Melashenko, Oleksandr - Tolstykh, Ruslan 26.11.2020 3:1
Antonyan, Armen - Havryliuk, Bohdan 26.11.2020 1:3
Reva, Yuriy - Burdelnyy, Sergey 26.11.2020 3:0
Struk, Ivan - Yurchenko, Kyrylo 26.11.2020 3:1
Danchenko, Valerii - Kuprykov, Serhii 26.11.2020 2:3
Sachuk, Sviatoslav - Kovpak, Egor 26.11.2020 3:2
Solomko, Serhii - Klymenko, Kostiantyn 26.11.2020 3:1
Voytekhov, Timur - Zholubak, Roman 26.11.2020 3:1
Sydorenko, Vitalii - Kovalchuk, Kostiantyn 26.11.2020 3:1
Havryliuk, Bohdan - Krasutskyi, Adam 26.11.2020 1:3
Burdelnyy, Sergey - Dynaburg, Leonid 26.11.2020 3:2
Bochkovskiy, Vadim - Yurchenko, Kyrylo 26.11.2020 0:3
Tolstykh, Ruslan - Danchenko, Valerii 26.11.2020 3:2
Antonyan, Armen - Voitenko, Yaroslav 26.11.2020 0:3
Reva, Yuriy - Pakhnyuk, Victor 26.11.2020 3:2
Struk, Ivan - Voytekhov, Timur 26.11.2020 1:3
Melashenko, Oleksandr - Kovalchuk, Kostiantyn 26.11.2020 3:2
Kovpak, Egor - Havryliuk, Bohdan 26.11.2020 1:3
Klymenko, Kostiantyn - Burdelnyy, Sergey 26.11.2020 0:3
Bochkovskiy, Vadim - Zholubak, Roman 26.11.2020 2:3
Sydorenko, Vitalii - Kuprykov, Serhii 26.11.2020 0:3
Sachuk, Sviatoslav - Voitenko, Yaroslav 26.11.2020 0:3
Solomko, Serhii - Pakhnyuk, Victor 26.11.2020 0:3
Voytekhov, Timur - Yurchenko, Kyrylo 26.11.2020 3:1
Antonyan, Armen - Krasutskyi, Adam 26.11.2020 2:3
Reva, Yuriy - Dynaburg, Leonid 26.11.2020 1:3
Struk, Ivan - Zholubak, Roman 26.11.2020 3:2
Zholubak, Mykhailo - Malinka, Roman 26.11.2020 3:0
Matvieiev Denys - Ivashkin, Aleksander 26.11.2020 3:1
Yolkin, Anton - Lutskiy, Vladimir 26.11.2020 1:3
Malinka, Roman - Ivashkin, Aleksander 26.11.2020 0:3
Lutskiy, Vladimir - Zholubak, Mykhailo 26.11.2020 0:3
Yolkin, Anton - Matvieiev Denys 26.11.2020 3:2
Lutskiy, Vladimir - Ivashkin, Aleksander 26.11.2020 3:1
Matvieiev Denys - Malinka, Roman 26.11.2020 3:2
Yolkin, Anton - Zholubak, Mykhailo 26.11.2020 1:3
Lutskiy, Vladimir - Matvieiev Denys 26.11.2020 3:2
Zholubak, Mykhailo - Ivashkin, Aleksander 26.11.2020 3:0
Yolkin, Anton - Malinka, Roman 26.11.2020 3:1
Matvieiev Denys - Zholubak, Mykhailo 26.11.2020 0:3
Lutskiy, Vladimir - Malinka, Roman 25.11.2020 3:0
Droshchynskyi, Andrii - Borysiuk Oleksandr 25.11.2020 2:3
Yolkin, Anton - Ivashkin, Aleksander 25.11.2020 3:2
Riadynskyi, Yehor - Mrykh, Maksym 25.11.2020 1:3
Mrykh, Maksym - Riadynskyi, Yehor 25.11.2020 3:1
Borysiuk Oleksandr - Kolbasenko, Alexander 25.11.2020 3:1
Riadynskyi, Yehor - Droshchynskyi, Andrii 25.11.2020 0:3
Voitenko, Yaroslav - Sachuk, Sviatoslav 25.11.2020 2:3
Pakhnyuk, Victor - Reva, Yuriy 25.11.2020 0:3
Melchenko, Andrii - Antonyan, Armen 25.11.2020 3:1
Vasko, Vitaly - Solomko, Serhii 25.11.2020 3:1
Riadynskyi, Yehor - Kolbasenko, Alexander 25.11.2020 3:2
Klymenko, Kostiantyn - Volkovskyi, Viktor 25.11.2020 3:1
Sachuk, Sviatoslav - Antonyan, Armen 25.11.2020 2:3
Reva, Yuriy - Solomko, Serhii 25.11.2020 3:2
Mrykh, Maksym - Droshchynskyi, Andrii 25.11.2020 1:3
Volkovskyi, Viktor - Pakhnyuk, Victor 25.11.2020 0:3
Volynets, Oleg - Melchenko, Andrii 25.11.2020 1:3
Klymenko, Kostiantyn - Vasko, Vitaly 25.11.2020 3:2
Bochkovskiy, Vadim - Zholubak, Roman 25.11.2020 2:3
Droshchynskyi, Andrii - Kolbasenko, Alexander 25.11.2020 3:1
Koshkodan, Igor - Antonyan, Armen 25.11.2020 0:3
Volkovskyi, Viktor - Solomko, Serhii 25.11.2020 1:3
Voytekhov, Timur - Yurchenko, Kyrylo 25.11.2020 3:2
Borysiuk Oleksandr - Mrykh, Maksym 25.11.2020 1:3
Melchenko, Andrii - Sachuk, Sviatoslav 25.11.2020 3:1
Vasko, Vitaly - Reva, Yuriy 25.11.2020 3:0
Bochkovskiy, Vadim - Struk, Ivan 25.11.2020 3:2
Volynets, Oleg - Voitenko, Yaroslav 25.11.2020 1:3
Klymenko, Kostiantyn - Pakhnyuk, Victor 25.11.2020 1:3
Kanunnikov, Ilya - Mishchenko, Alexander 25.11.2020 0:3
Zholubak, Roman - Voytekhov, Timur 25.11.2020 3:1
Riadynskyi, Yehor - Borysiuk Oleksandr 25.11.2020 3:1
Koshkodan, Igor - Melchenko, Andrii 25.11.2020 2:3
Volkovskyi, Viktor - Vasko, Vitaly 25.11.2020 0:3
Struk, Ivan - Yurchenko, Kyrylo 25.11.2020 0:3
Kolbasenko, Alexander - Mrykh, Maksym 25.11.2020 3:2
Voitenko, Yaroslav - Antonyan, Armen 25.11.2020 3:0
Pakhnyuk, Victor - Solomko, Serhii 25.11.2020 3:0
Mishchenko, Alexander - Dukhovenko, Oleksandr 25.11.2020 3:2
Bochkovskiy, Vadim - Voytekhov, Timur 25.11.2020 3:2
Volynets, Oleg - Sachuk, Sviatoslav 25.11.2020 2:3
Klymenko, Kostiantyn - Reva, Yuriy 25.11.2020 1:3
Kanunnikov, Ilya - Kovalchuk, Oleksandr 25.11.2020 1:3
Zholubak, Roman - Struk, Ivan 25.11.2020 3:1
Melchenko, Andrii - Voitenko, Yaroslav 25.11.2020 3:0
Vasko, Vitaly - Pakhnyuk, Victor 25.11.2020 3:0
Bochkovskiy, Vadim - Yurchenko, Kyrylo 25.11.2020 3:2
Koshkodan, Igor - Sachuk, Sviatoslav 25.11.2020 2:3
Volkovskyi, Viktor - Reva, Yuriy 25.11.2020 3:0
Struk, Ivan - Voytekhov, Timur 25.11.2020 1:3
Shapoval, Aleksandr - Balakirev, Maxim 25.11.2020 0:3
Volynets, Oleg - Antonyan, Armen 25.11.2020 2:3
Klymenko, Kostiantyn - Solomko, Serhii 25.11.2020 1:3
Kanunnikov, Ilya - Dukhovenko, Oleksandr 25.11.2020 3:0
Zholubak, Roman - Yurchenko, Kyrylo 25.11.2020 0:3
Litvinov, Vladislav - Rehotun, Dmytro 25.11.2020 1:3
Volkov, Pavlo - Lisechko, Artem 25.11.2020 3:0
Khakhamidi, Pavlo - Chelpanov, Serhii 25.11.2020 0:3
Yemelianov, Taras - Kuleshov, Grigoriy 25.11.2020 1:3
Balakirev, Maxim - Rehotun, Dmytro 25.11.2020 2:3
Diachenko, Ivan - Onischenko, Ruslan 25.11.2020 3:0
Chelpanov, Serhii - Shapoval, Aleksandr 25.11.2020 3:2
Lisechko, Artem - Kuleshov, Grigoriy 25.11.2020 0:3
Khakhamidi, Pavlo - Litvinov, Vladislav 25.11.2020 3:1
Onischenko, Ruslan - Volkov, Pavlo 25.11.2020 2:3
Chelpanov, Serhii - Rehotun, Dmytro 25.11.2020 3:2
Sklyarenko, Andriy - Skripnik, Sergey 25.11.2020 1:3
Diachenko, Ivan - Yemelianov, Taras 25.11.2020 0:3
Rybka, Aleksey - Filenko, Oleh 25.11.2020 3:2
Litvinov, Vladislav - Balakirev, Maxim 25.11.2020 2:3
Kostuk, Borys - Ivchuk, Oleksandr 25.11.2020 3:0
Onischenko, Ruslan - Kuleshov, Grigoriy 25.11.2020 2:3
Ratushniak, Vladislav - Kalachevskyi, Denis 25.11.2020 3:1
Khakhamidi, Pavlo - Shapoval, Aleksandr 25.11.2020 0:3
Sklyarenko, Andriy - Tridukh, Igor 25.11.2020 3:0
Yemelianov, Taras - Lisechko, Artem 25.11.2020 2:3
Rybka, Aleksey - Omelchuk, Ivan 25.11.2020 3:0
Chelpanov, Serhii - Litvinov, Vladislav 25.11.2020 3:1
Skripnik, Sergey - Kostuk, Borys 25.11.2020 3:1
Diachenko, Ivan - Volkov, Pavlo 25.11.2020 0:3
Filenko, Oleh - Ratushniak, Vladislav 25.11.2020 2:3
Shapoval, Aleksandr - Rehotun, Dmytro 25.11.2020 3:2
Tridukh, Igor - Ivchuk, Oleksandr 25.11.2020 1:3
Onischenko, Ruslan - Yemelianov, Taras 25.11.2020 1:3
Omelchuk, Ivan - Kalachevskyi, Denis 25.11.2020 1:3
Khakhamidi, Pavlo - Balakirev, Maxim 25.11.2020 1:3
Sklyarenko, Andriy - Kostuk, Borys 25.11.2020 3:2
Volkov, Pavlo - Kuleshov, Grigoriy 25.11.2020 3:1
Rybka, Aleksey - Ratushniak, Vladislav 25.11.2020 0:3
Litvinov, Vladislav - Shapoval, Aleksandr 25.11.2020 3:2
Skripnik, Sergey - Tridukh, Igor 25.11.2020 3:1
Diachenko, Ivan - Lisechko, Artem 25.11.2020 1:3
Filenko, Oleh - Omelchuk, Ivan 25.11.2020 1:3
Chelpanov, Serhii - Balakirev, Maxim 25.11.2020 3:2
Sklyarenko, Andriy - Ivchuk, Oleksandr 25.11.2020 3:2
Yemelianov, Taras - Volkov, Pavlo 25.11.2020 3:1
Rybka, Aleksey - Kalachevskyi, Denis 25.11.2020 1:3
Khakhamidi, Pavlo - Rehotun, Dmytro 25.11.2020 2:3
Tridukh, Igor - Kostuk, Borys 25.11.2020 3:2
Onischenko, Ruslan - Lisechko, Artem 25.11.2020 3:1
Omelchuk, Ivan - Ratushniak, Vladislav 25.11.2020 1:3
Skripnik, Sergey - Ivchuk, Oleksandr 25.11.2020 3:0
Diachenko, Ivan - Kuleshov, Grigoriy 25.11.2020 0:3
Filenko, Oleh - Kalachevskyi, Denis 25.11.2020 3:2
Dukhovenko, Oleksandr - Kovalchuk, Oleksandr 25.11.2020 0:3
Mishchenko, Alexander - Kovalchuk, Oleksandr 25.11.2020 1:3
Mishchenko, Alexander - Dukhovenko, Oleksandr 25.11.2020 0:3
Klim, Vladislav - Voronenkov, Vladimir 24.11.2020 3:1
Khakhamidi, Pavlo - Shapoval, Aleksandr 24.11.2020 0:3
Litvinov, Vladislav - Rehotun, Dmytro 24.11.2020 1:3
Klim, Vladislav - Korniyenko, Mykola 24.11.2020 3:2
Ivchuk, Oleksandr - Mrykh, Maksym 24.11.2020 2:3
Balakirev, Maxim - Sokolov, Sergey 24.11.2020 3:1
Sklyarenko, Andriy - Kostuk, Borys 24.11.2020 2:3
Shapoval, Aleksandr - Rehotun, Dmytro 24.11.2020 3:2
Korniyenko, Mykola - Levshin, Anatoly 24.11.2020 3:1
Nazarov, Anatoliy - Tridukh, Igor 24.11.2020 3:0
Sokolov, Sergey - Khakhamidi, Pavlo 24.11.2020 2:3
Mrykh, Maksym - Kostuk, Borys 24.11.2020 2:3
Balakirev, Maxim - Litvinov, Vladislav 24.11.2020 1:3
Voronenkov, Vladimir - Korniyenko, Mykola 24.11.2020 3:1
Nazarov, Anatoliy - Ivchuk, Oleksandr 24.11.2020 0:3
Sokolov, Sergey - Rehotun, Dmytro 24.11.2020 1:3
Klim, Vladislav - Levshin, Anatoly 24.11.2020 1:3
Tridukh, Igor - Sklyarenko, Andriy 24.11.2020 1:3
Litvinov, Vladislav - Shapoval, Aleksandr 24.11.2020 3:1
Nazarov, Anatoliy - Kostuk, Borys 24.11.2020 3:0
Balakirev, Maxim - Khakhamidi, Pavlo 24.11.2020 3:0
Voronenkov, Vladimir - Levshin, Anatoly 24.11.2020 3:0
Sklyarenko, Andriy - Mrykh, Maksym 24.11.2020 3:2
Sokolov, Sergey - Litvinov, Vladislav 24.11.2020 3:0
Tridukh, Igor - Ivchuk, Oleksandr 24.11.2020 3:2
Khakhamidi, Pavlo - Rehotun, Dmytro 24.11.2020 1:3
Nazarov, Anatoliy - Sklyarenko, Andriy 24.11.2020 3:1
Balakirev, Maxim - Shapoval, Aleksandr 24.11.2020 3:2
Ivchuk, Oleksandr - Kostuk, Borys 24.11.2020 0:3
Kyi, Yevhen - Likhitsky, Alexander 24.11.2020 3:0
Litvinov, Vladislav - Khakhamidi, Pavlo 24.11.2020 1:3
Tridukh, Igor - Mrykh, Maksym 24.11.2020 0:3
Sokolov, Sergey - Shapoval, Aleksandr 24.11.2020 1:3
Sklyarenko, Andriy - Ivchuk, Oleksandr 24.11.2020 2:3
Balakirev, Maxim - Rehotun, Dmytro 24.11.2020 3:2
Nazarov, Anatoliy - Mrykh, Maksym 24.11.2020 3:0
Kostenko, Vasyl - Polusmuak, Valentin 24.11.2020 0:3
Tridukh, Igor - Kostuk, Borys 24.11.2020 1:3
Vlasenko, Valeriy - Makarenko, Roman 24.11.2020 2:3
Yushko, Roman - Ivanov, Evgeniy 24.11.2020 3:2
Peretiatko, Andrii - Bonishchuk, Taras 24.11.2020 3:1
Volkov, Pavlo - Lisechko, Artem 24.11.2020 3:0
Polusmuak, Valentin - Ivanov, Evgeniy 24.11.2020 3:2
Kuleshov, Grigoriy - Onischenko, Ruslan 24.11.2020 2:3
Bonishchuk, Taras - Kostenko, Vasyl 24.11.2020 3:2
Peretiatko, Andrii - Yushko, Roman 24.11.2020 2:3
Kochetkov, Oleksandr - Kryvyi, Ivan 24.11.2020 3:2
Onischenko, Ruslan - Diachenko, Ivan 24.11.2020 3:1
Bonishchuk, Taras - Ivanov, Evgeniy 24.11.2020 2:3
Stukalov, Vladyslav - Bryzhevatyi, Oleksandr 24.11.2020 2:3
Zhyrnov, Oleksandr - Kurischenko, Yuriy 24.11.2020 1:3
Kuleshov, Grigoriy - Volkov, Pavlo 24.11.2020 3:1
Rybka, Aleksey - Ratushniak, Vladislav 24.11.2020 3:1
Yushko, Roman - Polusmuak, Valentin 24.11.2020 3:1
Kochetkov, Oleksandr - Hudushyn, Ihor 24.11.2020 0:3
Hrymovsky, Oleksii - Yurkov, Artem 24.11.2020 3:1
Onischenko, Ruslan - Lisechko, Artem 24.11.2020 3:0
Samokysh, Kirill - Omelchuk, Ivan 24.11.2020 2:3
Peretiatko, Andrii - Kostenko, Vasyl 24.11.2020 3:0
Kryvyi, Ivan - Stukalov, Vladyslav 24.11.2020 3:0
Zhyrnov, Oleksandr - Teteruk, Michael 24.11.2020 1:3
Rybka, Aleksey - Kozachuk, Ivan 24.11.2020 3:0
Bonishchuk, Taras - Yushko, Roman 24.11.2020 0:3
Hudushyn, Ihor - Bryzhevatyi, Oleksandr 24.11.2020 3:2
Kurischenko, Yuriy - Hrymovsky, Oleksii 24.11.2020 0:3
Kuleshov, Grigoriy - Diachenko, Ivan 24.11.2020 3:0
Ratushniak, Vladislav - Samokysh, Kirill 24.11.2020 0:3
Kostenko, Vasyl - Ivanov, Evgeniy 24.11.2020 0:3
Kochetkov, Oleksandr - Stukalov, Vladyslav 24.11.2020 3:1
Teteruk, Michael - Yurkov, Artem 24.11.2020 3:1
Onischenko, Ruslan - Volkov, Pavlo 24.11.2020 1:3
Kozachuk, Ivan - Omelchuk, Ivan 24.11.2020 0:3
Peretiatko, Andrii - Polusmuak, Valentin 24.11.2020 3:1
Kryvyi, Ivan - Hudushyn, Ihor 24.11.2020 2:3
Zhyrnov, Oleksandr - Hrymovsky, Oleksii 24.11.2020 1:3
Diachenko, Ivan - Lisechko, Artem 24.11.2020 0:3
Rybka, Aleksey - Samokysh, Kirill 24.11.2020 3:1
Yushko, Roman - Kostenko, Vasyl 24.11.2020 3:2
Kochetkov, Oleksandr - Bryzhevatyi, Oleksandr 24.11.2020 3:1
Kurischenko, Yuriy - Teteruk, Michael 24.11.2020 2:3
Ratushniak, Vladislav - Kozachuk, Ivan 24.11.2020 1:3
Bonishchuk, Taras - Polusmuak, Valentin 24.11.2020 2:3
Hudushyn, Ihor - Stukalov, Vladyslav 24.11.2020 3:0
Zhyrnov, Oleksandr - Yurkov, Artem 24.11.2020 0:3
Volkov, Pavlo - Diachenko, Ivan 24.11.2020 3:0
Rybka, Aleksey - Omelchuk, Ivan 24.11.2020 3:0
Peretiatko, Andrii - Ivanov, Evgeniy 24.11.2020 3:2
Kryvyi, Ivan - Bryzhevatyi, Oleksandr 24.11.2020 3:2
Teteruk, Michael - Hrymovsky, Oleksii 24.11.2020 3:2
Ratushniak, Vladislav - Omelchuk, Ivan 24.11.2020 0:3
Makarenko, Roman - Mishchenko, Alexander 24.11.2020 3:2
Vlasenko, Valeriy - Likhitsky, Alexander 24.11.2020 0:3
Kyi, Yevhen - Tkachev, Sergey 24.11.2020 3:1
Mishchenko, Alexander - Likhitsky, Alexander 24.11.2020 3:1
Tkachev, Sergey - Makarenko, Roman 24.11.2020 2:3
Kyi, Yevhen - Vlasenko, Valeriy 24.11.2020 3:1
Tkachev, Sergey - Likhitsky, Alexander 24.11.2020 3:1
Vlasenko, Valeriy - Mishchenko, Alexander 24.11.2020 3:2
Kyi, Yevhen - Makarenko, Roman 24.11.2020 0:3
Tkachev, Sergey - Vlasenko, Valeriy 24.11.2020 2:3
Makarenko, Roman - Likhitsky, Alexander 24.11.2020 3:2
Kyi, Yevhen - Mishchenko, Alexander 24.11.2020 2:3
Vlasenko, Valeriy - Makarenko, Roman 24.11.2020 2:3
Tkachev, Sergey - Mishchenko, Alexander 23.11.2020 3:2
Droshchynskyi, Andrii - Ishchuk, Vadim 23.11.2020 3:2
Kyi, Yevhen - Likhitsky, Alexander 23.11.2020 2:3
Mrykh, Maksym - Sklyarenko, Andriy 23.11.2020 1:3
Ishchuk, Vadim - Sklyarenko, Andriy 23.11.2020 2:3
Obukhov, Vitalii - Kryvyi, Ivan 23.11.2020 2:3
Nazarov, Anatoliy - Mrykh, Maksym 23.11.2020 2:3
Tsoi, Konstiantyn - Kunchurov, Dmitriy 23.11.2020 3:0
Adyntsev, Maksym - Kononikhin, Volodymyr 23.11.2020 3:0
Smyk, Vasil - Dynaburg, Leonid 23.11.2020 3:1
Mrykh, Maksym - Ishchuk, Vadim 23.11.2020 0:3
Kryvyi, Ivan - Kunchurov, Dmitriy 23.11.2020 3:1
Dovzhenko, Sergey - Semenets Sergey 23.11.2020 3:1
Nazarov, Anatoliy - Droshchynskyi, Andrii 23.11.2020 3:0
Kononikhin, Volodymyr - Obukhov, Vitalii 23.11.2020 3:2
Smyk, Vasil - Karpenko, Oleh 23.11.2020 3:2
Adyntsev, Maksym - Tsoi, Konstiantyn 23.11.2020 3:0
Dynaburg, Leonid - Dovzhenko, Sergey 23.11.2020 3:1
Gudimenko, Dmytro - Yurkov, Artem 23.11.2020 2:3
Droshchynskyi, Andrii - Sklyarenko, Andriy 23.11.2020 1:3
Kononikhin, Volodymyr - Kunchurov, Dmitriy 23.11.2020 1:3
Karpenko, Oleh - Semenets Sergey 23.11.2020 3:0
Kapinus, Rodion - Hrymovsky, Oleksii 23.11.2020 2:3
Nazarov, Anatoliy - Ishchuk, Vadim 23.11.2020 2:3
Tsoi, Konstiantyn - Kryvyi, Ivan 23.11.2020 3:0
Smyk, Vasil - Dovzhenko, Sergey 23.11.2020 3:1
Gudimenko, Dmytro - Kurischenko, Yuriy 23.11.2020 1:3
Mrykh, Maksym - Droshchynskyi, Andrii 23.11.2020 3:1
Adyntsev, Maksym - Obukhov, Vitalii 23.11.2020 3:1
Dynaburg, Leonid - Karpenko, Oleh 23.11.2020 3:1
Yurkov, Artem - Kapinus, Rodion 23.11.2020 3:1
Kononikhin, Volodymyr - Tsoi, Konstiantyn 23.11.2020 3:0
Smyk, Vasil - Semenets Sergey 23.11.2020 3:1
Kurischenko, Yuriy - Hrymovsky, Oleksii 23.11.2020 1:3
Nazarov, Anatoliy - Sklyarenko, Andriy 23.11.2020 3:1
Obukhov, Vitalii - Kunchurov, Dmitriy 23.11.2020 1:3
Karpenko, Oleh - Dovzhenko, Sergey 23.11.2020 3:0
Gudimenko, Dmytro - Kapinus, Rodion 23.11.2020 3:1
Adyntsev, Maksym - Kryvyi, Ivan 23.11.2020 2:3
Dynaburg, Leonid - Semenets Sergey 23.11.2020 3:0
Yurkov, Artem - Kurischenko, Yuriy 23.11.2020 3:1
Tsoi, Konstiantyn - Obukhov, Vitalii 23.11.2020 3:1
Gudimenko, Dmytro - Hrymovsky, Oleksii 23.11.2020 2:3
Kononikhin, Volodymyr - Kryvyi, Ivan 23.11.2020 3:1
Kurischenko, Yuriy - Kapinus, Rodion 23.11.2020 2:3
Mukhin, Vitalii - Podolian, Andrii 23.11.2020 3:2
Adyntsev, Maksym - Kunchurov, Dmitriy 23.11.2020 3:2
Yurkov, Artem - Hrymovsky, Oleksii 23.11.2020 1:3
Yakimenko, Stefan - Yurenev, Oleh 23.11.2020 0:3
Yolkin, Anton - Yurchenko, Kyrylo 23.11.2020 3:2
Ponomarenko, Oleg - Khairov, Dmitry 23.11.2020 2:3
Podolian, Andrii - Yurenev, Oleh 23.11.2020 3:1
Zholubak, Mykhailo - Ivashkin, Aleksander 23.11.2020 3:0
Khairov, Dmitry - Mukhin, Vitalii 23.11.2020 3:2
Dushak, Viktor - Zaporozhets, Dmitriy 23.11.2020 3:1
Ponomarenko, Oleg - Yakimenko, Stefan 23.11.2020 1:3
Tkachenko, Artem - Kurtenko, Andrey 23.11.2020 3:1
Ivashkin, Aleksander - Yolkin, Anton 23.11.2020 0:3
Khairov, Dmitry - Yurenev, Oleh 23.11.2020 0:3
Dushak, Viktor - Arevkin, Timofey 23.11.2020 1:3
Zholubak, Mykhailo - Malinka, Roman 23.11.2020 3:2
Yakimenko, Stefan - Podolian, Andrii 23.11.2020 1:3
Zaporozhets, Dmitriy - Tkachenko, Artem 23.11.2020 3:1
Ivashkin, Aleksander - Diachenko, Viacheslav 23.11.2020 2:3
Ponomarenko, Oleg - Mukhin, Vitalii 23.11.2020 0:3
Arevkin, Timofey - Kurtenko, Andrey 23.11.2020 3:1
Malinka, Roman - Yurchenko, Kyrylo 23.11.2020 3:2
Khairov, Dmitry - Yakimenko, Stefan 23.11.2020 1:3
Dushak, Viktor - Tkachenko, Artem 23.11.2020 3:0
Zholubak, Mykhailo - Yolkin, Anton 23.11.2020 3:1
Mukhin, Vitalii - Yurenev, Oleh 23.11.2020 1:3
Zaporozhets, Dmitriy - Arevkin, Timofey 23.11.2020 2:3
Ivashkin, Aleksander - Malinka, Roman 23.11.2020 3:0
Ponomarenko, Oleg - Podolian, Andrii 23.11.2020 3:1
Dushak, Viktor - Kurtenko, Andrey 23.11.2020 3:2
Yolkin, Anton - Diachenko, Viacheslav 23.11.2020 3:1
Yakimenko, Stefan - Mukhin, Vitalii 23.11.2020 0:3
Arevkin, Timofey - Tkachenko, Artem 23.11.2020 1:3
Zholubak, Mykhailo - Yurchenko, Kyrylo 23.11.2020 0:3
Khairov, Dmitry - Podolian, Andrii 23.11.2020 3:1
Zaporozhets, Dmitriy - Kurtenko, Andrey 23.11.2020 3:1
Malinka, Roman - Yolkin, Anton 23.11.2020 0:3
Ponomarenko, Oleg - Yurenev, Oleh 23.11.2020 3:0
Ivashkin, Aleksander - Yurchenko, Kyrylo 23.11.2020 0:3
Zholubak, Mykhailo - Diachenko, Viacheslav 23.11.2020 3:0
Halibmaiev, Rustam - Lisechko, Artem 23.11.2020 1:3
Khandetsky, Sergey - Ivanov, Leonid 23.11.2020 0:3
Lisechko, Artem - Volkov, Pavlo 23.11.2020 1:3
Ivanov, Leonid - Halibmaiev, Rustam 23.11.2020 3:0
Ivanov, Leonid - Volkov, Pavlo 23.11.2020 3:0
Khandetsky, Sergey - Halibmaiev, Rustam 23.11.2020 3:1
Halibmaiev, Rustam - Volkov, Pavlo 23.11.2020 0:3
Khandetsky, Sergey - Lisechko, Artem 23.11.2020 3:1
Ivanov, Leonid - Lisechko, Artem 22.11.2020 2:3
Leonenko, Alexander - Dushak, Viktor 22.11.2020 0:3
Khandetsky, Sergey - Volkov, Pavlo 22.11.2020 1:3
Troian, Andrii - Melnykov, Volodymyr 22.11.2020 3:2
Melnykov, Volodymyr - Leonenko, Alexander 22.11.2020 2:3
Troian, Andrii - Zaporozhets, Dmitriy 22.11.2020 1:3
Zaporozhets, Dmitriy - Dushak, Viktor 22.11.2020 3:1
Marchuk, Maksym - Lyushnya, Aleksandr 22.11.2020 3:2
Troian, Andrii - Leonenko, Alexander 22.11.2020 0:3
Melnykov, Volodymyr - Zaporozhets, Dmitriy 22.11.2020 1:3
Solomko, Ruslan - Tridukh, Igor 22.11.2020 3:0
Ivashkin, Aleksander - Malinka, Roman 22.11.2020 3:2
Marchuk, Maksym - Scherbak, Andrey 22.11.2020 1:3
Kolesnik, Yuriy - Diachenko, Serhii 22.11.2020 3:1
Diachenko, Viacheslav - Yolkin, Anton 22.11.2020 3:2
Lyushnya, Aleksandr - Gomilko, Oleksandr 22.11.2020 3:1
Troian, Andrii - Dushak, Viktor 22.11.2020 3:1
Solomko, Ruslan - Gnoeviy, Roman 22.11.2020 3:0
Ivashkin, Aleksander - Zholubak, Mykhailo 22.11.2020 0:3
Scherbak, Andrey - Bondarenko, Serhii 22.11.2020 0:3
Zaporozhets, Dmitriy - Leonenko, Alexander 22.11.2020 3:2
Tridukh, Igor - Kolesnik, Yuriy 22.11.2020 1:3
Malinka, Roman - Diachenko, Viacheslav 22.11.2020 1:3
Melnykov, Volodymyr - Dushak, Viktor 22.11.2020 2:3
Gnoeviy, Roman - Diachenko, Serhii 22.11.2020 1:3
Zholubak, Mykhailo - Yolkin, Anton 22.11.2020 3:0
Lyushnya, Aleksandr - Scherbak, Andrey 22.11.2020 3:1
Solomko, Ruslan - Kolesnik, Yuriy 22.11.2020 3:1
Ivashkin, Aleksander - Diachenko, Viacheslav 22.11.2020 2:3
Tridukh, Igor - Gnoeviy, Roman 22.11.2020 1:3
Malinka, Roman - Zholubak, Mykhailo 22.11.2020 3:1
Scherbak, Andrey - Gomilko, Oleksandr 22.11.2020 1:3
Solomko, Ruslan - Diachenko, Serhii 22.11.2020 1:3
Ivashkin, Aleksander - Yolkin, Anton 22.11.2020 1:3
Lyushnya, Aleksandr - Bondarenko, Serhii 22.11.2020 3:1
Gnoeviy, Roman - Kolesnik, Yuriy 22.11.2020 3:2
Zholubak, Mykhailo - Diachenko, Viacheslav 22.11.2020 3:1
Sydorenko, Andrii - Reva, Vadim 22.11.2020 3:1
Tridukh, Igor - Diachenko, Serhii 22.11.2020 0:3
Malinka, Roman - Yolkin, Anton 22.11.2020 1:3
Kovalchuk, Kostiantyn - Paksiutov, Serhii 22.11.2020 3:0
Rumezhak, Kyrylo - Khakhamidi, Pavlo 22.11.2020 3:2
Pereguda, Oleg - Burdelnyy, Sergey 22.11.2020 2:3
Syvych, Viktor - Aleksandr, Gress 22.11.2020 3:1
Zagriychuk, Petro - Parnyvoda Ilya 22.11.2020 3:0
Solomko, Serhii - Churpita, Yevhen 22.11.2020 1:3
Reva, Vadim - Paksiutov, Serhii 22.11.2020 3:1
Skorobahatyi, Yevhen - Lavrinenko, Pavel 22.11.2020 1:3
Novikov, Andrey - Klymenko, Kostiantyn 22.11.2020 1:3
Aleksandr, Gress - Sydorenko, Andrii 22.11.2020 2:3
Khakhamidi, Pavlo - Parnyvoda Ilya 22.11.2020 3:2
Burdelnyy, Sergey - Churpita, Yevhen 22.11.2020 3:1
Syvych, Viktor - Kovalchuk, Kostiantyn 22.11.2020 2:3
Lavrinenko, Pavel - Rumezhak, Kyrylo 22.11.2020 3:1
Klymenko, Kostiantyn - Pereguda, Oleg 22.11.2020 3:0
Aleksandr, Gress - Paksiutov, Serhii 22.11.2020 3:0
Skorobahatyi, Yevhen - Zagriychuk, Petro 22.11.2020 3:1
Novikov, Andrey - Solomko, Serhii 22.11.2020 2:3
Kovalchuk, Kostiantyn - Reva, Vadim 22.11.2020 3:1
Lavrinenko, Pavel - Parnyvoda Ilya 22.11.2020 0:3
Klymenko, Kostiantyn - Churpita, Yevhen 22.11.2020 1:3
Kovalchuk, Oleksandr - Shyndel, Igor 22.11.2020 3:2
Syvych, Viktor - Sydorenko, Andrii 22.11.2020 1:3
Zagriychuk, Petro - Khakhamidi, Pavlo 22.11.2020 2:3
Solomko, Serhii - Burdelnyy, Sergey 22.11.2020 3:0
Kanunnikov, Ilya - Dukhovenko, Oleksandr 22.11.2020 0:3
Aleksandr, Gress - Kovalchuk, Kostiantyn 22.11.2020 0:3
Skorobahatyi, Yevhen - Rumezhak, Kyrylo 22.11.2020 0:3
Novikov, Andrey - Pereguda, Oleg 22.11.2020 3:2
Sydorenko, Andrii - Paksiutov, Serhii 22.11.2020 3:0
Lavrinenko, Pavel - Zagriychuk, Petro 22.11.2020 0:3
Klymenko, Kostiantyn - Solomko, Serhii 22.11.2020 3:0
Dukhovenko, Oleksandr - Shyndel, Igor 22.11.2020 3:2
Syvych, Viktor - Reva, Vadim 22.11.2020 0:3
Rumezhak, Kyrylo - Parnyvoda Ilya 22.11.2020 3:2
Pereguda, Oleg - Churpita, Yevhen 22.11.2020 0:3
Kanunnikov, Ilya - Kovalchuk, Oleksandr 22.11.2020 3:1
Kovalchuk, Kostiantyn - Sydorenko, Andrii 22.11.2020 3:0
Skorobahatyi, Yevhen - Khakhamidi, Pavlo 22.11.2020 2:3
Novikov, Andrey - Burdelnyy, Sergey 22.11.2020 1:3
Aleksandr, Gress - Reva, Vadim 22.11.2020 3:2
Zagriychuk, Petro - Rumezhak, Kyrylo 22.11.2020 2:3
Solomko, Serhii - Pereguda, Oleg 22.11.2020 0:3
Kanunnikov, Ilya - Shyndel, Igor 22.11.2020 3:0
Syvych, Viktor - Paksiutov, Serhii 22.11.2020 0:3
Lavrinenko, Pavel - Khakhamidi, Pavlo 22.11.2020 3:2
Klymenko, Kostiantyn - Burdelnyy, Sergey 22.11.2020 0:3
Dukhovenko, Oleksandr - Kovalchuk, Oleksandr 22.11.2020 0:3
Skorobahatyi, Yevhen - Parnyvoda Ilya 22.11.2020 3:0
Novikov, Andrey - Churpita, Yevhen 22.11.2020 3:1
Bondarenko, Serhii - Gomilko, Oleksandr 22.11.2020 1:3
Ishchuk, Vadim - Rehotun, Dmytro 22.11.2020 3:1
Solomko, Ruslan - Lyushnya, Aleksandr 22.11.2020 3:2
Shapoval, Aleksandr - Khandetsky, Sergey 22.11.2020 1:3
Marchuk, Maksym - Tytskyi, Maksym 22.11.2020 0:3
Balakirev, Maxim - Sokolov, Sergey 22.11.2020 3:2
Gomilko, Oleksandr - Lyushnya, Aleksandr 22.11.2020 3:2
Rehotun, Dmytro - Khandetsky, Sergey 22.11.2020 3:2
Tytskyi, Maksym - Bondarenko, Serhii 22.11.2020 3:0
Sokolov, Sergey - Ishchuk, Vadim 22.11.2020 3:1
Marchuk, Maksym - Solomko, Ruslan 22.11.2020 0:3
Balakirev, Maxim - Shapoval, Aleksandr 22.11.2020 3:1
Tytskyi, Maksym - Lyushnya, Aleksandr 22.11.2020 3:1
Sokolov, Sergey - Khandetsky, Sergey 22.11.2020 3:2
Solomko, Ruslan - Gomilko, Oleksandr 22.11.2020 3:0
Shapoval, Aleksandr - Rehotun, Dmytro 22.11.2020 3:1
Marchuk, Maksym - Bondarenko, Serhii 22.11.2020 1:3
Balakirev, Maxim - Ishchuk, Vadim 22.11.2020 3:0
Tytskyi, Maksym - Solomko, Ruslan 22.11.2020 1:3
Sokolov, Sergey - Shapoval, Aleksandr 22.11.2020 0:3
Ishchuk, Vadim - Khandetsky, Sergey 22.11.2020 3:0
Marchuk, Maksym - Gomilko, Oleksandr 22.11.2020 3:1
Balakirev, Maxim - Rehotun, Dmytro 22.11.2020 1:3
Solomko, Ruslan - Bondarenko, Serhii 22.11.2020 3:0
Shapoval, Aleksandr - Ishchuk, Vadim 22.11.2020 3:2
Tytskyi, Maksym - Gomilko, Oleksandr 21.11.2020 3:1
Sokolov, Sergey - Rehotun, Dmytro 21.11.2020 2:3
Marchuk, Maksym - Lyushnya, Aleksandr 21.11.2020 3:2
Balakirev, Maxim - Khandetsky, Sergey 21.11.2020 3:1
Kozachuk, Ivan - Yurchenko, Kyrylo 21.11.2020 1:3
Diachenko, Viacheslav - Zholubak, Mykhailo 21.11.2020 0:3
Kozachuk, Ivan - Bochkovskiy, Vadim 21.11.2020 3:1
Novikov, Andrey - Demchuk, Dmitry 21.11.2020 3:2
Melashenko, Oleksandr - Polysynskyi, Mykola 21.11.2020 1:3
Yurchenko, Kyrylo - Diachenko, Viacheslav 21.11.2020 1:3
Smyk, Vasil - Churpita, Yevhen 21.11.2020 2:3
Ivanov, Leonid - Vasyukov, Vladimir 21.11.2020 3:1
Bochkovskiy, Vadim - Zholubak, Mykhailo 21.11.2020 3:1
Yatsenko, Sergey - Vasko, Vitaly 21.11.2020 3:2
Sydorenko, Vitalii - Sharanyuk, Oleksandr 21.11.2020 3:1
Kozachuk, Ivan - Diachenko, Viacheslav 21.11.2020 2:3
Demchuk, Dmitry - Churpita, Yevhen 21.11.2020 3:0
Polysynskyi, Mykola - Vasyukov, Vladimir 21.11.2020 2:3
Yurchenko, Kyrylo - Bochkovskiy, Vadim 21.11.2020 3:2
Vasko, Vitaly - Novikov, Andrey 21.11.2020 2:3
Sharanyuk, Oleksandr - Melashenko, Oleksandr 21.11.2020 0:3
Kozachuk, Ivan - Zholubak, Mykhailo 21.11.2020 3:2
Rumezhak, Kyrylo - Khakhamidi, Pavlo 21.11.2020 1:3
Yatsenko, Sergey - Smyk, Vasil 21.11.2020 1:3
Sydorenko, Vitalii - Ivanov, Leonid 21.11.2020 1:3
Bochkovskiy, Vadim - Diachenko, Viacheslav 21.11.2020 1:3
Skorobahatyi, Yevhen - Parnyvoda Ilya 21.11.2020 3:1
Vasko, Vitaly - Churpita, Yevhen 21.11.2020 2:3
Sharanyuk, Oleksandr - Vasyukov, Vladimir 21.11.2020 3:0
Yurchenko, Kyrylo - Zholubak, Mykhailo 21.11.2020 0:3
Rumezhak, Kyrylo - Mrykh, Maksym 21.11.2020 3:2
Smyk, Vasil - Demchuk, Dmitry 21.11.2020 0:3
Ivanov, Leonid - Polysynskyi, Mykola 21.11.2020 3:2
Mishchenko, Alexander - Shyndel, Igor 21.11.2020 3:0
Khakhamidi, Pavlo - Skorobahatyi, Yevhen 21.11.2020 3:0
Yatsenko, Sergey - Novikov, Andrey 21.11.2020 3:2
Sydorenko, Vitalii - Melashenko, Oleksandr 21.11.2020 2:3
Mrykh, Maksym - Parnyvoda Ilya 21.11.2020 3:1
Vasko, Vitaly - Smyk, Vasil 21.11.2020 3:1
Sharanyuk, Oleksandr - Ivanov, Leonid 21.11.2020 2:3
Kovalchuk, Oleksandr - Shyndel, Igor 21.11.2020 3:0
Rumezhak, Kyrylo - Skorobahatyi, Yevhen 21.11.2020 0:3
Novikov, Andrey - Churpita, Yevhen 21.11.2020 3:0
Melashenko, Oleksandr - Vasyukov, Vladimir 21.11.2020 3:1
Khakhamidi, Pavlo - Mrykh, Maksym 21.11.2020 2:3
Yatsenko, Sergey - Demchuk, Dmitry 21.11.2020 3:1
Sydorenko, Vitalii - Polysynskyi, Mykola 21.11.2020 1:3
Kovalchuk, Oleksandr - Mishchenko, Alexander 21.11.2020 3:1
Rumezhak, Kyrylo - Parnyvoda Ilya 21.11.2020 3:1
Smyk, Vasil - Novikov, Andrey 21.11.2020 3:1
Ivanov, Leonid - Melashenko, Oleksandr 21.11.2020 3:0
Mrykh, Maksym - Skorobahatyi, Yevhen 21.11.2020 3:1
Vasko, Vitaly - Demchuk, Dmitry 21.11.2020 3:0
Sharanyuk, Oleksandr - Polysynskyi, Mykola 21.11.2020 3:2
Khakhamidi, Pavlo - Parnyvoda Ilya 21.11.2020 3:2
Yatsenko, Sergey - Churpita, Yevhen 21.11.2020 0:3
Sydorenko, Vitalii - Vasyukov, Vladimir 21.11.2020 0:3
Diachenko, Serhii - Kyi, Yevhen 21.11.2020 1:3
Lazuryk, Dmytro - Fedoryshyn, Ivan 21.11.2020 0:3
Likhitsky, Alexander - Makarenko, Roman 21.11.2020 3:0
Mischenko, Vladislav - Budnikov, Alexandr 21.11.2020 3:1
Kurischenko, Yuriy - Tkachev, Sergey 21.11.2020 0:3
Hordiichuk, Oleksandr - Merzlikin, Valery 21.11.2020 3:1
Kyi, Yevhen - Makarenko, Roman 21.11.2020 3:0
Fedoryshyn, Ivan - Budnikov, Alexandr 21.11.2020 3:1
Teteruk, Michael - Bernyk, Pavlo 21.11.2020 3:0
Tkachev, Sergey - Diachenko, Serhii 21.11.2020 3:1
Merzlikin, Valery - Lazuryk, Dmytro 21.11.2020 3:2
Gudimenko, Dmytro - Kaminskyi, Valentyn 21.11.2020 0:3
Chornobab, Volodymyr - Klim, Vladislav 21.11.2020 1:3
Kurischenko, Yuriy - Likhitsky, Alexander 21.11.2020 3:0
Hordiichuk, Oleksandr - Mischenko, Vladislav 21.11.2020 3:0
Teteruk, Michael - Gudimenko, Evgeniy 21.11.2020 1:3
Korniyenko, Mykola - Zholubak, Roman 21.11.2020 0:3
Tkachev, Sergey - Makarenko, Roman 21.11.2020 3:1
Merzlikin, Valery - Budnikov, Alexandr 21.11.2020 3:1
Bernyk, Pavlo - Gudimenko, Dmytro 21.11.2020 0:3
Likhitsky, Alexander - Kyi, Yevhen 21.11.2020 0:3
Mischenko, Vladislav - Fedoryshyn, Ivan 21.11.2020 3:1
Gudimenko, Evgeniy - Kaminskyi, Valentyn 21.11.2020 2:3
Chornobab, Volodymyr - Korniyenko, Mykola 21.11.2020 3:0
Kurischenko, Yuriy - Diachenko, Serhii 21.11.2020 3:1
Hordiichuk, Oleksandr - Lazuryk, Dmytro 21.11.2020 2:3
Teteruk, Michael - Gudimenko, Dmytro 21.11.2020 1:3
Tkachev, Sergey - Likhitsky, Alexander 21.11.2020 0:3
Merzlikin, Valery - Mischenko, Vladislav 21.11.2020 0:3
Bernyk, Pavlo - Gudimenko, Evgeniy 21.11.2020 0:3
Korniyenko, Mykola - Klim, Vladislav 21.11.2020 3:1
Diachenko, Serhii - Makarenko, Roman 21.11.2020 3:0
Lazuryk, Dmytro - Budnikov, Alexandr 21.11.2020 0:3
Teteruk, Michael - Kaminskyi, Valentyn 21.11.2020 3:2
Kurischenko, Yuriy - Kyi, Yevhen 21.11.2020 0:3
Hordiichuk, Oleksandr - Fedoryshyn, Ivan 21.11.2020 3:2
Gudimenko, Evgeniy - Gudimenko, Dmytro 21.11.2020 3:1
Klim, Vladislav - Zholubak, Roman 21.11.2020 2:3
Likhitsky, Alexander - Diachenko, Serhii 21.11.2020 3:1
Mischenko, Vladislav - Lazuryk, Dmytro 21.11.2020 2:3
Bernyk, Pavlo - Kaminskyi, Valentyn 21.11.2020 3:0
Tkachev, Sergey - Kyi, Yevhen 21.11.2020 3:1
Merzlikin, Valery - Fedoryshyn, Ivan 21.11.2020 2:3
Chornobab, Volodymyr - Zholubak, Roman 21.11.2020 3:0
Kurischenko, Yuriy - Makarenko, Roman 21.11.2020 0:3
Hordiichuk, Oleksandr - Budnikov, Alexandr 21.11.2020 3:1
Bondarenko, Serhii - Gnoeviy, Roman 21.11.2020 3:1
Tridukh, Igor - Lyushnya, Aleksandr 21.11.2020 2:3
Matvieiev Denys - Yolkin, Anton 21.11.2020 3:1
Scherbak, Andrey - Gomilko, Oleksandr 21.11.2020 3:1
Malinka, Roman - Dukhovenko, Oleksandr 21.11.2020 2:3
Gnoeviy, Roman - Lyushnya, Aleksandr 21.11.2020 1:3
Matvieiev Denys - Ivashkin, Aleksander 21.11.2020 2:3
Gomilko, Oleksandr - Bondarenko, Serhii 21.11.2020 3:1
Yolkin, Anton - Malinka, Roman 21.11.2020 3:2
Scherbak, Andrey - Tridukh, Igor 21.11.2020 2:3
Ivashkin, Aleksander - Dukhovenko, Oleksandr 21.11.2020 3:0
Gomilko, Oleksandr - Lyushnya, Aleksandr 21.11.2020 3:2
Matvieiev Denys - Malinka, Roman 21.11.2020 1:3
Tridukh, Igor - Gnoeviy, Roman 21.11.2020 3:2
Yolkin, Anton - Ivashkin, Aleksander 21.11.2020 3:2
Scherbak, Andrey - Bondarenko, Serhii 21.11.2020 0:3
Matvieiev Denys - Dukhovenko, Oleksandr 21.11.2020 0:3
Gomilko, Oleksandr - Tridukh, Igor 21.11.2020 3:0
Ivashkin, Aleksander - Malinka, Roman 21.11.2020 2:3
Bondarenko, Serhii - Lyushnya, Aleksandr 21.11.2020 2:3
Yolkin, Anton - Dukhovenko, Oleksandr 21.11.2020 3:1
Scherbak, Andrey - Gnoeviy, Roman 21.11.2020 3:2
Tridukh, Igor - Bondarenko, Serhii 21.11.2020 2:3
Gomilko, Oleksandr - Gnoeviy, Roman 20.11.2020 3:1
Scherbak, Andrey - Lyushnya, Aleksandr 20.11.2020 0:3
Klim, Vladislav - Kaminskyi, Valentyn 20.11.2020 3:1
Korniyenko, Mykola - Bernyk, Pavlo 20.11.2020 3:0
Vasiuk, Vadym - Klim, Vladislav 20.11.2020 1:3
Kyi, Yevhen - Kurischenko, Yuriy 20.11.2020 0:3
Fedoryshyn, Ivan - Lazuryk, Dmytro 20.11.2020 2:3
Korniyenko, Mykola - Kaminskyi, Valentyn 20.11.2020 3:0
Makarenko, Roman - Tkachev, Sergey 20.11.2020 0:3
Budnikov, Alexandr - Efimenko, Ivan 20.11.2020 1:3
Vasiuk, Vadym - Bernyk, Pavlo 20.11.2020 3:2
Voronenkov, Vladimir - Levshin, Anatoly 20.11.2020 3:0
Diachenko, Serhii - Likhitsky, Alexander 20.11.2020 3:2
Merzlikin, Valery - Hordiichuk, Oleksandr 20.11.2020 1:3
Klim, Vladislav - Korniyenko, Mykola 20.11.2020 1:3
Kurischenko, Yuriy - Tkachev, Sergey 20.11.2020 2:3
Lazuryk, Dmytro - Efimenko, Ivan 20.11.2020 3:2
Vasiuk, Vadym - Kaminskyi, Valentyn 20.11.2020 3:1
Levshin, Anatoly - Chornobab, Volodymyr 20.11.2020 0:3
Likhitsky, Alexander - Kyi, Yevhen 20.11.2020 2:3
Hordiichuk, Oleksandr - Fedoryshyn, Ivan 20.11.2020 3:1
Klim, Vladislav - Bernyk, Pavlo 20.11.2020 3:1
Diachenko, Serhii - Makarenko, Roman 20.11.2020 1:3
Merzlikin, Valery - Budnikov, Alexandr 20.11.2020 0:3
Vasiuk, Vadym - Korniyenko, Mykola 20.11.2020 3:2
Levshin, Anatoly - Zholubak, Roman 20.11.2020 0:3
Likhitsky, Alexander - Tkachev, Sergey 20.11.2020 0:3
Hordiichuk, Oleksandr - Efimenko, Ivan 20.11.2020 1:3
Kaminskyi, Valentyn - Bernyk, Pavlo 20.11.2020 2:3
Makarenko, Roman - Kurischenko, Yuriy 20.11.2020 0:3
Budnikov, Alexandr - Lazuryk, Dmytro 20.11.2020 0:3
Voronenkov, Vladimir - Chornobab, Volodymyr 20.11.2020 1:3
Diachenko, Serhii - Kyi, Yevhen 20.11.2020 1:3
Merzlikin, Valery - Fedoryshyn, Ivan 20.11.2020 2:3
Levshin, Anatoly - Oleskevych, Aleksandr 20.11.2020 3:0
Likhitsky, Alexander - Makarenko, Roman 20.11.2020 2:3
Hordiichuk, Oleksandr - Budnikov, Alexandr 20.11.2020 1:3
Chornobab, Volodymyr - Zholubak, Roman 20.11.2020 2:3
Kyi, Yevhen - Tkachev, Sergey 20.11.2020 0:3
Fedoryshyn, Ivan - Efimenko, Ivan 20.11.2020 3:0
Diachenko, Serhii - Kurischenko, Yuriy 20.11.2020 3:1
Merzlikin, Valery - Lazuryk, Dmytro 20.11.2020 2:3
Oleskevych, Aleksandr - Chornobab, Volodymyr 20.11.2020 1:3
Makarenko, Roman - Kyi, Yevhen 20.11.2020 0:3
Budnikov, Alexandr - Fedoryshyn, Ivan 20.11.2020 0:3
Likhitsky, Alexander - Kurischenko, Yuriy 20.11.2020 2:3
Hordiichuk, Oleksandr - Lazuryk, Dmytro 20.11.2020 3:1
Voitenko, Yaroslav - Kolesnykov Valeriy 20.11.2020 3:1
Voronenkov, Vladimir - Zholubak, Roman 20.11.2020 0:3
Diachenko, Serhii - Tkachev, Sergey 20.11.2020 3:1
Merzlikin, Valery - Efimenko, Ivan 20.11.2020 0:3
Sokolov, Sergey - Balakirev, Maxim 20.11.2020 2:3
Kovpak, Egor - Prokopenko, Dmitry 20.11.2020 3:2
Rehotun, Dmytro - Litvinov, Vladislav 20.11.2020 3:1
Havryliuk, Bohdan - Melnykov Mykola 20.11.2020 3:1
Khandetsky, Sergey - Balakirev, Maxim 20.11.2020 3:1
Kolesnykov Valeriy - Prokopenko, Dmitry 20.11.2020 1:3
Melnykov Mykola - Voitenko, Yaroslav 20.11.2020 0:3
Rehotun, Dmytro - Sokolov, Sergey 20.11.2020 3:1
Havryliuk, Bohdan - Kovpak, Egor 20.11.2020 3:1
Litvinov, Vladislav - Balakirev, Maxim 20.11.2020 3:2
Melnykov Mykola - Prokopenko, Dmitry 20.11.2020 1:3
Oranskiy, Igor - Ishchuk, Vadim 20.11.2020 1:3
Sokolov, Sergey - Khandetsky, Sergey 20.11.2020 1:3
Kovpak, Egor - Kolesnykov Valeriy 20.11.2020 3:0
Havryliuk, Bohdan - Voitenko, Yaroslav 20.11.2020 3:1
Oranskiy, Igor - Yemelianov, Taras 20.11.2020 0:3
Litvinov, Vladislav - Sokolov, Sergey 20.11.2020 0:3
Melnykov Mykola - Kovpak, Egor 20.11.2020 0:3
Voitenko, Yaroslav - Prokopenko, Dmitry 20.11.2020 3:1
Yemelianov, Taras - Peretiatko, Andrii 20.11.2020 3:2
Rybka, Aleksey - Omelchuk, Ivan 20.11.2020 3:1
Rehotun, Dmytro - Khandetsky, Sergey 20.11.2020 3:2
Havryliuk, Bohdan - Kolesnykov Valeriy 20.11.2020 3:1
Kostuk, Borys - Kolbasenko, Alexander 20.11.2020 3:2
Kalachevskyi, Denis - Ratushniak, Vladislav 20.11.2020 0:3
Kovpak, Egor - Voitenko, Yaroslav 20.11.2020 3:0
Kolbasenko, Alexander - Kolodiy, Denis 20.11.2020 3:1
Ishchuk, Vadim - Yemelianov, Taras 20.11.2020 3:2
Ratushniak, Vladislav - Omelchuk, Ivan 20.11.2020 3:0
Litvinov, Vladislav - Khandetsky, Sergey 20.11.2020 3:2
Melnykov Mykola - Kolesnykov Valeriy 20.11.2020 3:1
Oranskiy, Igor - Peretiatko, Andrii 20.11.2020 3:1
Kalachevskyi, Denis - Rybka, Aleksey 20.11.2020 2:3
Rehotun, Dmytro - Balakirev, Maxim 20.11.2020 3:1
Havryliuk, Bohdan - Prokopenko, Dmitry 20.11.2020 3:1
Ratushniak, Vladislav - Rybka, Aleksey 20.11.2020 3:1
Kostuk, Borys - Kolodiy, Denis 20.11.2020 3:2
Ishchuk, Vadim - Peretiatko, Andrii 20.11.2020 0:3
Kalachevskyi, Denis - Omelchuk, Ivan 20.11.2020 3:2
Ivashkin, Aleksander - Lutskiy, Vladimir 20.11.2020 3:1
Polusmuak, Valentin - Onischenko, Ruslan 20.11.2020 0:3
Malinka, Roman - Diachenko, Viacheslav 20.11.2020 2:3
Kuleshov, Grigoriy - Obrazkov, Oleg 20.11.2020 3:0
Matvieiev Denys - Yolkin, Anton 20.11.2020 0:3
Kobets, Vitalii - Sokoltsov, Yevhenii 20.11.2020 0:3
Lutskiy, Vladimir - Diachenko, Viacheslav 20.11.2020 0:3
Onischenko, Ruslan - Obrazkov, Oleg 20.11.2020 3:2
Yolkin, Anton - Ivashkin, Aleksander 20.11.2020 3:1
Sokoltsov, Yevhenii - Polusmuak, Valentin 20.11.2020 1:3
Matvieiev Denys - Malinka, Roman 20.11.2020 2:3
Kobets, Vitalii - Kuleshov, Grigoriy 20.11.2020 1:3
Yolkin, Anton - Diachenko, Viacheslav 20.11.2020 3:2
Sokoltsov, Yevhenii - Obrazkov, Oleg 20.11.2020 1:3
Malinka, Roman - Lutskiy, Vladimir 20.11.2020 1:3
Kuleshov, Grigoriy - Onischenko, Ruslan 20.11.2020 0:3
Matvieiev Denys - Ivashkin, Aleksander 20.11.2020 3:2
Kobets, Vitalii - Polusmuak, Valentin 20.11.2020 1:3
Yolkin, Anton - Malinka, Roman 20.11.2020 0:3
Sokoltsov, Yevhenii - Kuleshov, Grigoriy 20.11.2020 2:3
Ivashkin, Aleksander - Diachenko, Viacheslav 20.11.2020 3:1
Polusmuak, Valentin - Obrazkov, Oleg 20.11.2020 3:1
Matvieiev Denys - Lutskiy, Vladimir 20.11.2020 0:3
Kobets, Vitalii - Onischenko, Ruslan 20.11.2020 1:3
Malinka, Roman - Ivashkin, Aleksander 20.11.2020 1:3
Kuleshov, Grigoriy - Polusmuak, Valentin 20.11.2020 3:2
Yolkin, Anton - Lutskiy, Vladimir 19.11.2020 0:3
Prokopenko, Dmitry - Havryliuk, Bohdan 19.11.2020 2:3
Sokoltsov, Yevhenii - Onischenko, Ruslan 19.11.2020 1:3
Matvieiev Denys - Diachenko, Viacheslav 19.11.2020 3:2
Kobets, Vitalii - Obrazkov, Oleg 19.11.2020 3:1
Riadynskyi, Yehor - Melchenko, Andrii 19.11.2020 3:0
Havryliuk, Bohdan - Krasutskyi Adam 19.11.2020 3:2
Melchenko, Andrii - Prokopenko, Dmitry 19.11.2020 3:1
Udovenko, Ivan - Tkachenko, Artem 19.11.2020 2:3
Kolesnik, Yuriy - Tridukh, Igor 19.11.2020 3:0
Fedoryshyn, Ivan - Lazuryk, Dmytro 19.11.2020 2:3
Riadynskyi, Yehor - Koshkodan, Igor 19.11.2020 3:0
Mytsyk, Alexander - Kurtenko, Andrey 19.11.2020 3:2
Lyushnya, Aleksandr - Solomko, Ruslan 19.11.2020 0:3
Efimenko, Ivan - Budnikov, Alexandr 19.11.2020 3:2
Melchenko, Andrii - Krasutskyi Adam 19.11.2020 1:3
Obischenko, Andrey - Sydoruk, Andrii 19.11.2020 0:3
Scherbak, Andrey - Marchuk, Maksym 19.11.2020 3:2
Mischenko, Vladislav - Merzlikin, Valery 19.11.2020 3:1
Koshkodan, Igor - Havryliuk, Bohdan 19.11.2020 3:0
Tkachenko, Artem - Kurtenko, Andrey 19.11.2020 3:1
Tridukh, Igor - Solomko, Ruslan 19.11.2020 0:3
Lazuryk, Dmytro - Budnikov, Alexandr 19.11.2020 3:1
Riadynskyi, Yehor - Prokopenko, Dmitry 19.11.2020 3:2
Sydoruk, Andrii - Udovenko, Ivan 19.11.2020 2:3
Marchuk, Maksym - Kolesnik, Yuriy 19.11.2020 3:0
Merzlikin, Valery - Fedoryshyn, Ivan 19.11.2020 2:3
Melchenko, Andrii - Koshkodan, Igor 19.11.2020 3:1
Obischenko, Andrey - Mytsyk, Alexander 19.11.2020 1:3
Scherbak, Andrey - Lyushnya, Aleksandr 19.11.2020 3:1
Efimenko, Ivan - Mischenko, Vladislav 19.11.2020 2:3
Likhitsky, Alexander - Kanunnikov, Ilya 19.11.2020 3:1
Prokopenko, Dmitry - Krasutskyi Adam 19.11.2020 0:3
Sydoruk, Andrii - Kurtenko, Andrey 19.11.2020 0:3
Marchuk, Maksym - Solomko, Ruslan 19.11.2020 3:2
Merzlikin, Valery - Budnikov, Alexandr 19.11.2020 3:2
Riadynskyi, Yehor - Havryliuk, Bohdan 19.11.2020 3:0
Mytsyk, Alexander - Tkachenko, Artem 19.11.2020 1:3
Lyushnya, Aleksandr - Tridukh, Igor 19.11.2020 3:2
Efimenko, Ivan - Lazuryk, Dmytro 19.11.2020 0:3
Kanunnikov, Ilya - Kovalchuk, Oleksandr 19.11.2020 3:2
Koshkodan, Igor - Prokopenko, Dmitry 19.11.2020 3:1
Obischenko, Andrey - Udovenko, Ivan 19.11.2020 3:2
Scherbak, Andrey - Kolesnik, Yuriy 19.11.2020 1:3
Mischenko, Vladislav - Fedoryshyn, Ivan 19.11.2020 3:1
Likhitsky, Alexander - Dukhovenko, Oleksandr 19.11.2020 0:3
Melchenko, Andrii - Havryliuk, Bohdan 19.11.2020 0:3
Sydoruk, Andrii - Mytsyk, Alexander 19.11.2020 0:3
Marchuk, Maksym - Lyushnya, Aleksandr 19.11.2020 0:3
Merzlikin, Valery - Efimenko, Ivan 19.11.2020 0:3
Riadynskyi, Yehor - Krasutskyi Adam 19.11.2020 3:1
Udovenko, Ivan - Kurtenko, Andrey 19.11.2020 3:0
Kolesnik, Yuriy - Solomko, Ruslan 19.11.2020 3:1
Fedoryshyn, Ivan - Budnikov, Alexandr 19.11.2020 3:1
Likhitsky, Alexander - Kovalchuk, Oleksandr 19.11.2020 1:3
Obischenko, Andrey - Tkachenko, Artem 19.11.2020 0:3
Scherbak, Andrey - Tridukh, Igor 19.11.2020 2:3
Mischenko, Vladislav - Lazuryk, Dmytro 19.11.2020 0:3
Kanunnikov, Ilya - Dukhovenko, Oleksandr 19.11.2020 0:3
Mytsyk, Alexander - Udovenko, Ivan 19.11.2020 2:3
Lyushnya, Aleksandr - Kolesnik, Yuriy 19.11.2020 3:1
Efimenko, Ivan - Fedoryshyn, Ivan 19.11.2020 3:1
Sydoruk, Andrii - Tkachenko, Artem 19.11.2020 3:0
Marchuk, Maksym - Tridukh, Igor 19.11.2020 1:3
Obischenko, Andrey - Kurtenko, Andrey 19.11.2020 3:1
Scherbak, Andrey - Solomko, Ruslan 19.11.2020 1:3
Mischenko, Vladislav - Budnikov, Alexandr 19.11.2020 2:3
Bonishchuk, Taras - Peretiatko, Andrii 19.11.2020 0:3
Ivanov, Evgeniy - Yemelianov, Taras 19.11.2020 0:3
Zhyrnov, Oleksandr - Hrymovsky, Oleksii 19.11.2020 1:3
Dombrovskyi, Andrii - Teteruk, Michael 19.11.2020 1:3
Yemelianov, Taras - Litvinov, Vladislav 19.11.2020 2:3
Trunov, Yevhen - Hrymovsky, Oleksii 19.11.2020 3:0
Ivanov, Evgeniy - Bonishchuk, Taras 19.11.2020 2:3
Teteruk, Michael - Kapinus, Rodion 19.11.2020 3:2
Yemelianov, Taras - Peretiatko, Andrii 19.11.2020 2:3
Dombrovskyi, Andrii - Zhyrnov, Oleksandr 19.11.2020 1:3
Teteruk, Michael - Hrymovsky, Oleksii 19.11.2020 1:3
Ivanov, Evgeniy - Litvinov, Vladislav 19.11.2020 0:3
Zhyrnov, Oleksandr - Trunov, Yevhen 19.11.2020 1:3
Yemelianov, Taras - Bonishchuk, Taras 19.11.2020 3:0
Buberenko, Aleksandr - Alieksieev, Oleksandr 19.11.2020 2:3
Dombrovskyi, Andrii - Kapinus, Rodion 19.11.2020 2:3
Litvinov, Vladislav - Peretiatko, Andrii 19.11.2020 3:1
Kostuk, Borys - Kolbasenko, Alexander 19.11.2020 1:3
Teteruk, Michael - Zhyrnov, Oleksandr 19.11.2020 3:0
Yurchenko, Kyrylo - Kozachuk, Ivan 19.11.2020 0:3
Kolbasenko, Alexander - Alieksieev, Oleksandr 19.11.2020 3:2
Kapinus, Rodion - Hrymovsky, Oleksii 19.11.2020 0:3
Omelchuk, Ivan - Samokysh, Kirill 19.11.2020 3:1
Bonishchuk, Taras - Litvinov, Vladislav 19.11.2020 1:3
Kostuk, Borys - Buberenko, Aleksandr 19.11.2020 0:3
Dombrovskyi, Andrii - Trunov, Yevhen 19.11.2020 3:2
Samokysh, Kirill - Kozachuk, Ivan 19.11.2020 3:1
Kolbasenko, Alexander - Buberenko, Aleksandr 19.11.2020 1:3
Zhyrnov, Oleksandr - Kapinus, Rodion 19.11.2020 3:2
Omelchuk, Ivan - Yurchenko, Kyrylo 19.11.2020 3:0
Ivanov, Evgeniy - Peretiatko, Andrii 19.11.2020 1:3
Kostuk, Borys - Alieksieev, Oleksandr 19.11.2020 1:3
Teteruk, Michael - Trunov, Yevhen 19.11.2020 0:3
Dombrovskyi, Andrii - Hrymovsky, Oleksii 19.11.2020 1:3
Omelchuk, Ivan - Kozachuk, Ivan 19.11.2020 3:2
Mishchenko, Alexander - Dukhovenko, Oleksandr 19.11.2020 1:3
Kyi, Yevhen - Mishchenko, Alexander 19.11.2020 1:3
Kovalchuk, Oleksandr - Dukhovenko, Oleksandr 19.11.2020 3:0