Wir verwenden eigene Cookies und Cookies von Drittanbietern, um Ihnen ein optimales Benutzererlebnis zu bieten. Mit der Nutzung dieser Website erklären Sie sich mit der Verwendung solcher Cookies einverstanden.

Tischtennis

Russland Liga Pro Herren

Yusipov, Timofey - Tsitselskiy, Artem 29.11.2020 0:3
Petrochenko, Dmitry - Lyfenko, Nikita 29.11.2020 3:1
Tarasenkov, Nikolay - Sidorin, Valery 29.11.2020 3:0
Mihaylov, Igor Valerevich - Ilin, Anatoliy 28.11.2020 0:3
Tsitselskiy, Artem - Petrochenko, Dmitry 28.11.2020 3:0
Putilovsky, Vadim - Pavlenko, Roman 28.11.2020 3:2
Churin, Konstantin - Sidorin, Valery 28.11.2020 2:3
Lyfenko, Nikita - Yusipov, Timofey 28.11.2020 3:1
Ilyukhin, Evgeniy - Myagkov, Sergey 28.11.2020 3:1
Tarasenkov, Nikolay - Mihaylov, Igor Valerevich 28.11.2020 3:1
Ivanov, Valery - Tsitselskiy, Artem 28.11.2020 3:1
Ogay, Sergey - Putilovsky, Vadim 28.11.2020 3:1
Sidorin, Valery - Ilin, Anatoliy 28.11.2020 2:3
Yusipov, Timofey - Petrochenko, Dmitry 28.11.2020 0:3
Myagkov, Sergey - Pavlenko, Roman 28.11.2020 3:1
Churin, Konstantin - Tarasenkov, Nikolay 28.11.2020 3:1
Lyfenko, Nikita - Ivanov, Valery 28.11.2020 2:3
Ilyukhin, Evgeniy - Ogay, Sergey 28.11.2020 1:3
Kryuchkov, Evgenii - Vakar, Sergey 28.11.2020 3:1
Monakov, Alexander - Golovinskii, Aleksei 28.11.2020 3:1
Shirshov, Vasily - Vlasov, Aleksey 28.11.2020 2:3
Klavdenkov, Alexander - Bazilevsky, Vitaly 28.11.2020 3:0
Frolov, Alexander - Komarov, Denis 28.11.2020 0:3
Zemit, Igor - Minkov, Miroslav 28.11.2020 0:3
Vakar, Sergey - Klavdenkov, Alexander 28.11.2020 3:2
Golovinskii, Aleksei - Frolov, Alexander 28.11.2020 1:3
Vlasov, Aleksey - Zemit, Igor 28.11.2020 2:3
Kryuchkov, Evgenii - Bazilevsky, Vitaly 28.11.2020 3:2
Monakov, Alexander - Komarov, Denis 28.11.2020 3:1
Shirshov, Vasily - Minkov, Miroslav 28.11.2020 1:3
Bazilevsky, Vitaly - Vakar, Sergey 28.11.2020 2:3
Komarov, Denis - Golovinskii, Aleksei 28.11.2020 1:3
Minkov, Miroslav - Vlasov, Aleksey 28.11.2020 3:1
Klavdenkov, Alexander - Kryuchkov, Evgenii 28.11.2020 3:1
Frolov, Alexander - Monakov, Alexander 28.11.2020 1:3
Zemit, Igor - Shirshov, Vasily 28.11.2020 0:3
Arutiunov, Ruben - Khomenko, Roman 28.11.2020 3:0
Tyurin, Evgeny - Lobanov, Aleksej 28.11.2020 0:3
Sverdlov, Mikhail - Yakovlev, Andrey 28.11.2020 3:0
Slaschilin, Alexey - Lednev, Ivan 28.11.2020 3:2
Ilyukhin, Evgeniy - Kovalev, Igor 28.11.2020 0:3
Sadkov, Andrey - Chernyavskiy, Mikhail 28.11.2020 3:2
Khomenko, Roman - Slaschilin, Alexey 28.11.2020 3:2
Lobanov, Aleksej - Ilyukhin, Evgeniy 28.11.2020 3:1
Yakovlev, Andrey - Sadkov, Andrey 28.11.2020 1:3
Arutiunov, Ruben - Lednev, Ivan 28.11.2020 3:1
Tyurin, Evgeny - Kovalev, Igor 28.11.2020 3:1
Sverdlov, Mikhail - Chernyavskiy, Mikhail 28.11.2020 1:3
Lednev, Ivan - Khomenko, Roman 28.11.2020 3:2
Kovalev, Igor - Lobanov, Aleksej 28.11.2020 2:3
Chernyavskiy, Mikhail - Yakovlev, Andrey 28.11.2020 1:3
Slaschilin, Alexey - Arutiunov, Ruben 28.11.2020 3:1
Ilyukhin, Evgeniy - Tyurin, Evgeny 28.11.2020 3:0
Sadkov, Andrey - Sverdlov, Mikhail 28.11.2020 3:2
Shirokov, Vladimir - Innazarov, Alexey 28.11.2020 3:0
Kulakov, Anton - Sirotkin, Anton 28.11.2020 3:2
Burov, Sergey - Pronin, Oleg 28.11.2020 2:3
Chumikov, Andrey - Afanasiyev, Aleksey 28.11.2020 3:0
Petrov, Vladimir - Rakhmanov, Viktor 28.11.2020 1:3
Zhulyabin, Vladimir - Vlasov, Aleksey 28.11.2020 2:3
Sirotkin, Anton - Chumikov, Andrey 28.11.2020 3:2
Innazarov, Alexey - Petrov, Vladimir 28.11.2020 2:3
Pronin, Oleg - Zhulyabin, Vladimir 28.11.2020 3:1
Shirokov, Vladimir - Rakhmanov, Viktor 28.11.2020 2:3
Kulakov, Anton - Afanasiyev, Aleksey 28.11.2020 3:2
Burov, Sergey - Vlasov, Aleksey 28.11.2020 1:3
Afanasiyev, Aleksey - Sirotkin, Anton 28.11.2020 2:3
Rakhmanov, Viktor - Innazarov, Alexey 28.11.2020 3:1
Vlasov, Aleksey - Pronin, Oleg 28.11.2020 1:3
Petrov, Vladimir - Shirokov, Vladimir 28.11.2020 3:1
Chumikov, Andrey - Kulakov, Anton 28.11.2020 3:2
Zhulyabin, Vladimir - Burov, Sergey 28.11.2020 3:1
Kryuchkov, Evgenii - Tolmachev, Ivan 28.11.2020 3:0
Staroverov, Vladimir - Pandur, Ivan 28.11.2020 1:3
Grishaev, Evgeny - Skotnikov, Sergey Yurevich 28.11.2020 3:1
Tolmachev, Ivan - Grishaev, Evgeny 28.11.2020 1:3
Klimentev, Vladimir - Staroverov, Vladimir 28.11.2020 3:1
Mishakin, Vladimir - Pandur, Ivan 28.11.2020 3:2
Kryuchkov, Evgenii - Skotnikov, Sergey Yurevich 28.11.2020 3:2
Pandur, Ivan - Klimentev, Vladimir 28.11.2020 3:0
Skotnikov, Sergey Yurevich - Tolmachev, Ivan 28.11.2020 0:3
Staroverov, Vladimir - Mishakin, Vladimir 28.11.2020 0:3
Grishaev, Evgeny - Kryuchkov, Evgenii 28.11.2020 3:1
Marshalov, Vladimir - Lyfenko, Nikita 28.11.2020 2:3
Ilin, Anatoliy - Korneev, Dmitry 28.11.2020 1:3
Korneev, Dmitry - Suntsov, Artem 28.11.2020 3:2
Ilin, Anatoliy - Kutuzov, Oleg 28.11.2020 3:0
Shagarov, Oleg - Lyfenko, Nikita 28.11.2020 1:3
Sidorin, Valery - Korneev, Dmitry 28.11.2020 0:3
Marshalov, Vladimir - Volkov, Aleksandr Dmitrievich 28.11.2020 3:1
Ilin, Anatoliy - Suntsov, Artem 28.11.2020 3:2
Shagarov, Oleg - Yusipov, Timofey 28.11.2020 3:0
Kutuzov, Oleg - Sidorin, Valery 28.11.2020 1:3
Lyfenko, Nikita - Marshalov, Vladimir 28.11.2020 2:3
Volkov, Aleksandr Dmitrievich - Shagarov, Oleg 27.11.2020 2:3
Yusipov, Timofey - Marshalov, Vladimir 27.11.2020 0:3
Kutuzov, Oleg - Korneev, Dmitry 27.11.2020 0:3
Lyfenko, Nikita - Volkov, Aleksandr Dmitrievich 27.11.2020 3:1
Marshalov, Vladimir - Shagarov, Oleg 27.11.2020 3:1
Sidorin, Valery - Ilin, Anatoliy 27.11.2020 2:3
Suntsov, Artem - Kutuzov, Oleg 27.11.2020 3:2
Yusipov, Timofey - Lyfenko, Nikita 27.11.2020 0:3
Klavdenkov, Alexander - Moshkov, Ivan 27.11.2020 3:2
Frolov, Alexander - Kazakov, Vladislav 27.11.2020 3:2
Andrusenko, Mikhail - Tunitsyn, Dmitriy 27.11.2020 3:2
Zhelubenkov, Aleksei - Komarov, Denis 27.11.2020 1:3
Moshkov, Ivan - Andrusenko, Mikhail 27.11.2020 3:2
Kazakov, Vladislav - Zhelubenkov, Aleksei 27.11.2020 1:3
Frolov, Alexander - Komarov, Denis 27.11.2020 0:3
Klavdenkov, Alexander - Tunitsyn, Dmitriy 27.11.2020 3:2
Tunitsyn, Dmitriy - Moshkov, Ivan 27.11.2020 3:1
Komarov, Denis - Kazakov, Vladislav 27.11.2020 3:0
Andrusenko, Mikhail - Klavdenkov, Alexander 27.11.2020 3:2
Zhelubenkov, Aleksei - Frolov, Alexander 27.11.2020 3:2
Lanovenko, Sergey - Muslikov, Sergey 27.11.2020 1:3
Matveev, Igor - Grishaev, Evgeny 27.11.2020 0:3
Vorozheykin, Aleksandr Vasilievich - Meteleshko, Igor 27.11.2020 3:1
Skotnikov, Sergey Yurevich - Matveev, Igor 27.11.2020 3:0
Muslikov, Sergey - Vorozheykin, Aleksandr Vasilievich 27.11.2020 3:1
Arutiunyan, Artem - Grishaev, Evgeny 27.11.2020 3:2
Lanovenko, Sergey - Meteleshko, Igor 27.11.2020 3:0
Grishaev, Evgeny - Skotnikov, Sergey Yurevich 27.11.2020 3:2
Meteleshko, Igor - Muslikov, Sergey 27.11.2020 1:3
Matveev, Igor - Arutiunyan, Artem 27.11.2020 0:3
Vorozheykin, Aleksandr Vasilievich - Lanovenko, Sergey 27.11.2020 2:3
Skrebnev, Aleksandr - Uezdin, Aleksey 27.11.2020 0:3
Bazhinov, Yaroslav - Slaschilin, Alexey 27.11.2020 2:3
Libackiy, Aleksandr - Evlampiev, Vadim Georgievich 27.11.2020 3:1
Korneev, Dmitry - Desiatnik, Aleksandr 27.11.2020 3:1
Uezdin, Aleksey - Korneev, Dmitry 27.11.2020 3:1
Slaschilin, Alexey - Libackiy, Aleksandr 27.11.2020 3:0
Bazhinov, Yaroslav - Evlampiev, Vadim Georgievich 27.11.2020 2:3
Skrebnev, Aleksandr - Desiatnik, Aleksandr 27.11.2020 2:3
Minkov, Miroslav - Iskenderov, Ivan 27.11.2020 1:3
Desiatnik, Aleksandr - Uezdin, Aleksey 27.11.2020 0:3
Evlampiev, Vadim Georgievich - Slaschilin, Alexey 27.11.2020 3:0
Korneev, Dmitry - Skrebnev, Aleksandr 27.11.2020 2:3
Libackiy, Aleksandr - Bazhinov, Yaroslav 27.11.2020 3:0
Arutiunyan, Artem - Nikiforov, Oleg 27.11.2020 3:2
Tsvetkov, Vyacheslav - Skotnikov, Sergey Yurevich 27.11.2020 3:1
Nikiforov, Oleg - Tsvetkov, Vyacheslav 27.11.2020 3:2
Arutiunyan, Artem - Skotnikov, Sergey Yurevich 27.11.2020 2:3
Nikulin, Sergey - Gribkov, Alexander 27.11.2020 3:0
Skotnikov, Sergey Yurevich - Nikiforov, Oleg 27.11.2020 2:3
Gribkov, Alexander - Minchenkov, Mihail 27.11.2020 3:1
Tsvetkov, Vyacheslav - Arutiunyan, Artem 27.11.2020 2:3
Molodtsov, Denis - Semeshin, Pavel 27.11.2020 0:3
Petrochenko, Dmitry - Ivanov, Valery 27.11.2020 3:1
Tarasenkov, Nikolay - Sukharnikov, Nikita 27.11.2020 3:1
Churin, Konstantin - Molodtsov, Denis 27.11.2020 3:0
Yusipov, Timofey - Volkov, Aleksandr Dmitrievich 27.11.2020 3:2
Tarasenkov, Nikolay - Semeshin, Pavel 27.11.2020 3:2
Sukharnikov, Nikita - Churin, Konstantin 27.11.2020 3:0
Ivanov, Valery - Yusipov, Timofey 27.11.2020 3:0
Volkov, Aleksandr Dmitrievich - Petrochenko, Dmitry 26.11.2020 3:0
Semeshin, Pavel - Churin, Konstantin 26.11.2020 3:1
Sukharnikov, Nikita - Molodtsov, Denis 26.11.2020 3:1
Ivanov, Valery - Volkov, Aleksandr Dmitrievich 26.11.2020 3:0
Ogay, Sergey - Sayanov, Denis 26.11.2020 3:1
Yusipov, Timofey - Petrochenko, Dmitry 26.11.2020 3:1
Churin, Konstantin - Tarasenkov, Nikolay 26.11.2020 3:2
Serebrennikov, Alexandr - Pavlenko, Roman 26.11.2020 3:2
Semeshin, Pavel - Sukharnikov, Nikita 26.11.2020 3:1
Lyfenko, Nikita - Ivanov, Valery 26.11.2020 0:3
Ilyukhin, Evgeniy - Ogay, Sergey 26.11.2020 1:3
Klavdenkov, Alexander - Gribkov, Alexander 26.11.2020 3:2
Rakhmanov, Viktor - Petrov, Vladimir 26.11.2020 1:3
Menshikov, Andrey - Vlasov, Aleksey 26.11.2020 3:1
Kryuchkov, Evgenii - Vakar, Sergey 26.11.2020 3:1
Kabanov, Eduard - Cheklin, Mikhail 26.11.2020 3:1
Burov, Sergey - Chernov, Vjacheslav 26.11.2020 3:1
Petrov, Vladimir - Kabanov, Eduard 26.11.2020 1:3
Gribkov, Alexander - Kryuchkov, Evgenii 26.11.2020 0:3
Vlasov, Aleksey - Burov, Sergey 26.11.2020 1:3
Klavdenkov, Alexander - Vakar, Sergey 26.11.2020 0:3
Rakhmanov, Viktor - Cheklin, Mikhail 26.11.2020 3:1
Menshikov, Andrey - Chernov, Vjacheslav 26.11.2020 3:2
Vakar, Sergey - Gribkov, Alexander 26.11.2020 2:3
Cheklin, Mikhail - Petrov, Vladimir 26.11.2020 3:0
Chernov, Vjacheslav - Vlasov, Aleksey 26.11.2020 0:3
Kabanov, Eduard - Rakhmanov, Viktor 26.11.2020 3:1
Kryuchkov, Evgenii - Klavdenkov, Alexander 26.11.2020 1:3
Burov, Sergey - Menshikov, Andrey 26.11.2020 1:3
Mihaylov, Igor Valerevich - Abelmasov, Igor 26.11.2020 2:3
Belugin, Oleg - Meteleshko, Igor 26.11.2020 3:2
Kim, Sen Ir - Akekseev, Aleksandr 26.11.2020 0:3
Kutuzov, Oleg - Novikov, Ilya 26.11.2020 3:1
Soldusov, Oleg - Karpovkin, Gennady 26.11.2020 1:3
Rachkov, Vladyslav - Chernyavskiy, Mikhail 26.11.2020 3:2
Abelmasov, Igor - Kutuzov, Oleg 26.11.2020 3:1
Meteleshko, Igor - Soldusov, Oleg 26.11.2020 2:3
Akekseev, Aleksandr - Rachkov, Vladyslav 26.11.2020 1:3
Mihaylov, Igor Valerevich - Novikov, Ilya 26.11.2020 0:3
Kim, Sen Ir - Chernyavskiy, Mikhail 26.11.2020 1:3
Novikov, Ilya - Abelmasov, Igor 26.11.2020 1:3
Chernyavskiy, Mikhail - Akekseev, Aleksandr 26.11.2020 1:3
Kutuzov, Oleg - Mihaylov, Igor Valerevich 26.11.2020 3:0
Soldusov, Oleg - Belugin, Oleg 26.11.2020 3:0
Rachkov, Vladyslav - Kim, Sen Ir 26.11.2020 3:0
Safonov, Vladimir - Putilovsky, Vadim 26.11.2020 3:2
Vahnin, Georgiy Vladimirovich - Evlampiev, Vadim Georgievich 26.11.2020 3:0
Mikheev, Daniil Anatolievich - Potapkov, Andrey 26.11.2020 3:0
Kalashnikov, Evgeniy - Petrov, Aleksandr 26.11.2020 1:3
Suharkov, Oleg - Slaschilin, Alexey 26.11.2020 1:3
Putilovsky, Vadim - Kalashnikov, Evgeniy 26.11.2020 1:3
Evlampiev, Vadim Georgievich - Suharkov, Oleg 26.11.2020 3:2
Vahnin, Georgiy Vladimirovich - Slaschilin, Alexey 26.11.2020 0:3
Safonov, Vladimir - Petrov, Aleksandr 26.11.2020 3:1
Mikheev, Daniil Anatolievich - Troyanov, Yaroslav 26.11.2020 3:0
Slaschilin, Alexey - Evlampiev, Vadim Georgievich 26.11.2020 3:1
Petrov, Aleksandr - Putilovsky, Vadim 26.11.2020 3:1
Kalashnikov, Evgeniy - Safonov, Vladimir 26.11.2020 3:0
Suharkov, Oleg - Vahnin, Georgiy Vladimirovich 26.11.2020 0:3
Poletaev, Igor - Nikiforov, Oleg 26.11.2020 3:0
Tsvetkov, Vyacheslav - Homutov, Serguei 26.11.2020 1:3
Nikiforov, Oleg - Tsvetkov, Vyacheslav 26.11.2020 3:0
Poletaev, Igor - Homutov, Serguei 26.11.2020 0:3
Maksakov, Sergey - Minkov, Miroslav 26.11.2020 3:2
Melkov, Oleg - Karpovkin, Gennady 26.11.2020 2:3
Chahur, Vladislav - Bychkov, Stanislav 26.11.2020 3:0
Tsvetkov, Vyacheslav - Poletaev, Igor 26.11.2020 1:3
Novikov, Ilya - Suntsov, Artem 26.11.2020 1:3
Lyfenko, Nikita - Petrochenko, Dmitry 26.11.2020 3:0
Nemashkalo, Vladimir - Sukharnikov, Nikita 26.11.2020 3:1
Ilin, Anatoliy - Novikov, Ilya 26.11.2020 3:0
Lyfenko, Nikita - Shagarov, Oleg 26.11.2020 0:3
Nemashkalo, Vladimir - Suntsov, Artem 26.11.2020 0:3
Petrochenko, Dmitry - Yusipov, Timofey 26.11.2020 1:3
Sukharnikov, Nikita - Ilin, Anatoliy 26.11.2020 3:2
Volkov, Aleksandr Dmitrievich - Lyfenko, Nikita 25.11.2020 3:1
Suntsov, Artem - Ilin, Anatoliy 25.11.2020 2:3
Sukharnikov, Nikita - Novikov, Ilya 25.11.2020 2:3
Yusipov, Timofey - Lyfenko, Nikita 25.11.2020 2:3
Suntsov, Artem - Sukharnikov, Nikita 25.11.2020 3:2
Bazilevsky, Vitaly - Nikulin, Sergey 25.11.2020 3:2
Korolev, Semyon - Innazarov, Alexey 25.11.2020 2:3
Klavdenkov, Alexander - Moshkov, Ivan 25.11.2020 3:1
Nikulin, Sergey - Klavdenkov, Alexander 25.11.2020 3:1
Innazarov, Alexey - Kabanov, Eduard 25.11.2020 3:2
Korolev, Semyon - Rakhmanov, Viktor 25.11.2020 3:2
Rakhmanov, Viktor - Innazarov, Alexey 25.11.2020 3:2
Klavdenkov, Alexander - Bazilevsky, Vitaly 25.11.2020 2:3
Bazhinov, Yaroslav - Slaschilin, Alexey 25.11.2020 1:3
Menshikov, Andrey - Chernov, Vjacheslav 25.11.2020 0:3
Khomenko, Roman - Evlampiev, Vadim Georgievich 25.11.2020 3:0
Slaschilin, Alexey - Khomenko, Roman 25.11.2020 3:1
Afanasyev, Ivan - Goljanov, Viktor 25.11.2020 3:1
Chernov, Vjacheslav - Zhulyabin, Vladimir 25.11.2020 2:3
Mikheev, Daniil Anatolievich - Bochkarev Aleksandr 25.11.2020 3:0
Menshikov, Andrey - Zirin, Aleksey 25.11.2020 2:3
Evlampiev, Vadim Georgievich - Slaschilin, Alexey 25.11.2020 3:2
Khomenko, Roman - Bazhinov, Yaroslav 25.11.2020 1:3
Kulikov, Sergey - Kharlakin, Oleg Nikolayevich 25.11.2020 3:1
Madan, Evgeniy Sergeevich - Sinkovskiy, Vladimir 25.11.2020 2:3
Kharlakin, Oleg Nikolayevich - Madan, Evgeniy Sergeevich 25.11.2020 3:2
Poletaev, Igor - Nikiforov, Oleg 25.11.2020 2:3
Sinkovskiy, Vladimir - Kharlakin, Oleg Nikolayevich 25.11.2020 3:1
Madan, Evgeniy Sergeevich - Kulikov, Sergey 25.11.2020 0:3
Korneev, Dmitry - Molodtsov, Denis 25.11.2020 2:3
Tarasenkov, Nikolay - Ilin, Anatoliy 25.11.2020 3:0
Soldatov, Ivan - Ivanov, Valery 25.11.2020 1:3
Churin, Konstantin - Korneev, Dmitry 25.11.2020 0:3
Eroshov, Filipp Mihailovich - Yusipov, Timofey 25.11.2020 3:2
Tarasenkov, Nikolay - Molodtsov, Denis 25.11.2020 3:1
Soldatov, Ivan - Volkov, Aleksandr Dmitrievich 25.11.2020 3:1
Ilin, Anatoliy - Churin, Konstantin 25.11.2020 0:3
Ivanov, Valery - Eroshov, Filipp Mihailovich 25.11.2020 0:3
Myagkov, Sergey - Zhurba, Nikolai 24.11.2020 0:3
Molodtsov, Denis - Churin, Konstantin 24.11.2020 2:3
Volkov, Aleksandr Dmitrievich - Eroshov, Filipp Mihailovich 24.11.2020 2:3
Ilin, Anatoliy - Korneev, Dmitry 24.11.2020 0:3
Ivanov, Valery - Yusipov, Timofey 24.11.2020 3:0
Churin, Konstantin - Tarasenkov, Nikolay 24.11.2020 1:3
Eroshov, Filipp Mihailovich - Soldatov, Ivan 24.11.2020 3:0
Ilyukhin, Evgeniy - Zhurba, Nikolai 24.11.2020 1:3
Molodtsov, Denis - Ilin, Anatoliy 24.11.2020 2:3
Volkov, Aleksandr Dmitrievich - Ivanov, Valery 24.11.2020 2:3
Turabekov, Tynchtyk - Pavlenko, Roman 24.11.2020 2:3
Klavdenkov, Alexander - Vakar, Sergey 24.11.2020 0:3
Fedorov, Vladislav - Innazarov, Alexey 24.11.2020 0:3
Bychkov, Stanislav - Minkov, Miroslav 24.11.2020 2:3
Grebenyuk, Bogdan - Gribkov, Alexander 24.11.2020 0:3
Kabanov, Eduard - Pinkovskii, Pavel 24.11.2020 3:0
Kasatkin, Vladimir - Burov, Sergey 24.11.2020 3:0
Vakar, Sergey - Grebenyuk, Bogdan 24.11.2020 2:3
Innazarov, Alexey - Kabanov, Eduard 24.11.2020 2:3
Minkov, Miroslav - Kasatkin, Vladimir 24.11.2020 2:3
Klavdenkov, Alexander - Gribkov, Alexander 24.11.2020 0:3
Fedorov, Vladislav - Pinkovskii, Pavel 24.11.2020 0:3
Bychkov, Stanislav - Burov, Sergey 24.11.2020 2:3
Gribkov, Alexander - Vakar, Sergey 24.11.2020 1:3
Pinkovskii, Pavel - Innazarov, Alexey 24.11.2020 3:2
Burov, Sergey - Minkov, Miroslav 24.11.2020 3:0
Grebenyuk, Bogdan - Klavdenkov, Alexander 24.11.2020 3:0
Kabanov, Eduard - Fedorov, Vladislav 24.11.2020 1:3
Kasatkin, Vladimir - Bychkov, Stanislav 24.11.2020 3:1
Molodtsov, Denis - Novikov, Ilya 24.11.2020 0:3
Akekseev, Aleksandr - Gusev, Mikhail 24.11.2020 3:1
Korneev, Dmitry - Abelmasov, Igor 24.11.2020 0:3
Kim, Sen Ir - Chernyavskiy, Mikhail 24.11.2020 0:3
Novikov, Ilya - Korneev, Dmitry 24.11.2020 3:0
Gusev, Mikhail - Kim, Sen Ir 24.11.2020 3:1
Molodtsov, Denis - Abelmasov, Igor 24.11.2020 0:3
Akekseev, Aleksandr - Chernyavskiy, Mikhail 24.11.2020 3:1
Abelmasov, Igor - Novikov, Ilya 24.11.2020 1:3
Chernyavskiy, Mikhail - Gusev, Mikhail 24.11.2020 1:3
Korneev, Dmitry - Molodtsov, Denis 24.11.2020 2:3
Kim, Sen Ir - Akekseev, Aleksandr 24.11.2020 3:0
Kolmin, Alexander - Sergeevich, Igor 24.11.2020 1:3
Slaschilin, Alexey - Vahnin, Georgiy Vladimirovich 24.11.2020 3:0
Kulakov, Anton - Afanasyev, Ivan 24.11.2020 0:3
Vshivkov, Pavel - Vorozheykin, Aleksandr Vasilievich 24.11.2020 3:2
Suharkov, Oleg - Kurilchik, Nikita 24.11.2020 2:3
Marshalov, Vladimir - Goljanov, Viktor 24.11.2020 2:3
Sergeevich, Igor - Vshivkov, Pavel 24.11.2020 0:3
Vahnin, Georgiy Vladimirovich - Suharkov, Oleg 24.11.2020 1:3
Afanasyev, Ivan - Marshalov, Vladimir 24.11.2020 3:0
Slaschilin, Alexey - Kurilchik, Nikita 24.11.2020 1:3
Kolmin, Alexander - Vorozheykin, Aleksandr Vasilievich 24.11.2020 3:1
Kulakov, Anton - Goljanov, Viktor 24.11.2020 0:3
Kurilchik, Nikita - Vahnin, Georgiy Vladimirovich 24.11.2020 2:3
Vorozheykin, Aleksandr Vasilievich - Sergeevich, Igor 24.11.2020 1:3
Goljanov, Viktor - Afanasyev, Ivan 24.11.2020 3:0
Vshivkov, Pavel - Kolmin, Alexander 24.11.2020 0:3
Suharkov, Oleg - Slaschilin, Alexey 24.11.2020 1:3
Marshalov, Vladimir - Kulakov, Anton 24.11.2020 3:1
Poletaev, Igor - Tolmachev, Ivan 24.11.2020 3:0
Tsvetkov, Vyacheslav - Homutov, Serguei 24.11.2020 3:1
Minchenkov, Mihail - Bazilevsky, Vitaly 24.11.2020 3:0
Kolmin, Alexander - Sergeevich, Igor 24.11.2020 2:3
Klavdenkov, Alexander - Bazilevsky, Vitaly 24.11.2020 0:3
Homutov, Serguei - Tolmachev, Ivan 24.11.2020 3:0
Bazilevsky, Vitaly - Razinkov, Dmitry 24.11.2020 3:1
Tsvetkov, Vyacheslav - Poletaev, Igor 24.11.2020 2:3
Minchenkov, Mihail - Klavdenkov, Alexander 24.11.2020 2:3
Semeshin, Pavel - Sukharnikov, Nikita 24.11.2020 3:2
Shagarov, Oleg - Lyfenko, Nikita 24.11.2020 3:2
Mihaylov, Igor Valerevich - Semeshin, Pavel 24.11.2020 0:3
Lyfenko, Nikita - Petrochenko, Dmitry 24.11.2020 3:0
Nemashkalo, Vladimir - Sukharnikov, Nikita 24.11.2020 0:3
Ilin, Anatoliy - Mihaylov, Igor Valerevich 24.11.2020 3:2
Shagarov, Oleg - Soldatov, Ivan 24.11.2020 3:2
Nemashkalo, Vladimir - Semeshin, Pavel 24.11.2020 0:3
Lyfenko, Nikita - Yusipov, Timofey 24.11.2020 2:3
Sukharnikov, Nikita - Ilin, Anatoliy 24.11.2020 3:2
Petrochenko, Dmitry - Shagarov, Oleg 24.11.2020 2:3
Soldatov, Ivan - Lyfenko, Nikita 23.11.2020 3:2
Yusipov, Timofey - Shagarov, Oleg 23.11.2020 2:3
Sukharnikov, Nikita - Mihaylov, Igor Valerevich 23.11.2020 3:2
Petrochenko, Dmitry - Soldatov, Ivan 23.11.2020 3:2
Pravednov, Andrey - Turabekov, Tynchtyk 23.11.2020 3:1
Ilin, Anatoliy - Nemashkalo, Vladimir 23.11.2020 3:0
Shagarov, Oleg - Lyfenko, Nikita 23.11.2020 0:3
Putilovsky, Vadim - Serebrennikov, Alexandr 23.11.2020 3:1
Semeshin, Pavel - Sukharnikov, Nikita 23.11.2020 3:0
Yusipov, Timofey - Petrochenko, Dmitry 23.11.2020 0:3
Ziuzikov, Petr - Pravednov, Andrey 23.11.2020 2:3
Bazilevsky, Vitaly - Kryuchkov, Evgenii 23.11.2020 0:3
Mikheev, Daniil Anatolievich - Troyanov, Yaroslav 23.11.2020 2:3
Abanokov, Zalim - Shirshov, Vasily 23.11.2020 2:3
Andrusenko, Mikhail - Klavdenkov, Alexander 23.11.2020 0:3
Soldatov, Ivan - Sirotkin, Anton 23.11.2020 1:3
Kasatkin, Vladimir - Zemit, Igor 23.11.2020 3:1
Kryuchkov, Evgenii - Andrusenko, Mikhail 23.11.2020 3:2
Troyanov, Yaroslav - Soldatov, Ivan 23.11.2020 0:3
Shirshov, Vasily - Kasatkin, Vladimir 23.11.2020 3:2
Bazilevsky, Vitaly - Klavdenkov, Alexander 23.11.2020 3:1
Mikheev, Daniil Anatolievich - Sirotkin, Anton 23.11.2020 2:3
Abanokov, Zalim - Zemit, Igor 23.11.2020 0:3
Klavdenkov, Alexander - Kryuchkov, Evgenii 23.11.2020 1:3
Sirotkin, Anton - Troyanov, Yaroslav 23.11.2020 3:0
Zemit, Igor - Shirshov, Vasily 23.11.2020 0:3
Andrusenko, Mikhail - Bazilevsky, Vitaly 23.11.2020 1:3
Soldatov, Ivan - Mikheev, Daniil Anatolievich 23.11.2020 2:3
Kasatkin, Vladimir - Abanokov, Zalim 23.11.2020 2:3
Abelmasov, Igor - Sukharnikov, Nikita 23.11.2020 1:3
Andreev, Andrey - Karpovkin, Gennady 23.11.2020 3:0
Akekseev, Aleksandr - Poprocky, Aleksandr Vladimirovich 23.11.2020 3:0
Soldusov, Oleg - Merezhko, Alexandr 23.11.2020 1:3
Desiatnik, Aleksandr - Skrebnev, Aleksandr 23.11.2020 0:3
Sverdlov, Mikhail - Kuzmin, Sergey 23.11.2020 0:3
Sukharnikov, Nikita - Desiatnik, Aleksandr 23.11.2020 1:3
Karpovkin, Gennady - Soldusov, Oleg 23.11.2020 3:2
Poprocky, Aleksandr Vladimirovich - Sverdlov, Mikhail 23.11.2020 0:3
Abelmasov, Igor - Skrebnev, Aleksandr 23.11.2020 3:2
Andreev, Andrey - Merezhko, Alexandr 23.11.2020 1:3
Akekseev, Aleksandr - Kuzmin, Sergey 23.11.2020 3:2
Skrebnev, Aleksandr - Sukharnikov, Nikita 23.11.2020 0:3
Merezhko, Alexandr - Karpovkin, Gennady 23.11.2020 3:1
Desiatnik, Aleksandr - Abelmasov, Igor 23.11.2020 3:1
Soldusov, Oleg - Andreev, Andrey 23.11.2020 0:3
Sverdlov, Mikhail - Akekseev, Aleksandr 23.11.2020 1:3
Shirshov, Alexander - Petrov, Vladimir 23.11.2020 3:0
Chernov, Vjacheslav - Minkov, Miroslav 23.11.2020 2:3
Kabanov, Eduard - Cheklin, Mikhail 23.11.2020 3:0
Sayanov, Denis - Safonov, Vladimir 23.11.2020 3:1
Zirin, Aleksey - Iskenderov, Ivan 23.11.2020 3:1
Petrov, Vladimir - Kabanov, Eduard 23.11.2020 1:3
Lobanov, Aleksej - Sayanov, Denis 23.11.2020 3:2
Shirshov, Alexander - Cheklin, Mikhail 23.11.2020 3:2
Chernov, Vjacheslav - Iskenderov, Ivan 23.11.2020 1:3
Safonov, Vladimir - Lobanov, Aleksej 23.11.2020 3:2
Kabanov, Eduard - Shirshov, Alexander 23.11.2020 3:1
Sayanov, Denis - Pavlenko, Roman 23.11.2020 0:3
Shmakov, Andrey - Sinkovskiy, Vladimir 23.11.2020 3:1
Duka, Andrey - Melkov, Oleg 23.11.2020 0:3
Selkin, Vladimir - Gerasimov, Anton 23.11.2020 0:3
Duka, Andrey - Kolmin, Alexander 23.11.2020 0:3
Arutiunyan, Artem - Tsvetkov, Vyacheslav 23.11.2020 1:3
Belugin, Oleg - Duka, Andrey 23.11.2020 3:1
Shmakov, Andrey - Gerasimov, Anton 23.11.2020 1:3
Homutov, Serguei - Grishaev, Evgeny 23.11.2020 3:2
Grishaev, Evgeny - Arutiunyan, Artem 23.11.2020 2:3
Selkin, Vladimir - Shmakov, Andrey 23.11.2020 2:3
Uezdin, Aleksey - Tarasenkov, Nikolay 23.11.2020 2:3
Eroshov, Filipp Mihailovich - Volkov, Aleksandr Dmitrievich 23.11.2020 3:0
Lyfenko, Nikita - Volkov, Aleksandr Dmitrievich 23.11.2020 2:3
Nemashkalo, Vladimir - Tarasenkov, Nikolay 23.11.2020 0:3
Ivanov, Valery - Eroshov, Filipp Mihailovich 23.11.2020 1:3
Churin, Konstantin - Suntsov, Artem 23.11.2020 3:0
Petrochenko, Dmitry - Lyfenko, Nikita 23.11.2020 3:2
Nemashkalo, Vladimir - Uezdin, Aleksey 23.11.2020 0:3
Ivanov, Valery - Volkov, Aleksandr Dmitrievich 23.11.2020 3:0
Tarasenkov, Nikolay - Churin, Konstantin 23.11.2020 3:2
Eroshov, Filipp Mihailovich - Petrochenko, Dmitry 23.11.2020 3:0
Lyfenko, Nikita - Ivanov, Valery 22.11.2020 3:0
Suntsov, Artem - Nemashkalo, Vladimir 22.11.2020 3:0
Uezdin, Aleksey - Churin, Konstantin 22.11.2020 3:0
Tarasenkov, Nikolay - Suntsov, Artem 22.11.2020 2:3
Eroshov, Filipp Mihailovich - Lyfenko, Nikita 22.11.2020 3:1
Churin, Konstantin - Nemashkalo, Vladimir 22.11.2020 3:1
Petrochenko, Dmitry - Ivanov, Valery 22.11.2020 3:2
Uezdin, Aleksey - Tarasenkov, Nikolay 22.11.2020 3:1
Volkov, Aleksandr Dmitrievich - Eroshov, Filipp Mihailovich 22.11.2020 1:3
Ziuzikov, Petr - Zhurba, Nikolai 22.11.2020 3:0
Grebenyuk, Bogdan - Gribkov, Alexander 22.11.2020 3:0
Korneev, Dmitry - Churin, Konstantin 22.11.2020 3:1
Chernov, Vjacheslav - Menshikov, Andrey 22.11.2020 0:3
Klavdenkov, Alexander - Kryuchkov, Evgenii 22.11.2020 3:1
Ilin, Anatoliy - Sidorin, Valery 22.11.2020 3:0
Bychkov, Stanislav - Shirshov, Vasily 22.11.2020 3:2
Gribkov, Alexander - Klavdenkov, Alexander 22.11.2020 1:3
Churin, Konstantin - Ilin, Anatoliy 22.11.2020 3:1
Menshikov, Andrey - Bychkov, Stanislav 22.11.2020 0:3
Grebenyuk, Bogdan - Kryuchkov, Evgenii 22.11.2020 1:3
Korneev, Dmitry - Sidorin, Valery 22.11.2020 3:0
Chernov, Vjacheslav - Shirshov, Vasily 22.11.2020 3:2
Kryuchkov, Evgenii - Gribkov, Alexander 22.11.2020 1:3
Sidorin, Valery - Churin, Konstantin 22.11.2020 2:3
Shirshov, Vasily - Menshikov, Andrey 22.11.2020 2:3
Klavdenkov, Alexander - Grebenyuk, Bogdan 22.11.2020 0:3
Ilin, Anatoliy - Korneev, Dmitry 22.11.2020 1:3
Bychkov, Stanislav - Chernov, Vjacheslav 22.11.2020 2:3
Pinkovskii, Pavel - Korolev, Semyon 22.11.2020 3:0
Tsvetkov, Vyacheslav - Poletaev, Igor 22.11.2020 2:3
Gusev, Mikhail - Akekseev, Aleksandr 22.11.2020 0:3
Innazarov, Alexey - Kaplan, Stanislav 22.11.2020 3:2
Panevin, Sergey - Golovachev, Eduard 22.11.2020 3:0
Yakovlev, Andrey - Tikhnenko, Dmitry 22.11.2020 3:2
Korolev, Semyon - Innazarov, Alexey 22.11.2020 2:3
Poletaev, Igor - Panevin, Sergey 22.11.2020 3:0
Akekseev, Aleksandr - Yakovlev, Andrey 22.11.2020 2:3
Tsvetkov, Vyacheslav - Golovachev, Eduard 22.11.2020 1:3
Pinkovskii, Pavel - Kaplan, Stanislav 22.11.2020 3:0
Gusev, Mikhail - Tikhnenko, Dmitry 22.11.2020 2:3
Golovachev, Eduard - Poletaev, Igor 22.11.2020 2:3
Kaplan, Stanislav - Korolev, Semyon 22.11.2020 3:1
Tikhnenko, Dmitry - Akekseev, Aleksandr 22.11.2020 3:0
Innazarov, Alexey - Pinkovskii, Pavel 22.11.2020 1:3
Panevin, Sergey - Tsvetkov, Vyacheslav 22.11.2020 2:3
Yakovlev, Andrey - Gusev, Mikhail 22.11.2020 3:2
Lobanov, Aleksej - Frolov, Alexander 22.11.2020 0:3
Kurilchik, Nikita - Slaschilin, Alexey 22.11.2020 1:3
Ekzhanov, Aleksandr - Kutuzov, Oleg 22.11.2020 1:3
Bazhinov, Yaroslav - Buyanin, Ivan 22.11.2020 2:3
Shishko, Yevgeny - Ilyukhin, Evgeniy 22.11.2020 1:3
Suslov, Andrey - Skrebnev, Aleksandr 22.11.2020 3:1
Slaschilin, Alexey - Bazhinov, Yaroslav 22.11.2020 0:3
Frolov, Alexander - Shishko, Yevgeny 22.11.2020 1:3
Kutuzov, Oleg - Suslov, Andrey 22.11.2020 3:0
Kurilchik, Nikita - Buyanin, Ivan 22.11.2020 3:0
Lobanov, Aleksej - Ilyukhin, Evgeniy 22.11.2020 0:3
Ekzhanov, Aleksandr - Skrebnev, Aleksandr 22.11.2020 3:1
Buyanin, Ivan - Slaschilin, Alexey 22.11.2020 1:3
Ilyukhin, Evgeniy - Frolov, Alexander 22.11.2020 1:3
Skrebnev, Aleksandr - Kutuzov, Oleg 22.11.2020 1:3
Shishko, Yevgeny - Lobanov, Aleksej 22.11.2020 2:3
Nikiforov, Oleg - Poletaev, Igor 22.11.2020 0:3
Skotnikov, Sergey Yurevich - Matveev, Igor 22.11.2020 0:3
Merezhko, Alexandr - Melkov, Oleg 22.11.2020 1:3
Shmakov, Andrey - Kim, Sen Ir 22.11.2020 2:3
Poletaev, Igor - Skotnikov, Sergey Yurevich 22.11.2020 3:1
Kolmin, Alexander - Merezhko, Alexandr 22.11.2020 3:2
Doncenko, Andrey - Staroverov, Vladimir 22.11.2020 3:2
Nikiforov, Oleg - Matveev, Igor 22.11.2020 1:3
Sergeevich, Igor - Melkov, Oleg 22.11.2020 3:1
Matveev, Igor - Poletaev, Igor 22.11.2020 2:3
Staroverov, Vladimir - Shmakov, Andrey 22.11.2020 0:3
Melkov, Oleg - Kolmin, Alexander 22.11.2020 3:1
Kim, Sen Ir - Doncenko, Andrey 22.11.2020 2:3
Skotnikov, Sergey Yurevich - Nikiforov, Oleg 22.11.2020 2:3
Merezhko, Alexandr - Sergeevich, Igor 22.11.2020 1:3
Volkov, Aleksandr Dmitrievich - Tsitselskiy, Artem 22.11.2020 3:2
Suntsov, Artem - Sidorin, Valery 22.11.2020 0:3
Semeshin, Pavel - Korneev, Dmitry 22.11.2020 2:3
Petrochenko, Dmitry - Volkov, Aleksandr Dmitrievich 22.11.2020 0:3
Novikov, Ilya - Suntsov, Artem 22.11.2020 2:3
Petrochenko, Dmitry - Shagarov, Oleg 22.11.2020 3:0
Semeshin, Pavel - Sidorin, Valery 22.11.2020 3:2
Volkov, Aleksandr Dmitrievich - Kirilenko, Andrey 22.11.2020 3:1
Korneev, Dmitry - Novikov, Ilya 22.11.2020 1:3
Tsitselskiy, Artem - Petrochenko, Dmitry 21.11.2020 3:0
Suntsov, Artem - Semeshin, Pavel 21.11.2020 2:3
Shagarov, Oleg - Kirilenko, Andrey 21.11.2020 3:1
Sidorin, Valery - Novikov, Ilya 21.11.2020 0:3
Korneev, Dmitry - Suntsov, Artem 21.11.2020 1:3
Putilovsky, Vadim - Pravednov, Andrey 21.11.2020 3:2
Kirilenko, Andrey - Petrochenko, Dmitry 21.11.2020 2:3
Turabekov, Tynchtyk - Serebrennikov, Alexandr 21.11.2020 3:1
Sidorin, Valery - Korneev, Dmitry 21.11.2020 3:1
Shagarov, Oleg - Volkov, Aleksandr Dmitrievich 21.11.2020 1:3
Myagkov, Sergey - Putilovsky, Vadim 21.11.2020 2:3
Monakov, Alexander - Frolov, Alexander 21.11.2020 3:2
Moshkov, Ivan - Vakar, Sergey 21.11.2020 3:2
Zemit, Igor - Balakin, Dmitriy 21.11.2020 1:3
Klavdenkov, Alexander - Bazilevsky, Vitaly 21.11.2020 1:3
Merzlikin, Dmitry - Komarov, Denis 21.11.2020 1:3
Vlasov, Aleksey - Bychkov, Stanislav 21.11.2020 0:3
Vakar, Sergey - Klavdenkov, Alexander 21.11.2020 3:1
Frolov, Alexander - Merzlikin, Dmitry 21.11.2020 3:1
Balakin, Dmitriy - Vlasov, Aleksey 21.11.2020 0:3
Monakov, Alexander - Komarov, Denis 21.11.2020 2:3
Moshkov, Ivan - Bazilevsky, Vitaly 21.11.2020 2:3
Zemit, Igor - Bychkov, Stanislav 21.11.2020 1:3
Bazilevsky, Vitaly - Vakar, Sergey 21.11.2020 0:3
Komarov, Denis - Frolov, Alexander 21.11.2020 0:3
Bychkov, Stanislav - Balakin, Dmitriy 21.11.2020 3:1
Merzlikin, Dmitry - Monakov, Alexander 21.11.2020 3:1
Klavdenkov, Alexander - Moshkov, Ivan 21.11.2020 1:3
Vlasov, Aleksey - Zemit, Igor 21.11.2020 3:1
Arutiunov, Ruben - Perunov, Maxim 21.11.2020 0:3
Safonov, Vladimir - Sayanov, Denis 21.11.2020 3:0
Sverdlov Mikhail - Chernyavskiy, Mikhail 21.11.2020 0:3
Valeriovich Nyrkov, Ivan - Lednev, Ivan 21.11.2020 1:3
Frolov Alexander - Kovalev, Igor 21.11.2020 3:2
Sadkov Andrey - Yakovlev, Andrey 21.11.2020 2:3
Sayanov, Denis - Frolov Alexander 21.11.2020 3:1
Perunov, Maxim - Valeriovich Nyrkov, Ivan 21.11.2020 2:3
Chernyavskiy, Mikhail - Sadkov Andrey 21.11.2020 3:2
Safonov, Vladimir - Kovalev, Igor 21.11.2020 3:0
Arutiunov, Ruben - Lednev, Ivan 21.11.2020 2:3
Sverdlov, Mikhail - Yakovlev, Andrey 21.11.2020 2:3
Kovalev, Igor - Sayanov, Denis 21.11.2020 2:3
Lednev, Ivan - Perunov, Maxim 21.11.2020 3:0
Yakovlev, Andrey - Chernyavskiy, Mikhail 21.11.2020 3:1
Valeriovich Nyrkov, Ivan - Arutiunov, Ruben 21.11.2020 1:3
Frolov, Alexander - Safonov, Vladimir 21.11.2020 2:3
Sadkov, Andrey - Sverdlov, Mikhail 21.11.2020 0:3
Pinkovskii, Pavel - Shirshov, Alexander 21.11.2020 2:3
Afanasiyev, Aleksey - Chumikov, Andrey 21.11.2020 1:3
Bychkov, Stanislav - Maksakov, Sergey 21.11.2020 3:1
Karpesh, Roman - Korolev, Semyon 21.11.2020 1:3
Bochkarev Aleksandr - Aleksandrovskiy, Mikhail 21.11.2020 3:0
Desiatnik, Aleksandr - Burov, Sergey 21.11.2020 3:0
Chumikov, Andrey - Bochkarev Aleksandr 21.11.2020 2:3
Shirshov, Alexander - Karpesh, Roman 21.11.2020 2:3
Maksakov, Sergey - Desiatnik, Aleksandr 21.11.2020 3:2
Pinkovskii, Pavel - Korolev, Semyon 21.11.2020 3:0
Afanasiyev, Aleksey - Aleksandrovskiy, Mikhail 21.11.2020 3:0
Bychkov, Stanislav - Burov, Sergey 21.11.2020 2:3
Korolev, Semyon - Shirshov, Alexander 21.11.2020 0:3
Aleksandrovskiy, Mikhail - Chumikov, Andrey 21.11.2020 0:3
Burov, Sergey - Maksakov, Sergey 21.11.2020 1:3
Bochkarev Aleksandr - Afanasiyev, Aleksey 21.11.2020 3:0
Karpesh, Roman - Pinkovskii, Pavel 21.11.2020 3:1
Desiatnik, Aleksandr - Bychkov, Stanislav 21.11.2020 3:0
Nikiforov, Oleg - Arutiunyan, Artem 21.11.2020 1:3
Matveev, Igor - Skotnikov, Sergey Yurevich 21.11.2020 3:1
Kharlakin, Oleg Nikolayevich - Klimentev, Vladimir 21.11.2020 3:2
Kolmin, Alexander - Muslikov, Sergey 21.11.2020 1:3
Nikiforov Oleg - Skotnikov, Sergey Yurevich 21.11.2020 3:0
Kulikov Sergey - Popov, Dmitry 21.11.2020 0:3
Duka, Andrey - Karpovkin Gennady 21.11.2020 0:3
Skotnikov, Sergey Yurevich - Arutiunyan Artem 21.11.2020 1:3
Popov, Dmitry - Kharlakin, Oleg Nikolayevich 21.11.2020 3:1
Karpovkin Gennady - Kolmin, Alexander 21.11.2020 1:3
Matveev, Igor - Nikiforov Oleg 21.11.2020 3:1
Klimentev, Vladimir - Kulikov Sergey 21.11.2020 0:3
Muslikov, Sergey - Duka, Andrey 21.11.2020 1:3
Ilin, Anatoliy - Novikov, Ilya 21.11.2020 2:3
Petrochenko, Dmitry - Lyfenko, Nikita 21.11.2020 1:3
Tarasenkov, Nikolay - Smirnov, Igor Mikhailovich 21.11.2020 1:3
Volkov, Aleksandr Dmitrievich - Tsitselskiy, Artem 21.11.2020 3:1
Sukharnikov, Nikita - Ilin, Anatoliy 21.11.2020 1:3
Petrochenko, Dmitry - Kirilenko, Andrey 21.11.2020 1:3
Tarasenkov, Nikolay - Novikov, Ilya 21.11.2020 3:2
Lyfenko, Nikita - Volkov, Aleksandr Dmitrievich 21.11.2020 3:0
Smirnov, Igor Mikhailovich - Sukharnikov, Nikita 21.11.2020 1:3
Tsitselskiy, Artem - Petrochenko, Dmitry 20.11.2020 0:3
Lyfenko, Nikita - Tsitselskiy, Artem 20.11.2020 3:0
Smirnov, Igor Mikhailovich - Ilin, Anatoliy 20.11.2020 0:3
Sukharnikov, Nikita - Tarasenkov, Nikolay 20.11.2020 0:3
Volkov, Aleksandr Dmitrievich - Petrochenko, Dmitry 20.11.2020 3:0
Kirilenko, Andrey - Lyfenko, Nikita 20.11.2020 1:3
Novikov, Ilya - Smirnov, Igor Mikhailovich 20.11.2020 2:3
Petrov, Aleksandr - Sayanov, Denis 20.11.2020 1:3
Frolov Alexander - Kazakov, Vladislav 20.11.2020 2:3
Tunitsyn, Dmitriy - Moshkov, Ivan 20.11.2020 3:0
Shirshov, Vasily - Abanokov Zalim 20.11.2020 3:1
Merzlikin, Dmitry - Zhelubenkov, Aleksei 20.11.2020 3:1
Chernov Vjacheslav - Kasatkin, Vladimir 20.11.2020 1:3
Kazakov, Vladislav - Merzlikin, Dmitry 20.11.2020 1:3
Abanokov Zalim - Chernov Vjacheslav 20.11.2020 3:2
Tunitsyn, Dmitriy - Nikulin Sergey 20.11.2020 2:3
Frolov Alexander - Zhelubenkov, Aleksei 20.11.2020 3:1
Shirshov, Vasily - Kasatkin, Vladimir 20.11.2020 3:0
Zhelubenkov, Aleksei - Kazakov, Vladislav 20.11.2020 3:2
Kasatkin, Vladimir - Abanokov Zalim 20.11.2020 3:1
Kryuchkov, Evgenii - Tunitsyn, Dmitriy 20.11.2020 1:3
Merzlikin, Dmitry - Frolov Alexander 20.11.2020 3:2
Chernov Vjacheslav - Shirshov, Vasily 20.11.2020 2:3
Trushkin, Anatoly - Arutiunyan Artem 20.11.2020 0:3
Vorozheykin, Aleksandr Vasilievich - Vologzhanin, Vladimir 20.11.2020 3:2
Tikhnenko, Dmitry - Akekseev, Aleksandr 20.11.2020 0:3
Meteleshko, Igor - Pashkov, Nikolay 20.11.2020 2:3
Nikiforov Oleg - Matveev, Igor 20.11.2020 1:3
Kuzmin, Sergey - Rachkov Vladyslav 20.11.2020 2:3
Arutiunyan Artem - Nikiforov Oleg 20.11.2020 3:1
Vologzhanin, Vladimir - Meteleshko, Igor 20.11.2020 0:3
Akekseev, Aleksandr - Kuzmin, Sergey 20.11.2020 1:3
Vorozheykin, Aleksandr Vasilievich - Pashkov, Nikolay 20.11.2020 1:3
Trushkin, Anatoly - Matveev, Igor 20.11.2020 2:3
Tikhnenko, Dmitry - Rachkov Vladyslav 20.11.2020 0:3
Pashkov, Nikolay - Vologzhanin, Vladimir 20.11.2020 3:0
Matveev, Igor - Arutiunyan Artem 20.11.2020 2:3
Rachkov Vladyslav - Akekseev, Aleksandr 20.11.2020 3:2
Nikiforov Oleg - Trushkin, Anatoly 20.11.2020 3:2
Meteleshko, Igor - Vorozheykin, Aleksandr Vasilievich 20.11.2020 3:2
Kuzmin, Sergey - Tikhnenko, Dmitry 20.11.2020 0:3
Slaschilin, Alexey - Arutiunov, Ruben 20.11.2020 3:1
Sukharnikov, Nikita - Kutuzov, Oleg 20.11.2020 3:2
Zhulyabin Vladimir - Zirin, Aleksey 20.11.2020 3:1
Uezdin, Aleksey - Novikov, Ilya 20.11.2020 3:0
Bazhinov, Yaroslav - Evlampiev, Vadim Georgievich 20.11.2020 2:3
Pronin, Oleg - Iskenderov, Ivan 20.11.2020 3:0
Kutuzov, Oleg - Uezdin, Aleksey 20.11.2020 3:1
Arutiunov, Ruben - Bazhinov, Yaroslav 20.11.2020 3:2
Zirin, Aleksey - Pronin, Oleg 20.11.2020 3:2
Slaschilin, Alexey - Evlampiev, Vadim Georgievich 20.11.2020 1:3
Sukharnikov, Nikita - Novikov, Ilya 20.11.2020 2:3
Zhulyabin Vladimir - Iskenderov, Ivan 20.11.2020 3:0
Novikov, Ilya - Kutuzov, Oleg 20.11.2020 1:3
Iskenderov, Ivan - Zirin, Aleksey 20.11.2020 0:3
Bazhinov, Yaroslav - Slaschilin, Alexey 20.11.2020 3:0
Uezdin, Aleksey - Sukharnikov, Nikita 20.11.2020 3:0
Vologzhanin, Vladimir - Bogomolov, Albert 20.11.2020 1:3
Homutov Serguei - Tsvetkov, Vyacheslav 20.11.2020 3:1
Nikulin Sergey - Kryuchkov, Evgenii 20.11.2020 3:2
Vshivkov Pavel - Bogomolov, Albert 20.11.2020 2:3
Tsvetkov, Vyacheslav - Arutiunyan Artem 20.11.2020 2:3
Kryuchkov, Evgenii - Gribkov Alexander 20.11.2020 2:3
Bogomolov, Albert - Belugin, Oleg 20.11.2020 2:3
Moshkov, Ivan - Nikulin Sergey 20.11.2020 0:3
Grishaev, Evgeny - Homutov Serguei 20.11.2020 3:2
Vologzhanin, Vladimir - Vshivkov Pavel 20.11.2020 3:2
Ilin, Anatoliy - Semeshin, Pavel 20.11.2020 0:3
Serebrennikov, Alexandr - Turabekov, Tynchtyk 20.11.2020 1:3
Bazilevsky Vitaly - Lyfenko, Nikita 20.11.2020 3:1
Molodtsov, Denis - Uezdin, Aleksey 20.11.2020 2:3
Ilyukhin, Evgeniy - Ziuzikov Petr 20.11.2020 2:3
Semeshin, Pavel - Smirnov, Igor Mikhailovich 20.11.2020 3:0
Ivanov, Valery - Petrochenko, Dmitry 20.11.2020 0:3
Serebrennikov, Alexandr - Zhurba, Nikolai 20.11.2020 3:0
Ilin, Anatoliy - Molodtsov, Denis 20.11.2020 3:2
Volkov, Aleksandr Dmitrievich - Bazilevsky Vitaly 20.11.2020 0:3
Turabekov, Tynchtyk - Ilyukhin, Evgeniy 20.11.2020 3:1
Semeshin, Pavel - Uezdin, Aleksey 20.11.2020 0:3
Ivanov, Valery - Lyfenko, Nikita 20.11.2020 3:1
Serebrennikov, Alexandr - Ziuzikov Petr 20.11.2020 3:0
Petrochenko, Dmitry - Volkov, Aleksandr Dmitrievich 20.11.2020 3:2
Smirnov, Igor Mikhailovich - Ilin, Anatoliy 20.11.2020 1:3
Zhurba, Nikolai - Turabekov, Tynchtyk 20.11.2020 2:3
Molodtsov, Denis - Semeshin, Pavel 19.11.2020 1:3
Bazilevsky Vitaly - Ivanov, Valery 19.11.2020 3:0
Lyfenko, Nikita - Volkov, Aleksandr Dmitrievich 19.11.2020 3:1
Uezdin, Aleksey - Ilin, Anatoliy 19.11.2020 2:3
Ilin, Anatoliy - Semeshin, Pavel 19.11.2020 1:3
Smirnov, Igor Mikhailovich - Molodtsov, Denis 19.11.2020 0:3
Petrochenko, Dmitry - Bazilevsky Vitaly 19.11.2020 0:3
Zhurba, Nikolai - Ilyukhin, Evgeniy 19.11.2020 2:3
Volkov, Aleksandr Dmitrievich - Ivanov, Valery 19.11.2020 1:3
Turabekov, Tynchtyk - Serebrennikov, Alexandr 19.11.2020 1:3
Lyfenko, Nikita - Petrochenko, Dmitry 19.11.2020 3:0
Uezdin, Aleksey - Smirnov, Igor Mikhailovich 19.11.2020 1:3
Ziuzikov Petr - Zhurba, Nikolai 19.11.2020 3:1
Shirshov, Alexander - Korolev, Semyon 19.11.2020 3:1
Vakar, Sergey - Gribkov Alexander 19.11.2020 3:0
Minkov, Miroslav - Burov, Sergey 19.11.2020 0:3
Petrov, Vladimir - Pinkovskii, Pavel 19.11.2020 1:3
Kolesnikov Dmitriy - Grebenyuk, Bogdan 19.11.2020 3:0
Vlasov, Aleksey - Bychkov, Stanislav 19.11.2020 1:3
Gribkov Alexander - Kolesnikov Dmitriy 19.11.2020 1:3
Korolev, Semyon - Petrov, Vladimir 19.11.2020 3:2
Burov, Sergey - Vlasov, Aleksey 19.11.2020 0:3
Vakar, Sergey - Grebenyuk, Bogdan 19.11.2020 3:1
Shirshov, Alexander - Pinkovskii, Pavel 19.11.2020 3:2
Minkov, Miroslav - Bychkov, Stanislav 19.11.2020 3:0
Pinkovskii, Pavel - Korolev, Semyon 19.11.2020 3:0
Grebenyuk, Bogdan - Gribkov Alexander 19.11.2020 3:1
Bychkov, Stanislav - Burov, Sergey 19.11.2020 0:3
Kolesnikov Dmitriy - Vakar, Sergey 19.11.2020 3:1
Petrov, Vladimir - Shirshov, Alexander 19.11.2020 2:3
Vlasov, Aleksey - Minkov, Miroslav 19.11.2020 0:3
Karpovkin Gennady - Belugin, Oleg 19.11.2020 2:3
Skrebnev, Aleksandr - Mihaylov, Igor Valerevich 19.11.2020 1:3
Chernyavskiy, Mikhail - Gusev, Mikhail 19.11.2020 1:3
Uezdin, Aleksey - Abelmasov, Igor 19.11.2020 3:1
Merezhko, Alexandr - Soldusov, Oleg 19.11.2020 1:3
Mihaylov, Igor Valerevich - Uezdin, Aleksey 19.11.2020 3:1
Belugin, Oleg - Merezhko, Alexandr 19.11.2020 3:0
Karpovkin Gennady - Soldusov, Oleg 19.11.2020 1:3
Skrebnev, Aleksandr - Abelmasov, Igor 19.11.2020 3:1
Chernyavskiy, Mikhail - Kim, Sen Ir 19.11.2020 3:2
Abelmasov, Igor - Mihaylov, Igor Valerevich 19.11.2020 3:1
Soldusov, Oleg - Belugin, Oleg 19.11.2020 1:3
Kim, Sen Ir - Gusev, Mikhail 19.11.2020 3:2
Merezhko, Alexandr - Karpovkin Gennady 19.11.2020 1:3
Uezdin, Aleksey - Skrebnev, Aleksandr 19.11.2020 3:0
Kuzmin, Sergey - Chernyavskiy, Mikhail 19.11.2020 3:2
Vahnin Georgiy Vladimirovich - Slaschilin, Alexey 19.11.2020 0:3
Putilovsky, Vadim - Zhurba, Nikolai 19.11.2020 1:3
Bochkarev Aleksandr - Minchenkov Igor 19.11.2020 3:1
Buyanin, Ivan - Kurilchik, Nikita 19.11.2020 1:3
Kalashnikov Evgeniy - Stepanov, Egor 19.11.2020 1:3
Slaschilin, Alexey - Buyanin, Ivan 19.11.2020 3:2
Zhurba, Nikolai - Kalashnikov Evgeniy 19.11.2020 0:3
Putilovsky, Vadim - Stepanov, Egor 19.11.2020 1:3
Vahnin Georgiy Vladimirovich - Kurilchik, Nikita 19.11.2020 1:3
Bochkarev Aleksandr - Goljanov, Viktor 19.11.2020 2:3
Kurilchik, Nikita - Slaschilin, Alexey 19.11.2020 3:0
Stepanov, Egor - Zhurba, Nikolai 19.11.2020 1:3
Goljanov, Viktor - Minchenkov Igor 19.11.2020 3:0
Kalashnikov Evgeniy - Putilovsky, Vadim 19.11.2020 0:3
Buyanin, Ivan - Vahnin Georgiy Vladimirovich 19.11.2020 2:3
Poletaev Igor - Gribkov Alexander 19.11.2020 3:0
Zirin, Aleksey - Pronin, Oleg 19.11.2020 2:3
Tsvetkov, Vyacheslav - Homutov Serguei 19.11.2020 0:3
Desiatnik, Aleksandr - Ermilov Aleksey 19.11.2020 2:3
Muslikov, Sergey - Melkov, Oleg 19.11.2020 0:3
Pronin, Oleg - Desiatnik, Aleksandr 19.11.2020 2:3
Belugin, Oleg - Muslikov, Sergey 19.11.2020 1:3
Zirin, Aleksey - Ermilov Aleksey 19.11.2020 1:3
Poletaev Igor - Homutov Serguei 19.11.2020 3:0
Andreev, Andrey - Melkov, Oleg 19.11.2020 3:0
Homutov Serguei - Gribkov Alexander 19.11.2020 2:3
Ermilov Aleksey - Pronin, Oleg 19.11.2020 2:3
Melkov, Oleg - Belugin, Oleg 19.11.2020 3:0
Tsvetkov, Vyacheslav - Poletaev Igor 19.11.2020 1:3
Desiatnik, Aleksandr - Zirin, Aleksey 19.11.2020 1:3
Muslikov, Sergey - Andreev, Andrey 19.11.2020 3:0
Ilin, Anatoliy - Churin, Konstantin 19.11.2020 1:3
Girevenkov, Alik - Ivanov, Valery 19.11.2020 3:2