Wir verwenden eigene Cookies und Cookies von Drittanbietern, um Ihnen ein optimales Benutzererlebnis zu bieten. Mit der Nutzung dieser Website erklären Sie sich mit der Verwendung solcher Cookies einverstanden.

Fußball

Spanien Segunda B

CF Villanovense - Extremadura UD 29.11.2020 2:1
Arenas Club De Getxo - Real Sociedad B 29.11.2020 1:1
CD Calahorra - SD Tarazona 29.11.2020 1:1
CD Marino - Atletico Sanluqueno 29.11.2020 0:1
Gimnastic De Tarragona - CE l`Hospitalet 29.11.2020 5:0
UD Ibiza - Hercules CF 29.11.2020 1:0
Atletico Levante UD - Atzeneta UE 29.11.2020 3:1
CF Badalona - Espanyol Barcelona B 29.11.2020 0:1
Internacional de Madrid Boadilla - CF Rayo Majadahonda 29.11.2020 1:2
Ucam Murcia - CF Lorca Deportiva 29.11.2020 1:0
Villarreal CF B (U23) - Valencia CF Mestalla 29.11.2020 1:1
Racing Santander - Barakaldo CF 28.11.2020 3:0
CD San Fernando - CF Algeciras 28.11.2020 1:2
SD Compostela - Pontevedra CF 28.11.2020 2:2
CD Numancia - Real Valladolid B 28.11.2020 2:2
CA Osasuna B - CD Izarra 28.11.2020 3:2
Deportivo Alaves B - SD Leioa 28.11.2020 0:0
SD Amorebieta - Real Union de Irun 28.11.2020 1:0
Villarreal CF B (U23) - CD Alcoyano 25.11.2020 3:0
CE l`Hospitalet - FC Barcelona B 22.11.2020 2:0
CD Guijuelo - RC Deportivo La Coruna 22.11.2020 0:0
Pontevedra CF - Salamanca CF Uds 22.11.2020 2:0
SD Logrones - CD Calahorra 22.11.2020 0:0
CD Izarra - SD Ejea 22.11.2020 2:0
SD Leioa - Athletic Bilbao B 22.11.2020 1:1
CD Don Benito - CF Villanovense 22.11.2020 0:0
Extremadura UD - CF Talavera de La Reina 22.11.2020 2:2
Barakaldo CF - Arenas Club De Getxo 22.11.2020 0:0
CF Lorca Deportiva - Yeclano Deportivo 22.11.2020 1:1
CD EL Ejido 2012 - Club Recreativo Granada 22.11.2020 0:1
Deportivo Alaves B - SD Amorebieta 22.11.2020 0:0
CD Alcoyano - Atletico Levante UD 22.11.2020 1:0
Unionistas de Salamanca CF - FC Coruxo 22.11.2020 2:0
CF Rayo Majadahonda - UD Poblense 22.11.2020 2:1
Pd Santa Eulalia - CF La Nucia 22.11.2020 0:0
Celta de Vigo B - Zamora CF 22.11.2020 2:0
AE Prat - CF Badalona 22.11.2020 0:1
Las Rozas CF - Atletico Madrid B 22.11.2020 2:1
UE Llagostera - Espanyol Barcelona B 22.11.2020 2:0
Hercules CF - Orihuela CF 22.11.2020 2:0
Villarrubia CF - Melilla UD 22.11.2020 1:1
UD Socuellamos CF - Merida UD 22.11.2020 1:2
Real Sociedad B - Real Union de Irun 22.11.2020 0:1
CF Algeciras - UD Tamaraceite 22.11.2020 2:1
CD Badajoz - CP Villarrobledo 22.11.2020 5:3
CD Atletico Baleares - San Sebastian Reyes 22.11.2020 0:1